Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2006 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 18 18 0 0 100.00 0.00 0.00 180 10.00 21 1.17 +159 54
2 Северная звезда 18 14 0 4 77.78 0.00 22.22 104 5.78 57 3.17 +47 42
3 Хоккей Москвы 18 13 0 5 72.22 0.00 27.78 114 6.33 39 2.17 +75 40
4 Серебряные акулы 18 10 0 8 55.56 0.00 44.44 58 3.22 77 4.28 -19 29
5 Созвездие 18 9 0 9 50.00 0.00 50.00 65 3.61 68 3.78 -3 27
6 Метеор 18 9 0 9 50.00 0.00 50.00 81 4.50 71 3.94 +10 26
7 Марьино 18 6 0 12 33.33 0.00 66.67 49 2.72 108 6.00 -59 16
8 Снежные барсы 18 5 0 13 27.78 0.00 72.22 44 2.44 117 6.50 -73 15
9 Вымпел 18 3 0 15 16.67 0.00 83.33 34 1.89 106 5.89 -72 11
10 Орбита 18 3 0 15 16.67 0.00 83.33 38 2.11 103 5.72 -65 10
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Созвездие Хоккей Москвы 4:3 (ОТ) 07.02.2021 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
2 Орбита Метеор 1:8 07.02.2021 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
3 Акм. Михайлова Вымпел 6:1 07.02.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
4 Северная звезда Снежные барсы 6:2 07.02.2021 14:00 ЛДС Медведково, Москва
5 Серебряные акулы Марьино 3:1 07.02.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
2 тур
6 Хоккей Москвы Марьино 11:2 14.02.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
7 Снежные барсы Серебряные акулы 5:2 14.02.2021 10:30 ЛДС Медведково, Москва
8 Акм. Михайлова Северная звезда 8:1 14.02.2021 15:15 МБУС Ледовый дворец, Тула
9 Метеор Вымпел 7:2 14.02.2021 14:30 ЛДС Метеор, Москва
10 Созвездие Орбита 5:4 14.02.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
11 Орбита Хоккей Москвы 0:5 21.02.2021 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
12 Созвездие Вымпел 7:3 21.02.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
13 Северная звезда Метеор 4:5 (ПБ) 21.02.2021 14:00 ЛДС Медведково, Москва
14 Серебряные акулы Акм. Михайлова 1:15 21.02.2021 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
15 Марьино Снежные барсы 7:3 21.02.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
4 тур
16 Хоккей Москвы Снежные барсы 13:1 25.02.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
17 Акм. Михайлова Марьино 17:1 25.02.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
18 Метеор Серебряные акулы 5:6 (ОТ) 25.02.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
19 Созвездие Северная звезда 2:4 25.02.2021 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
20 Орбита Вымпел 4:0 25.02.2021 18:10 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
21 Хоккей Москвы Вымпел 5:2 28.02.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
22 Северная звезда Орбита 3:2 28.02.2021 14:30 ЛДС Медведково, Москва
23 Серебряные акулы Созвездие 6:3 28.02.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
24 Марьино Метеор +:- 28.02.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
25 Снежные барсы Акм. Михайлова 0:14 28.02.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
6 тур
26 Хоккей Москвы Акм. Михайлова 1:4 07.03.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
27 Метеор Снежные барсы 9:1 07.03.2021 11:45 ЛДС Метеор, Москва
28 Созвездие Марьино 6:2 07.03.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
29 Орбита Серебряные акулы 0:5 07.03.2021 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
30 Вымпел Северная звезда 0:8 07.03.2021 14:40 ЛДС Вымпел, Москва
7 тур
31 Северная звезда Хоккей Москвы 3:6 14.03.2021 16:45 ЛДС Медведково, Москва
32 Серебряные акулы Вымпел 7:2 14.03.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
33 Марьино Орбита 3:2 (ОТ) 14.03.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
34 Снежные барсы Созвездие 1:10 14.03.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
35 Акм. Михайлова Метеор 6:2 14.03.2021 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
8 тур
36 Хоккей Москвы Метеор 3:4 21.03.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
37 Созвездие Акм. Михайлова 1:7 21.03.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
38 Орбита Снежные барсы 3:5 21.03.2021 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
39 Вымпел Марьино 3:4 (ОТ) 21.03.2021 15:10 ЛДС Вымпел, Москва
