Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2008 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 10 10 0 0 100.00 0.00 0.00 70 7.00 12 1.20 +58 29
2 Балашиха 10 8 0 2 80.00 0.00 20.00 54 5.40 13 1.30 +41 25
3 Атлант 10 8 0 2 80.00 0.00 20.00 66 6.60 19 1.90 +47 24
4 Хоккей Москвы 10 8 0 2 80.00 0.00 20.00 45 4.50 16 1.60 +29 24
5 Северная звезда 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 48 4.80 41 4.10 +7 18
6 Янтарь 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 24 2.40 44 4.40 -20 15
7 Центр 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 32 3.20 45 4.50 -13 9
8 Морозово 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 16 1.60 35 3.50 -19 8
9 Созвездие 10 2 0 8 20.00 0.00 80.00 23 2.30 49 4.90 -26 7
10 Снежные барсы 10 2 0 8 20.00 0.00 80.00 29 2.90 61 6.10 -32 6
11 Армада 10 0 0 10 0.00 0.00 100.00 16 1.60 88 8.80 -72 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Хоккей Москвы Акм. Михайлова 0:3 06.02.2021 15:15 ЛДС Центральный, Москва
2 Атлант Армада 14:3 06.02.2021 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 Морозово Балашиха 0:5 06.02.2021 12:15 ЛДС Марьино, Москва
4 Центр Янтарь 2:4 06.02.2021 17:30 ЛДС Центральный, Москва
5 Снежные барсы Созвездие 6:5 (ПБ) 06.02.2021 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 тур
6 Янтарь Снежные барсы 3:2 13.02.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
7 Балашиха Центр 7:3 13.02.2021 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
8 Армада Морозово 0:5 13.02.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
9 Хоккей Москвы Атлант 1:2 13.02.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
10 Северная звезда Акм. Михайлова 2:6 13.02.2021 14:30 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
11 Атлант Северная звезда 10:2 20.02.2021 12:12 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
12 Морозово Хоккей Москвы 0:5 20.02.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
13 Армада Центр 0:7 20.02.2021 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 Снежные барсы Балашиха 2:10 20.02.2021 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
15 Созвездие Янтарь 1:3 20.02.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
16 Балашиха Созвездие 8:1 27.02.2021 12:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
17 Армада Снежные барсы 2:7 27.02.2021 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
18 Центр Хоккей Москвы 2:7 27.02.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
19 Северная звезда Морозово 4:1 27.02.2021 14:30 ЛДС Медведково, Москва
20 Акм. Михайлова Атлант 6:2 10.03.2021 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
5 тур
21 Акм. Михайлова Морозово 8:1 06.03.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
22 Центр Северная звезда 2:4 06.03.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
23 Снежные барсы Хоккей Москвы 1:3 06.03.2021 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Созвездие Армада 6:3 06.03.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
25 Янтарь Балашиха 1:6 06.03.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
26 Армада Янтарь 4:6 13.03.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
27 Созвездие Хоккей Москвы 2:6 13.03.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
28 Северная звезда Снежные барсы 7:4 13.03.2021 14:30 ЛДС Медведково, Москва
29 Акм. Михайлова Центр 8:2 13.03.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
30 Атлант Морозово 4:0 13.03.2021 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
7 тур
31 Центр Атлант 2:6 20.03.2021 15:15 ЛДС Центральный, Москва
32 Снежные барсы Акм. Михайлова 1:11 20.03.2021 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
33 Созвездие Северная звезда 3:4 20.03.2021 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
34 Янтарь Хоккей Москвы 2:4 20.03.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
35 Балашиха Армада 7:0 20.03.2021 17:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
8 тур
36 Хоккей Москвы Балашиха 1:0 27.03.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
37 Северная звезда Янтарь 10:2 27.03.2021 15:15 ЛДС Медведково, Москва
38 Акм. Михайлова Созвездие 4:1 27.03.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
39 Атлант Снежные барсы 12:2 27.03.2021 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
40 Морозово Центр 4:3 (ПБ) 27.03.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
9 тур
41 Снежные барсы Морозово 1:4 03.04.2021 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
42 Созвездие Атлант 0:9 03.04.2021 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
43 Янтарь Акм. Михайлова 0:9 03.04.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
44 Балашиха Северная звезда 6:1 03.04.2021 09:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
45 Хоккей Москвы Армада 12:2 03.04.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
10 тур
46 Северная звезда Армада 12:1 10.04.2021 12:00 ЛДС Медведково, Москва
47 Акм. Михайлова Балашиха 3:2 (ОТ) 10.04.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
48 Атлант Янтарь 6:0 10.04.2021 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
49 Морозово Созвездие 1:2 10.04.2021 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
50 Центр Снежные барсы 4:3 (ОТ) 10.04.2021 17:00 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
51 Созвездие Центр 2:5 17.04.2021 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
52 Янтарь Морозово 3:0 17.04.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
53 Балашиха Атлант 3:1 17.04.2021 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
54 Армада Акм. Михайлова 1:12 17.04.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
55 Хоккей Москвы Северная звезда 6:2 17.04.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
ПОИСК