Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2009 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Балашиха 18 17 1 0 94.44 5.56 0.00 117 6.50 34 1.89 +83 35
2 Русь 18 13 0 5 72.22 0.00 27.78 124 6.89 60 3.33 +64 26
3 Метеор 18 11 3 4 61.11 16.67 22.22 105 5.83 66 3.67 +39 25
4 Пингвины 18 10 1 7 55.56 5.56 38.89 70 3.89 66 3.67 +4 21
5 Армада 18 9 2 7 50.00 11.11 38.89 73 4.06 50 2.78 +23 20
6 Ястребы 18 9 2 7 50.00 11.11 38.89 92 5.11 96 5.33 -4 20
7 Синяя птица 18 6 0 12 33.33 0.00 66.67 56 3.11 71 3.94 -15 12
8 Дмитров 18 4 3 11 22.22 16.67 61.11 68 3.78 89 4.94 -21 11
9 Орбита 18 4 1 13 22.22 5.56 72.22 45 2.50 109 6.06 -64 9
10 Серебряные акулы 18 0 1 17 0.00 5.56 94.44 46 2.56 155 8.61 -109 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Метеор Серебряные акулы 10:3 06.02.2021 12:45 ЛДС Метеор, Москва
2 Русь Балашиха 4:7 06.02.2021 17:45 ЛДС Русь, Москва
3 Ястребы Синяя птица 3:2 06.02.2021 - ЛДС Радужный, Москва
4 Армада Дмитров 9:2 06.02.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
5 Пингвины Орбита 4:2 06.02.2021 15:15
2 тур
6 Серебряные акулы Орбита 1:1 13.02.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
7 Дмитров Пингвины 2:6 13.02.2021 15:15 ЛДС Южный, Москва
8 Синяя птица Армада 2:4 13.02.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
9 Балашиха Ястребы 7:2 13.02.2021 - ЛДС Радужный, Москва
10 Метеор Русь 8:6 13.02.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
3 тур
11 Русь Серебряные акулы 14:4 20.02.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
12 Ястребы Метеор 6:5 20.02.2021 - ЛДС Радужный, Москва
13 Армада Балашиха 1:4 20.02.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 Пингвины Синяя птица 2:0 20.02.2021 14:15 ЛДС Южный, Москва
15 Орбита Дмитров 5:4 20.02.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
16 Серебряные акулы Дмитров 2:9 27.02.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
17 Синяя птица Орбита 10:3 24.02.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
18 Балашиха Пингвины 6:1 27.02.2021 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
19 Метеор Армада 3:2 27.02.2021 13:45 ЛДС Метеор, Москва
20 Русь Ястребы 10:2 27.02.2021 14:00 ЛДС Русь, Москва
5 тур
21 Ястребы Серебряные акулы 15:4 03.03.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
22 Армада Русь 5:0 08.03.2021 12:30 ЛДС Русь, Москва
23 Пингвины Метеор 3:4 04.03.2021 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Орбита Балашиха 2:11 04.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
25 Дмитров Синяя птица 2:3 04.03.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
26 Серебряные акулы Синяя птица 1:4 06.03.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
27 Балашиха Дмитров 8:3 06.03.2021 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
28 Метеор Орбита 12:3 06.03.2021 15:15 ЛДС Метеор, Москва
29 Русь Пингвины 4:6 06.03.2021 10:00 ЛДС Русь, Москва
30 Ястребы Армада 6:2 06.03.2021 12:15 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
31 Армада Серебряные акулы 12:2 13.03.2021 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
32 Пингвины Ястребы 8:2 13.03.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
33 Орбита Русь 0:8 13.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
34 Дмитров Метеор 5:9 13.03.2021 14:30 ЛДС Метеор, Москва
35 Синяя птица Балашиха 0:6 13.03.2021 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
8 тур
36 Серебряные акулы Балашиха 2:9 17.03.2021 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
37 Метеор Синяя птица 2:1 18.03.2021 18:45 ЛДС Метеор, Москва
38 Русь Дмитров 7:3 17.03.2021 - ЛДС Русь, Москва
39 Ястребы Орбита 7:4 18.03.2021 16:15
40 Армада Пингвины 7:1 18.03.2021 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
9 тур
41 Пингвины Серебряные акулы 8:2 20.03.2021 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