40 Северная звезда Серебряные акулы 6:5 (ОТ) 21.03.2021 13:45 ЛДС Медведково, Москва
9 тур
41 Серебряные акулы Хоккей Москвы 1:10 25.03.2021 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
42 Марьино Северная звезда 2:8 25.03.2021 11:30 ЛДС Марьино, Москва
43 Снежные барсы Вымпел 3:2 (ПБ) 25.03.2021 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
44 Акм. Михайлова Орбита 13:2 25.03.2021 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
45 Метеор Созвездие 3:7 25.03.2021 17:30 ЛДС Метеор, Москва
10 тур
46 Хоккей Москвы Созвездие 6:0 28.03.2021 16:45 ЛДС Русь, Москва
47 Метеор Орбита 5:3 28.03.2021 14:30 ЛДС Метеор, Москва
48 Вымпел Акм. Михайлова 0:14 28.03.2021 15:40 ЛДС Вымпел, Москва
49 Снежные барсы Северная звезда 2:6 28.03.2021 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
50 Марьино Серебряные акулы 1:3 28.03.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
11 тур
51 Марьино Хоккей Москвы 1:9 04.04.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
52 Серебряные акулы Снежные барсы 3:1 04.04.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
53 Северная звезда Акм. Михайлова 3:7 04.04.2021 13:45 ЛДС Медведково, Москва
54 Вымпел Метеор 1:8 04.04.2021 10:10 ЛДС Вымпел, Москва
55 Орбита Созвездие 4:3 04.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
56 Хоккей Москвы Орбита 8:2 11.04.2021 14:45 ЛДС Русь, Москва
57 Вымпел Созвездие 3:1 11.04.2021 11:20 ЛДС Вымпел, Москва
58 Метеор Северная звезда 3:4 11.04.2021 12:15 ЛДС Метеор, Москва
59 Акм. Михайлова Серебряные акулы 10:2 11.04.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
60 Снежные барсы Марьино 4:6 11.04.2021 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
13 тур
61 Снежные барсы Хоккей Москвы 0:11 15.04.2021 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
62 Марьино Акм. Михайлова 2:10 15.04.2021 14:15 ЛДС Марьино, Москва
63 Серебряные акулы Метеор 4:3 15.04.2021 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
64 Северная звезда Созвездие 7:3 14.04.2021 13:45 ЛДС Медведково, Москва
65 Вымпел Орбита 3:2 15.04.2021 15:30 ЛДС Вымпел, Москва
14 тур
66 Вымпел Хоккей Москвы 3:7 18.04.2021 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
67 Орбита Северная звезда 3:14 18.04.2021 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
68 Созвездие Серебряные акулы 1:2 (ОТ) 18.04.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
69 Метеор Марьино 7:3 18.04.2021 12:15 ЛДС Метеор, Москва
70 Акм. Михайлова Снежные барсы 15:0 18.04.2021 16:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
15 тур
71 Акм. Михайлова Хоккей Москвы 4:2 25.04.2021 09:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
72 Снежные барсы Метеор 4:5 (ОТ) 25.04.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
73 Марьино Созвездие 3:4 25.04.2021 11:00 ЛДС Марьино, Москва
74 Серебряные акулы Орбита 4:2 25.04.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
75 Северная звезда Вымпел 9:3 25.04.2021 09:00 ЛДС Медведково, Москва
16 тур
76 Хоккей Москвы Северная звезда 2:4 29.04.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
77 Вымпел Серебряные акулы 4:1 29.04.2021 10:50 ЛДС Вымпел, Москва
78 Орбита Марьино 1:0 29.04.2021 12:25 ЛД Орбита, Зеленоград
79 Созвездие Снежные барсы 3:2 29.04.2021 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
80 Метеор Акм. Михайлова 0:9 29.04.2021 14:15 ЛДС Метеор, Москва
17 тур
81 Метеор Хоккей Москвы 1:7 27.04.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
82 Акм. Михайлова Созвездие 6:1 02.05.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
83 Снежные барсы Орбита 4:2 02.05.2021 11:15 ЛДС Новокосинский, Москва
84 Марьино Вымпел 7:2 02.05.2021 14:45 ЛДС Марьино, Москва
85 Серебряные акулы Северная звезда 0:3 02.05.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
18 тур
86 Хоккей Москвы Серебряные акулы 5:3 05.05.2021 12:00 ЛДС Русь, Москва
87 Северная звезда Марьино 11:2 05.05.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
88 Вымпел Снежные барсы 0:6 06.05.2021 10:45 ЛДС Вымпел, Москва
89 Орбита Акм. Михайлова 1:15 04.05.2021 14:10 ЛД Орбита, Зеленоград
90 Созвездие Метеор 4:2 06.05.2021 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
ПОИСК