Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2009 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 3 3 0 0 100.00 0.00 0.00 27 9.00 5 1.67 +22 6
2 Локомотив-2004 3 2 0 1 66.67 0.00 33.33 19 6.33 8 2.67 +11 4
3 Динамо 3 2 0 1 66.67 0.00 33.33 15 5.00 7 2.33 +8 4
4 Северная звезда 2 2 0 0 100.00 0.00 0.00 10 5.00 5 2.50 +5 4
5 Локомотив 3 2 0 1 66.67 0.00 33.33 9 3.00 9 3.00 0 4
6 Спартак 3 1 1 1 33.33 33.33 33.33 11 3.67 10 3.33 +1 3
7 Крылья Советов 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 9 4.50 5 2.50 +4 2
8 Крылья (Лобня) 3 1 0 2 33.33 0.00 66.67 7 2.33 8 2.67 -1 2
9 Атлант 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 4 2.00 8 4.00 -4 2
10 Витязь (Подольск) 2 0 1 1 0.00 50.00 50.00 3 1.50 9 4.50 -6 1
11 Снежные барсы 3 0 0 3 0.00 0.00 100.00 5 1.67 25 8.33 -20 0
12 Белые медведи 3 0 0 3 0.00 0.00 100.00 3 1.00 23 7.67 -20 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Снежные барсы 15:1 06.02.2021 15:30 ЛДС ЦСКА, Москва
2 Локомотив-2004 Белые медведи 13:1 06.02.2021 - ЛДС Умка, Москва
3 Динамо Атлант 8:0 06.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
4 Крылья (Лобня) Локомотив 1:2 06.02.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
5 Крылья Советов Витязь (Подольск) 6:0 06.02.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 Северная звезда Спартак 5:3 06.02.2021 - ЛДС Медведково, Москва
2 тур
7 Снежные барсы Спартак 2:5 13.02.2021 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
8 Витязь (Подольск) Северная звезда 13.02.2021 -
9 Локомотив Крылья Советов 5:3 13.02.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
10 Атлант Крылья (Лобня) 4:0 13.02.2021 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 Белые медведи Динамо 0:4 13.02.2021 - ЛДС Умка, Москва
12 ЦСКА Локомотив-2004 5:1 13.02.2021 15:00 ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
13 Локомотив-2004 Снежные барсы 5:2 20.02.2021 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
14 Динамо ЦСКА 3:7 20.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
15 Крылья (Лобня) Белые медведи 6:2 20.02.2021 - ЛДС Умка, Москва
16 Крылья Советов Атлант 20.02.2021 -
17 Северная звезда Локомотив 5:2 20.02.2021 - ЛДС Медведково, Москва
18 Спартак Витязь (Подольск) 3:3 20.02.2021 - Спорттех, Москва
4 тур
19 Снежные барсы Витязь (Подольск) 06.03.2021 -
20 Локомотив Спартак 06.03.2021 -
21 Атлант Северная звезда 06.03.2021 -
22 Белые медведи Крылья Советов 06.03.2021 -
23 ЦСКА Крылья (Лобня) 06.03.2021 -
24 Локомотив-2004 Динамо 06.03.2021 -
5 тур
25 Динамо Снежные барсы 13.03.2021 -
26 Крылья (Лобня) Локомотив-2004 13.03.2021 -
27 Крылья Советов ЦСКА 13.03.2021 -
28 Северная звезда Белые медведи 13.03.2021 -
29 Спартак Атлант 13.03.2021 -
30 Витязь (Подольск) Локомотив 13.03.2021 -
6 тур
31 Снежные барсы Локомотив 20.03.2021 -
32 Атлант Витязь (Подольск) 20.03.2021 -
33 Белые медведи Спартак 20.03.2021 -
34 ЦСКА Северная звезда 20.03.2021 -
35 Локомотив-2004 Крылья Советов 20.03.2021 -
36 Динамо Крылья (Лобня) 20.03.2021 -
7 тур
37 Крылья (Лобня) Снежные барсы 27.03.2021 -
38 Крылья Советов Динамо 27.03.2021 -
39 Северная звезда Локомотив-2004 27.03.2021 -
40 Спартак ЦСКА 27.03.2021 -
41 Витязь (Подольск) Белые медведи 27.03.2021 -
42 Локомотив Атлант 27.03.2021 -
8 тур
43 Снежные барсы Атлант 10.04.2021 -
44 Белые медведи Локомотив 10.04.2021 -
45 ЦСКА Витязь (Подольск) 10.04.2021 -
46 Локомотив-2004 Спартак 10.04.2021 -
47 Динамо Северная звезда 10.04.2021 -
48 Крылья (Лобня) Крылья Советов 10.04.2021 -
9 тур
49 Крылья Советов Снежные барсы 17.04.2021 -
50 Северная звезда Крылья (Лобня) 17.04.2021 -
51 Спартак Динамо 17.04.2021 -
52 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 17.04.2021 -
53 Локомотив ЦСКА 17.04.2021 -
54 Атлант Белые медведи 17.04.2021 -
10 тур
55 Снежные барсы Белые медведи 24.04.2021 -
56 ЦСКА Атлант 24.04.2021 -
57 Локомотив-2004 Локомотив 24.04.2021 -
58 Динамо Витязь (Подольск) 24.04.2021 -
59 Крылья (Лобня) Спартак 24.04.2021 -
60 Крылья Советов Северная звезда 24.04.2021 -
11 тур
61 Северная звезда Снежные барсы 01.05.2021 -
62 Спартак Крылья Советов 01.05.2021 -
63 Витязь (Подольск) Крылья (Лобня) 01.05.2021 -
64 Локомотив Динамо 01.05.2021 -
65 Атлант Локомотив-2004 01.05.2021 -
66 Белые медведи ЦСКА 01.05.2021 -
ПОИСК