Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2006 г.р..
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Витязь (Подольск) 07.03.2021 -
2 Динамо Химик 07.03.2021 -
3 Крылья Советов Атлант 07.03.2021 -
4 Спартак Локомотив-2004 07.03.2021 -
5 Янтарь Локомотив 07.03.2021 -
6 Белые медведи Дмитров 07.03.2021 -
2 тур
7 Атлант Витязь (Подольск) 14.03.2021 -
8 Локомотив-2004 Локомотив 14.03.2021 -
9 Крылья Советов ЦСКА 14.03.2021 -
10 Спартак Дмитров 14.03.2021 -
11 Янтарь Белые медведи 14.03.2021 -
3 тур
12 Локомотив Атлант 21.03.2021 -
13 Витязь (Подольск) Химик 21.03.2021 -
14 Белые медведи Спартак 21.03.2021 -
15 Дмитров Крылья Советов 21.03.2021 -
16 ЦСКА Динамо 21.03.2021 -
4 тур
17 Химик Локомотив 25.03.2021 -
18 Атлант Локомотив-2004 25.03.2021 -
19 Динамо Дмитров 25.03.2021 -
20 Крылья Советов Белые медведи 25.03.2021 -
21 Спартак Янтарь 25.03.2021 -
5 тур
22 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 28.03.2021 -
23 Химик Атлант 28.03.2021 -
24 Дмитров Янтарь 28.03.2021 -
25 ЦСКА Спартак 28.03.2021 -
26 Динамо Крылья Советов 28.03.2021 -
6 тур
27 Локомотив-2004 Химик 04.04.2021 -
28 Локомотив Витязь (Подольск) 04.04.2021 -
29 Спартак Динамо 04.04.2021 -
30 Янтарь ЦСКА 04.04.2021 -
7 тур
31 ЦСКА Белые медведи 06.04.2021 -
32 Динамо Янтарь 06.04.2021 -
8 тур
33 Янтарь Крылья Советов 08.04.2021 -
34 Белые медведи Динамо 08.04.2021 -
35 Дмитров ЦСКА 08.04.2021 -
9 тур
36 Спартак Атлант 11.04.2021 -
37 Янтарь Локомотив-2004 11.04.2021 -
38 Белые медведи Локомотив 11.04.2021 -
39 Динамо Витязь (Подольск) 11.04.2021 -
40 Крылья Советов Химик 11.04.2021 -
10 тур
41 Витязь (Подольск) Крылья Советов 13.04.2021 -
42 Химик Спартак 13.04.2021 -
43 Атлант Янтарь 13.04.2021 -
44 Локомотив-2004 Белые медведи 13.04.2021 -
45 Локомотив Дмитров 13.04.2021 -
11 тур
46 Спартак Витязь (Подольск) 15.04.2021 -
47 Янтарь Химик 15.04.2021 -
48 Белые медведи Атлант 15.04.2021 -
49 Дмитров Локомотив-2004 15.04.2021 -
50 ЦСКА Локомотив 15.04.2021 -
12 тур
51 Атлант ЦСКА 18.04.2021 -
52 Локомотив-2004 Динамо 18.04.2021 -
53 Локомотив Крылья Советов 18.04.2021 -
54 Витязь (Подольск) Белые медведи 18.04.2021 -
55 Химик Дмитров 18.04.2021 -
13 тур
56 Янтарь Витязь (Подольск) 22.04.2021 -
57 Химик Белые медведи 22.04.2021 -
58 Дмитров Атлант 22.04.2021 -
59 ЦСКА Локомотив-2004 22.04.2021 -
60 Динамо Локомотив 22.04.2021 -
61 Крылья Советов Спартак 22.04.2021 -
14 тур
62 ЦСКА Химик 25.04.2021 -
63 Динамо Атлант 25.04.2021 -
64 Крылья Советов Локомотив-2004 25.04.2021 -
65 Спартак Локомотив 25.04.2021 -
66 Дмитров Витязь (Подольск) 25.04.2021 -
ПОИСК