Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2009 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 116 10.55 13 1.18 +103 22
2 Динамо 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 60 5.45 28 2.55 +32 18
3 Локомотив-2004 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 53 4.82 24 2.18 +29 16
4 Северная звезда 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 50 4.55 38 3.45 +12 16
5 Локомотив 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 41 3.73 58 5.27 -17 12
6 Атлант 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 41 3.73 46 4.18 -5 10
7 Крылья (Лобня) 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 32 2.91 33 3.00 -1 10
8 Спартак 11 4 1 6 36.36 9.09 54.55 41 3.73 49 4.45 -8 9
9 Витязь (Подольск) 11 4 1 6 36.36 9.09 54.55 37 3.36 47 4.27 -10 9
10 Крылья Советов 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 26 2.36 57 5.18 -31 6
11 Снежные барсы 11 1 0 10 9.09 0.00 90.91 19 1.73 70 6.36 -51 2
12 Белые медведи 11 1 0 10 9.09 0.00 90.91 15 1.36 68 6.18 -53 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Снежные барсы 15:1 06.02.2021 15:30 ЛДС ЦСКА, Москва
2 Локомотив-2004 Белые медведи 13:1 06.02.2021 - ЛДС Умка, Москва
3 Динамо Атлант 8:0 06.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
4 Крылья (Лобня) Локомотив 1:2 06.02.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
5 Крылья Советов Витязь (Подольск) 6:0 06.02.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 Северная звезда Спартак 5:3 06.02.2021 - ЛДС Медведково, Москва
2 тур
7 Снежные барсы Спартак 2:5 13.02.2021 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
8 Витязь (Подольск) Северная звезда 1:4 31.03.2021 13:45 ЛДС Медведково, Москва
9 Локомотив Крылья Советов 5:3 13.02.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
10 Атлант Крылья (Лобня) 4:0 13.02.2021 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 Белые медведи Динамо 0:4 13.02.2021 - ЛДС Умка, Москва
12 ЦСКА Локомотив-2004 5:1 13.02.2021 15:00 ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
13 Локомотив-2004 Снежные барсы 5:2 20.02.2021 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
14 Динамо ЦСКА 3:7 20.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
15 Крылья (Лобня) Белые медведи 6:2 20.02.2021 - ЛДС Умка, Москва
16 Крылья Советов Атлант 4:3 10.03.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
17 Северная звезда Локомотив 5:2 20.02.2021 - ЛДС Медведково, Москва
18 Спартак Витязь (Подольск) 3:3 20.02.2021 - Спорттех, Москва
4 тур
19 Снежные барсы Витязь (Подольск) 1:6 06.03.2021 15:30
20 Локомотив Спартак 7:5 06.03.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
21 Атлант Северная звезда 3:5 03.04.2021 15:15
22 Белые медведи Крылья Советов 2:1 06.03.2021 - ЛДС Умка, Москва
23 ЦСКА Крылья (Лобня) 7:3 06.03.2021 15:30 ЛДС ЦСКА, Москва
24 Локомотив-2004 Динамо 5:1 03.04.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
5 тур
25 Динамо Снежные барсы 9:0 13.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
26 Крылья (Лобня) Локомотив-2004 4:5 13.03.2021 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
27 Крылья Советов ЦСКА 1:18 13.03.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
28 Северная звезда Белые медведи 4:2 13.03.2021 10:00
29 Спартак Атлант 3:6 13.03.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
30 Витязь (Подольск) Локомотив 6:2 13.03.2021 15:00 ЛД Витязь (П), Подольск
6 тур
31 Снежные барсы Локомотив 4:6 20.03.2021 12:00
32 Атлант Витязь (Подольск) 7:4 20.03.2021 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
33 Белые медведи Спартак 2:7 20.03.2021 - ЛДС Умка, Москва
34 ЦСКА Северная звезда 10:1 20.03.2021 12:30 ЛДС ЦСКА, Москва
35 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:2 20.03.2021 13:00 ЦСКА Арена, Москва
36 Динамо Крылья (Лобня) 2:1 20.03.2021 14:25 ЦСКА Арена, Москва
7 тур
37 Крылья (Лобня) Снежные барсы 3:1 03.04.2021 13:15 МАУ ДС Лобня, Москва
38 Крылья Советов Динамо 2:5 27.03.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
39 Северная звезда Локомотив-2004 3:7 27.03.2021 13:00 ЛДС Медведково, Москва
40 Спартак ЦСКА 0:10 27.03.2021 17:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
41 Витязь (Подольск) Белые медведи 10:1 27.03.2021 - ЛДС Умка, Москва
42 Локомотив Атлант 6:4 27.03.2021 - ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
43 Снежные барсы Атлант 2:10 10.04.2021 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
44 Белые медведи Локомотив 3:5 10.04.2021 - ЛДС Умка, Москва
45 ЦСКА Витязь (Подольск) 11:1 10.04.2021 15:45 ЛДС ЦСКА, Москва
46 Локомотив-2004 Спартак 2:3 10.04.2021 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
47 Динамо Северная звезда 5:4 10.04.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
48 Крылья (Лобня) Крылья Советов 4:2 10.04.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
49 Крылья Советов Снежные барсы 3:2 17.04.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
50 Северная звезда Крылья (Лобня) 5:3 17.04.2021 15:00
51 Спартак Динамо 3:8 16.04.2021 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
52 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:2 17.04.2021 15:15 ЛД Витязь (П), Подольск
53 Локомотив ЦСКА 2:14 17.04.2021 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
54 Атлант Белые медведи 4:1 16.04.2021 12:45 ЛДС Умка, Москва
10 тур
55 Снежные барсы Белые медведи 4:1 15.04.2021 15:15
56 ЦСКА Атлант 9:0 24.03.2021 12:00 ЛДС ЦСКА, Москва
57 Локомотив-2004 Локомотив 5:0 14.04.2021 13:15 СК Локомотив, Ярославль
58 Динамо Витязь (Подольск) 7:2 28.04.2021 13:13 ЦСКА Арена, Москва
59 Крылья (Лобня) Спартак 4:2 29.04.2021 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
60 Крылья Советов Северная звезда 2:7 24.04.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
61 Северная звезда Снежные барсы 7:0 21.04.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
62 Спартак Крылья Советов 7:0 03.04.2021 17:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
63 Витязь (Подольск) Крылья (Лобня) 1:3 01.05.2021 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
64 Локомотив Динамо 4:8 27.02.2021 - ЦСКА Арена, Москва
65 Атлант Локомотив-2004 0:4 01.05.2021 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Белые медведи ЦСКА 0:10 16.03.2021 13:30 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК