Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2009 г.р. .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ХК Львы ЦХМ 12 12 0 0 100.00 0.00 0.00 285 23.75 12 1.00 +273 24
2 Химик 12 11 0 1 91.67 0.00 8.33 146 12.17 23 1.92 +123 22
3 Металлург г. Москва 12 10 0 2 83.33 0.00 16.67 115 9.58 40 3.33 +75 20
4 Акм. Михайлова 12 9 0 3 75.00 0.00 25.00 120 10.00 22 1.83 +98 18
5 Янтарь 12 8 0 4 66.67 0.00 33.33 76 6.33 67 5.58 +9 16
6 Академия Петрова 12 7 0 5 58.33 0.00 41.67 69 5.75 49 4.08 +20 14
7 Центр 12 5 0 7 41.67 0.00 58.33 66 5.50 104 8.67 -38 10
8 Вымпел 12 4 1 7 33.33 8.33 58.33 42 3.50 91 7.58 -49 9
9 Морские львы 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 51 4.25 98 8.17 -47 8
10 Марьино 12 3 1 8 25.00 8.33 66.67 36 3.00 105 8.75 -69 7
11 Созвездие 12 3 0 9 25.00 0.00 75.00 38 3.17 130 10.83 -92 6
12 Спартак - Спорттех 12 1 0 11 8.33 0.00 91.67 25 2.08 169 14.08 -144 2
13 Морозово 12 0 0 12 0.00 0.00 100.00 15 1.25 174 14.50 -159 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Янтарь Металлург г. Москва 2:6 06.02.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
2 Центр Спартак - Спорттех 8:3 06.02.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
3 Акм. Михайлова Химик 1:7 06.02.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
4 Марьино Морозово 6:2 06.02.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
5 ХК Львы ЦХМ Вымпел 33:0 06.02.2021 12:15 Арена ЦХМ, Москва
6 Созвездие Морские львы 2:9 06.02.2021 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
2 тур
7 Созвездие Вымпел 2:6 13.02.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
8 Морозово ХК Львы ЦХМ 0:53 13.02.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
9 Химик Марьино 16:0 13.02.2021 14:30 ЛДС Марьино, Москва
10 Спартак - Спорттех Акм. Михайлова 2:25 13.02.2021 - Спорттех, Москва
11 Металлург г. Москва Центр 13:4 13.02.2021 14:15 СК "Южный лед", Москва
12 Академия Петрова Янтарь 4:8 13.02.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
3 тур
13 Центр Академия Петрова 1:14 20.02.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
14 Акм. Михайлова Металлург г. Москва 4:6 20.02.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
15 Марьино Спартак - Спорттех 6:3 20.02.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
16 ХК Львы ЦХМ Химик 13:2 20.02.2021 10:00 Арена ЦХМ, Москва
17 Созвездие Морозово 4:1 20.02.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
18 Морские львы Вымпел 2:3 20.02.2021 18:30 СК "Южный лед", Москва
4 тур
19 Морозово Морские львы 4:9 14.03.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
20 Химик Созвездие 16:1 27.02.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
21 Спартак - Спорттех ХК Львы ЦХМ 0:40 27.02.2021 - Спорттех, Москва
22 Металлург г. Москва Марьино 10:2 27.02.2021 14:15 СК "Южный лед", Москва
23 Академия Петрова Акм. Михайлова 1:5 27.02.2021 12:30 Академия Петрова, Красногорск
24 Янтарь Центр 4:3 27.02.2021 - ЛДС Янтарь, Москва
5 тур
25 Акм. Михайлова Янтарь 11:3 06.03.2021 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
26 Марьино Академия Петрова 2:8 06.03.2021 16:45 ЛДС Марьино, Москва
27 ХК Львы ЦХМ Металлург г. Москва 12:2 06.03.2021 10:45 Арена ЦХМ, Москва
28 Созвездие Спартак - Спорттех 6:2 06.03.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
29 Морские львы Химик 1:14 06.03.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
30 Вымпел Морозово 4:1 06.03.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
6 тур
31 Вымпел Химик 1:7 13.03.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
32 Спартак - Спорттех Морские львы 1:4 13.03.2021 - Спорттех, Москва
33 Металлург г. Москва Созвездие 9:3 13.03.2021 14:15 СК "Южный лед", Москва
