Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2010 г.р. .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ХК Львы ЦХМ 16 15 0 1 93.75 0.00 6.25 223 13.94 20 1.25 +203 30
2 Атлант 16 15 0 1 93.75 0.00 6.25 180 11.25 32 2.00 +148 30
3 Синяя птица 16 12 0 4 75.00 0.00 25.00 89 5.56 49 3.06 +40 24
4 Янтарь 16 9 1 6 56.25 6.25 37.50 109 6.81 77 4.81 +32 19
5 Снежные барсы 16 8 1 7 50.00 6.25 43.75 103 6.44 82 5.12 +21 17
6 Спартак - Спорттех 16 4 0 12 25.00 0.00 75.00 44 2.75 107 6.69 -63 8
7 Пингвины 16 4 0 12 25.00 0.00 75.00 59 3.69 146 9.12 -87 8
8 Хоккей Москвы (девочки) 16 4 0 12 25.00 0.00 75.00 39 2.44 148 9.25 -109 8
9 Вымпел 16 0 0 16 0.00 0.00 100.00 18 1.12 203 12.69 -185 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Пингвины Янтарь 1:10 06.02.2021 13:00
2 Синяя птица Вымпел 11:2 06.02.2021 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
3 Снежные барсы Хоккей Москвы (девочки) 6:2 06.02.2021 15:30
4 ХК Львы ЦХМ Атлант 6:2 06.02.2021 10:00 Арена ЦХМ, Москва
5 Морские львы Спартак - Спорттех 06.02.2021 -
2 тур
6 Янтарь Морские львы 13.02.2021 -
7 Спартак - Спорттех Атлант 1:12 13.02.2021 - Спорттех, Москва
8 Хоккей Москвы (девочки) ХК Львы ЦХМ 0:16 14.02.2021 16:15 ЛДС Русь, Москва
9 Снежные барсы Вымпел 17:0 13.02.2021 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
10 Пингвины Синяя птица 1:7 13.02.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
3 тур
11 Синяя птица Янтарь 4:1 20.02.2021 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
12 Снежные барсы Пингвины 13:2 20.02.2021 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
13 ХК Львы ЦХМ Вымпел 18:0 10.02.2021 11:45 Арена ЦХМ, Москва
14 Спартак - Спорттех Хоккей Москвы (девочки) 5:2 20.02.2021 - Спорттех, Москва
15 Морские львы Атлант 20.02.2021 -
4 тур
16 Янтарь Атлант 1:10 27.02.2021 - ЛДС Янтарь, Москва
17 Хоккей Москвы (девочки) Морские львы 27.02.2021 -
18 Спартак - Спорттех Вымпел 5:2 27.02.2021 - Спорттех, Москва
19 Пингвины ХК Львы ЦХМ 1:21 27.02.2021 13:00 ЛДС Новокосинский, Москва
20 Синяя птица Снежные барсы 4:2 27.02.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
5 тур
21 Снежные барсы Янтарь 4:4 04.03.2021 16:15 ЛДС Новокосинский, Москва
22 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 8:1 04.03.2021 11:30 Арена ЦХМ, Москва
23 Спартак - Спорттех Пингвины 6:5 04.03.2021 16:15 Спорттех, Москва
24 Морские львы Вымпел 04.03.2021 -
25 Атлант Хоккей Москвы (девочки) 22:1 08.03.2021 14:45 ЛДС Русь, Москва
6 тур
26 Янтарь Хоккей Москвы (девочки) 15:2 06.03.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
27 Вымпел Атлант 1:19 06.03.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
28 Пингвины Морские львы 06.03.2021 -
29 Синяя птица Спартак - Спорттех 5:3 06.03.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
30 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 2:14 06.03.2021 13:15
7 тур
31 ХК Львы ЦХМ Янтарь 12:2 13.03.2021 13:15 Арена ЦХМ, Москва
32 Спартак - Спорттех Снежные барсы 3:9 13.03.2021 12:00 Спорттех, Москва
33 Морские львы Синяя птица 13.03.2021 -
34 Атлант Пингвины 19:4 13.03.2021 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
35 Хоккей Москвы (девочки) Вымпел 8:3 14.03.2021 12:00 ЛДС Русь, Москва
8 тур
36 Янтарь Вымпел 14:1 18.03.2021 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
37 Пингвины Хоккей Москвы (девочки) 7:3 18.03.2021 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Синяя птица Атлант 1:7 18.03.2021 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
39 Снежные барсы Морские львы 18.03.2021 -
40 ХК Львы ЦХМ Спартак - Спорттех 18:1 18.03.2021 11:45 Арена ЦХМ, Москва
9 тур
41 Спартак - Спорттех Янтарь 3:7 20.03.2021 - Спорттех, Москва
42 Морские львы ХК Львы ЦХМ 20.03.2021 -
43 Атлант Снежные барсы 12:1 07.04.2021 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
44 Хоккей Москвы (девочки) Синяя птица 2:9 20.03.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
45 Вымпел Пингвины 3:5 20.03.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
10 тур
46 Янтарь Пингвины 7:4 27.03.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
47 Вымпел Синяя птица 1:14 27.03.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
48 Хоккей Москвы (девочки) Снежные барсы 2:10 28.03.2021 09:45 ЛДС Русь, Москва
49 Атлант ХК Львы ЦХМ 6:4 27.03.2021 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
50 Спартак - Спорттех Морские львы 27.03.2021 -
11 тур
51 Морские львы Янтарь 01.04.2021 -
52 Атлант Спартак - Спорттех 8:0 01.04.2021 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
53 ХК Львы ЦХМ Хоккей Москвы (девочки) 16:0 01.04.2021 11:45 Арена ЦХМ, Москва
54 Вымпел Снежные барсы 0:16 01.04.2021 10:45 ЛДС Вымпел, Москва
55 Синяя птица Пингвины 7:1 01.04.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
56 Янтарь Синяя птица 3:6 03.04.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
57 Пингвины Снежные барсы 5:12 03.04.2021 13:00 ЛДС Новокосинский, Москва
58 Вымпел ХК Львы ЦХМ 0:27 03.04.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
59 Хоккей Москвы (девочки) Спартак - Спорттех 3:2 04.04.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
60 Атлант Морские львы 03.04.2021 -
13 тур
61 Атлант Янтарь 12:5 10.04.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
62 Морские львы Хоккей Москвы (девочки) 10.04.2021 -
63 Вымпел Спартак - Спорттех 1:8 10.04.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
64 ХК Львы ЦХМ Пингвины 17:1 10.04.2021 11:15 Арена ЦХМ, Москва
65 Снежные барсы Синяя птица 2:6 10.04.2021 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
14 тур
66 Янтарь Снежные барсы 8:2 15.04.2021 15:30 ЛДС Янтарь, Москва
67 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 0:7 14.04.2021 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
68 Пингвины Спартак - Спорттех 4:2 25.03.2021 15:15 ЛДС Южный, Москва
69 Вымпел Морские львы 15.04.2021 -
70 Хоккей Москвы (девочки) Атлант 1:15 15.04.2021 13:15 ЛДС Русь, Москва
15 тур
71 Хоккей Москвы (девочки) Янтарь 0:8 18.04.2021 09:45 ЛДС Русь, Москва
72 Атлант Вымпел 12:1 17.04.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
73 Морские львы Пингвины 17.04.2021 -
74 Спартак - Спорттех Синяя птица 1:5 22.04.2021 16:08 Спорттех, Москва
75 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 12:0 17.04.2021 10:45 Арена ЦХМ, Москва
16 тур
76 Янтарь ХК Львы ЦХМ 4:12 24.04.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
77 Снежные барсы Спартак - Спорттех 4:2 24.04.2021 15:30
78 Синяя птица Морские львы 24.04.2021 -
79 Пингвины Атлант 1:11 24.04.2021 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
80 Вымпел Хоккей Москвы (девочки) 1:4 24.04.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
17 тур
81 Вымпел Янтарь 2:13 01.05.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
82 Хоккей Москвы (девочки) Пингвины 8:5 01.05.2021 16:15 ЛДС Русь, Москва
83 Атлант Синяя птица 7:1 01.05.2021 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
84 Морские львы Снежные барсы 01.05.2021 -
85 Спартак - Спорттех ХК Львы ЦХМ 0:15 01.05.2021 - Спорттех, Москва
18 тур
86 Янтарь Спартак - Спорттех 7:2 06.05.2021 14:00 ЛДС Янтарь, Москва
87 ХК Львы ЦХМ Морские львы 08.05.2021 -
88 Снежные барсы Атлант 3:6 05.05.2021 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
89 Синяя птица Хоккей Москвы (девочки) 8:1 08.05.2021 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
90 Пингвины Вымпел 12:0 08.05.2021 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
ПОИСК