Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2007 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Хоккей Москвы 10 10 0 0 100.00 0.00 0.00 54 5.40 14 1.40 +40 30
2 Акм. Михайлова 10 7 0 3 70.00 0.00 30.00 61 6.10 22 2.20 +39 21
3 Снежные барсы 10 8 0 2 80.00 0.00 20.00 49 4.90 35 3.50 +14 21
4 Янтарь 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 46 4.60 40 4.00 +6 19
5 Академия Петрова 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 36 3.60 26 2.60 +10 16
6 Крылья (Лобня) 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 42 4.20 41 4.10 +1 15
7 Белые медведи 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 42 4.20 40 4.00 +2 15
8 Марьино 10 4 0 6 40.00 0.00 60.00 27 2.70 51 5.10 -24 12
9 Орбита 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 38 3.80 51 5.10 -13 9
10 Пингвины 10 2 0 8 20.00 0.00 80.00 25 2.50 48 4.80 -23 7
11 Метеор 10 0 0 10 0.00 0.00 100.00 18 1.80 70 7.00 -52 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Хоккей Москвы 3:6 07.02.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
2 Метеор Академия Петрова 2:7 07.02.2021 11:15 ЛДС Метеор, Москва
3 Янтарь Акм. Михайлова 5:3 07.02.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
4 Крылья (Лобня) Орбита 6:7 07.02.2021 17:00 МАУ ДС Лобня, Москва
5 Марьино Пингвины 3:2 07.02.2021 16:15 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
6 Орбита Марьино 5:6 14.02.2021 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
7 Акм. Михайлова Крылья (Лобня) 5:2 10.03.2021 14:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
8 Академия Петрова Янтарь 4:5 14.02.2021 16:00 Академия Петрова, Красногорск
9 Хоккей Москвы Метеор 9:3 14.02.2021 17:45 ЛДС Марьино, Москва
10 Белые медведи Снежные барсы 5:9 14.02.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
3 тур
11 Метеор Белые медведи 3:6 21.02.2021 12:15 ЛДС Метеор, Москва
12 Янтарь Хоккей Москвы 1:11 18.03.2021 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
13 Крылья (Лобня) Академия Петрова 4:5 21.02.2021 17:00 МАУ ДС Лобня, Москва
14 Марьино Акм. Михайлова 1:9 21.02.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
15 Пингвины Орбита 4:7 21.02.2021 13:30 ЛДС Южный, Москва
4 тур
16 Акм. Михайлова Пингвины 11:0 28.02.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
17 Академия Петрова Марьино 5:0 25.02.2021 13:45 Академия Петрова, Красногорск
18 Хоккей Москвы Крылья (Лобня) 5:1 28.02.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
19 Белые медведи Янтарь 6:2 28.02.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
20 Снежные барсы Метеор 7:4 28.02.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
5 тур
21 Янтарь Снежные барсы 5:6 (ОТ) 07.03.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
22 Крылья (Лобня) Белые медведи 7:3 07.03.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
23 Марьино Хоккей Москвы 1:6 07.03.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
24 Академия Петрова Пингвины 1:2 07.03.2021 12:30 Академия Петрова, Красногорск
25 Орбита Акм. Михайлова 1:7 07.03.2021 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
26 Академия Петрова Орбита 4:2 14.03.2021 11:30 Академия Петрова, Красногорск
27 Пингвины Хоккей Москвы 0:4 14.03.2021 17:15 ЛДС Южный, Москва
28 Белые медведи Марьино 3:5 14.03.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
29 Снежные барсы Крылья (Лобня) 4:2 14.03.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
30 Метеор Янтарь 0:9 14.03.2021 12:15 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
31 Крылья (Лобня) Метеор 5:2 21.03.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
32 Марьино Снежные барсы 0:8 21.03.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
33 Пингвины Белые медведи 4:5 21.03.2021 11:45 ЛДС Южный, Москва
34 Орбита Хоккей Москвы 3:6 21.03.2021 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
35 Акм. Михайлова Академия Петрова 5:4 21.03.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
8 тур
36 Хоккей Москвы Акм. Михайлова 2:1 28.03.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
37 Белые медведи Орбита 8:1 28.03.2021 12:30 ЛДС Умка, Москва
38 Снежные барсы Пингвины 3:2 (ОТ) 28.03.2021 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
39 Метеор Марьино 2:6 28.03.2021 12:15 ЛДС Метеор, Москва
40 Янтарь Крылья (Лобня) 2:3 28.03.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
9 тур
41 Марьино Янтарь 2:5 04.04.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
42 Пингвины Метеор 6:2 04.04.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
43 Орбита Снежные барсы 2:4 04.04.2021 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
44 Акм. Михайлова Белые медведи 2:4 04.04.2021 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
45 Хоккей Москвы Академия Петрова 2:1 04.04.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
10 тур
46 Белые медведи Академия Петрова 2:4 11.04.2021 12:45 ЛДС Умка, Москва
47 Снежные барсы Акм. Михайлова 3:8 11.04.2021 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
48 Метеор Орбита 0:5 11.04.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
49 Янтарь Пингвины 6:0 11.04.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
50 Крылья (Лобня) Марьино 6:3 11.04.2021 13:45 МАУ ДС Лобня, Москва
11 тур
51 Пингвины Крылья (Лобня) 5:6 18.04.2021 14:15 ЛДС Южный, Москва
52 Орбита Янтарь 5:6 18.04.2021 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
53 Акм. Михайлова Метеор 10:0 18.04.2021 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
54 Академия Петрова Снежные барсы 1:2 (ОТ) 18.04.2021 11:15 Академия Петрова, Красногорск
55 Хоккей Москвы Белые медведи 3:0 18.04.2021 11:00 ЛДС Марьино, Москва
ПОИСК