34 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 0:10 13.03.2021 10:45 Академия Петрова, Красногорск
35 Янтарь Марьино 4:2 13.03.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
36 Центр Акм. Михайлова 1:12 13.03.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
37 Марьино Центр 5:4 20.03.2021 12:15 ЛДС Марьино, Москва
38 ХК Львы ЦХМ Янтарь 25:1 20.03.2021 14:45 Арена ЦХМ, Москва
39 Созвездие Академия Петрова 3:6 20.03.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
40 Морские львы Металлург г. Москва 4:11 20.03.2021 16:45 СК "Южный лед", Москва
41 Вымпел Спартак - Спорттех 11:3 20.03.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
42 Морозово Химик 0:25 20.03.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
43 Спартак - Спорттех Морозово 4:2 15.04.2021 - Спорттех, Москва
44 Вымпел Металлург г. Москва 2:11 04.04.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
45 Академия Петрова Морские львы 5:1 27.03.2021 13:15 Академия Петрова, Красногорск
46 Янтарь Созвездие 11:3 27.03.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
47 Центр ХК Львы ЦХМ 1:19 27.03.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
48 Акм. Михайлова Марьино 10:0 27.03.2021 14:30 ЛДС Марьино, Москва
9 тур
49 ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова +:- 03.04.2021 -
50 Созвездие Центр 6:11 03.04.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
51 Морские львы Янтарь 3:6 03.04.2021 14:15 ЛДС Южный, Москва
52 Вымпел Академия Петрова 1:5 03.04.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
53 Морозово Металлург г. Москва 0:22 03.04.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
54 Спартак - Спорттех Химик 1:26 03.04.2021 - Спорттех, Москва
10 тур
55 Металлург г. Москва Химик 1:2 10.04.2021 10:45 СК "Южный лед", Москва
56 Академия Петрова Морозово 12:2 10.04.2021 10:45 Академия Петрова, Красногорск
57 Янтарь Вымпел 5:2 10.04.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
58 Центр Морские львы 7:4 10.04.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
59 Акм. Михайлова Созвездие 24:0 10.04.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
60 Марьино ХК Львы ЦХМ 2:25 10.04.2021 12:15 ЛДС Марьино, Москва
11 тур
61 Созвездие Марьино 8:4 17.04.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
62 Морские львы Акм. Михайлова 0:19 17.04.2021 12:00 ЛДС Южный, Москва
63 Вымпел Центр 5:9 17.04.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
64 Морозово Янтарь 0:19 17.04.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
65 Химик Академия Петрова 10:1 17.04.2021 11:45 Академия Петрова, Красногорск
66 Спартак - Спорттех Металлург г. Москва 2:19 17.04.2021 - Спорттех, Москва
12 тур
67 Академия Петрова Спартак - Спорттех 10:1 24.04.2021 10:45 Академия Петрова, Красногорск
68 Янтарь Химик 1:5 24.04.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
69 Центр Морозово 15:3 24.04.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
70 Акм. Михайлова Вымпел 8:2 24.04.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
71 Марьино Морские львы 2:10 24.04.2021 14:30 ЛДС Марьино, Москва
72 ХК Львы ЦХМ Созвездие 31:0 24.04.2021 12:15 Арена ЦХМ, Москва
13 тур
73 Морские львы ХК Львы ЦХМ 4:24 01.05.2021 12:00 ЛДС Южный, Москва
74 Вымпел Марьино 5:5 01.05.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
75 Морозово Акм. Михайлова 0:1 01.05.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
76 Химик Центр 16:2 01.05.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
77 Спартак - Спорттех Янтарь 3:12 01.05.2021 - Спорттех, Москва
78 Металлург г. Москва Академия Петрова 5:3 01.05.2021 14:15 ЛДС Южный, Москва
ПОИСК