42 Орбита Армада 1:4 20.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
43 Дмитров Ястребы 3:5 20.03.2021 12:00
44 Синяя птица Русь 1:4 20.03.2021 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
45 Балашиха Метеор 3:3 20.03.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
10 тур
46 Серебряные акулы Метеор 1:17 27.03.2021 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
47 Балашиха Русь 6:4 27.03.2021 14:00 ЛДС Русь, Москва
48 Синяя птица Ястребы 5:9 27.03.2021 13:00 ЛДС Синяя птица, Москва
49 Дмитров Армада 3:3 27.03.2021 - МУ СК , Дмитров
50 Орбита Пингвины 2:7 27.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
51 Орбита Серебряные акулы 7:2 31.03.2021 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
52 Пингвины Дмитров 5:5 01.04.2021 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
53 Армада Синяя птица 3:5 28.04.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
54 Ястребы Балашиха 3:12 01.04.2021 16:15
55 Русь Метеор 8:3 01.04.2021 16:30 ЛДС Русь, Москва
12 тур
56 Серебряные акулы Русь 5:7 03.04.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
57 Метеор Ястребы 3:3 03.04.2021 12:00 ЛДС Метеор, Москва
58 Балашиха Армада 6:0 03.04.2021 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
59 Синяя птица Пингвины 2:1 03.04.2021 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
60 Дмитров Орбита 5:1 03.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
61 Дмитров Серебряные акулы 6:3 05.05.2021 16:30 ЛДС Серебряный, Москва
62 Орбита Синяя птица 6:5 10.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
63 Пингвины Балашиха 2:6 10.04.2021 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
64 Армада Метеор 3:3 10.04.2021 13:45 ЛДС Метеор, Москва
65 Ястребы Русь 3:11 10.04.2021 14:15 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
66 Серебряные акулы Ястребы 5:10 14.04.2021 15:15 ЛДС Серебряный, Москва
67 Русь Армада 4:2 15.04.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
68 Метеор Пингвины 8:3 15.04.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
69 Балашиха Орбита 5:0 15.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
70 Синяя птица Дмитров 2:5 15.04.2021 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
15 тур
71 Синяя птица Серебряные акулы 7:1 17.04.2021 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
72 Дмитров Балашиха 2:4 17.04.2021 - МУ СК , Дмитров
73 Орбита Метеор 4:3 17.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
74 Пингвины Русь 1:6 17.04.2021 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
75 Армада Ястребы 6:2 17.04.2021 11:00
16 тур
76 Серебряные акулы Армада 2:7 24.04.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
77 Ястребы Пингвины 2:3 24.04.2021 14:15 ЛДС Радужный, Москва
78 Русь Орбита 11:1 25.04.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
79 Метеор Дмитров 7:3 24.04.2021 12:45 ЛДС Метеор, Москва
80 Балашиха Синяя птица 5:3 21.04.2021 17:20 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
17 тур
81 Балашиха Серебряные акулы 5:0 29.04.2021 16:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
82 Синяя птица Метеор 2:3 01.05.2021 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
83 Дмитров Русь 1:5 01.05.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
84 Орбита Ястребы 1:7 01.05.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
85 Пингвины Армада 2:0 01.05.2021 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
18 тур
86 Серебряные акулы Пингвины 6:7 08.05.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
87 Армада Орбита 3:2 05.05.2021 14:00 ЛД Орбита, Зеленоград
88 Ястребы Дмитров 5:5 21.04.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
89 Русь Синяя птица 11:2 05.05.2021 14:15 ЛДС Русь, Москва
90 Метеор Балашиха 2:7 08.05.2021 14:15 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК