Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2005 г.р..
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 55 5.00 12 1.09 +43 28
2 ЦСКА 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 48 4.36 19 1.73 +29 28
3 Локомотив 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 62 5.64 22 2.00 +40 26
4 Спартак 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 55 5.00 27 2.45 +28 24
5 Крылья Советов 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 37 3.36 21 1.91 +16 21
6 Витязь (Подольск) 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 32 2.91 30 2.73 +2 18
7 Локомотив-2004 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 39 3.55 36 3.27 +3 14
8 Дмитров 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 23 2.09 41 3.73 -18 12
9 Северная звезда 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 36 3.27 84 7.64 -48 9
10 Русь 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 23 2.09 50 4.55 -27 9
11 Атлант 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 24 2.18 42 3.82 -18 8
12 Химик 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 15 1.36 65 5.91 -50 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Химик 4:0 09.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
2 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:3 (ПБ) 07.02.2021 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
3 Локомотив Атлант 5:1 07.02.2021 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
4 ЦСКА Дмитров 2:3 (ОТ) 07.02.2021 17:00 ЛДС ЦСКА, Москва
5 Русь Северная звезда 7:8 (ОТ) 07.02.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
6 Спартак Крылья Советов 2:1 (ПБ) 07.02.2021 16:30
2 тур
7 Химик Крылья Советов 1:3 31.03.2021 13:00 ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
8 Северная звезда Спартак 3:11 14.02.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
9 Русь Дмитров 4:2 14.02.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
10 Атлант ЦСКА 2:4 14.02.2021 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 Локомотив Локомотив-2004 3:0 14.02.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
12 Динамо Витязь (Подольск) 2:1 14.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
13 Витязь (Подольск) Химик 6:3 21.02.2021 17:00 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Динамо Локомотив 2:3 21.04.2021 13:30 ЦСКА Арена, Москва
15 Локомотив-2004 ЦСКА 0:4 21.04.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
16 Русь Атлант 4:3 21.02.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
17 Спартак Дмитров 5:1 21.02.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
18 Крылья Советов Северная звезда 8:2 18.03.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
19 Химик Атлант 0:1 07.03.2021 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
20 Локомотив-2004 Дмитров 5:1 07.03.2021 15:45 СК Локомотив, Ярославль
21 Динамо Северная звезда 10:1 09.03.2021 - ЦСКА Арена, Москва
22 Витязь (Подольск) Крылья Советов 0:4 07.03.2021 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
23 Локомотив Спартак 5:6 (ОТ) 07.03.2021 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
24 ЦСКА Русь 3:1 07.03.2021 17:00 ЛДС ЦСКА, Москва
5 тур
25 Локомотив Химик 7:2 14.03.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
26 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:1 14.03.2021 18:00 ЛДС ЦСКА, Москва
27 Русь Динамо 0:6 14.03.2021 14:15 ЛДС Русь, Москва
28 Спартак Локомотив-2004 5:1 14.03.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
29 Крылья Советов Атлант 5:1 14.03.2021 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
30 Северная звезда Дмитров 3:4 (ОТ) 14.03.2021 12:40 ЛДС Медведково, Москва
6 тур
31 Химик Дмитров 1:5 21.03.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
32 Атлант Северная звезда 8:6 21.03.2021 11:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
33 Локомотив-2004 Крылья Советов 1:2 (ПБ) 21.03.2021 12:45 СК Локомотив, Ярославль
34 Динамо Спартак 9:0 21.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
35 Витязь (Подольск) Русь 4:2 21.03.2021 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
36 ЦСКА Локомотив 4:2 21.03.2021 12:30 ЛДС ЦСКА, Москва
7 тур
37 ЦСКА Химик 9:1 28.03.2021 13:30 ЛДС ЦСКА, Москва
38 Русь Локомотив 0:7 28.03.2021 14:15 ЛДС Русь, Москва
39 Спартак Витязь (Подольск) 2:1 (ОТ) 28.03.2021 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
40 Крылья Советов Динамо 1:5 28.03.2021 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
41 Северная звезда Локомотив-2004 4:2 28.03.2021 13:00 ЛДС Медведково, Москва
42 Дмитров Атлант 3:2 28.03.2021 - МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
43 Химик Северная звезда 2:4 04.04.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
44 Дмитров Крылья Советов 1:5 04.04.2021 -
45 Атлант Спартак 0:3 04.04.2021 17:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
46 Локомотив-2004 Русь 7:2 03.04.2021 15:15 СК Локомотив, Ярославль
47 Динамо ЦСКА 3:1 04.04.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
48 Витязь (Подольск) Локомотив 3:2 (ПБ) 04.04.2021 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
9 тур
49 Русь Химик 2:1 (ПБ) 11.04.2021 12:15 ЛДС Русь, Москва
50 Спартак ЦСКА 2:4 11.04.2021 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
51 Крылья Советов Локомотив 4:5 11.04.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
52 Северная звезда Витязь (Подольск) 2:7 11.04.2021 14:15 ЛДС Медведково, Москва
53 Дмитров Динамо 0:5 11.04.2021 - МУ СК Дмитров, Дмитров
54 Атлант Локомотив-2004 5:4 (ОТ) 11.04.2021 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
10 тур
55 Химик Локомотив-2004 2:11 18.04.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
56 Динамо Атлант 5:0 18.04.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
57 Витязь (Подольск) Дмитров 2:3 (ОТ) 18.04.2021 16:15 ЛД Витязь (П), Подольск
58 Локомотив Северная звезда 16:0 16.04.2021 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
59 ЦСКА Крылья Советов 2:1 18.04.2021 15:30 ЛДС ЦСКА, Москва
60 Русь Спартак 0:6 18.04.2021 17:00 ЛДС Русь, Москва
11 тур
61 Спартак Химик 13:2 25.04.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
62 Крылья Советов Русь 3:1 25.04.2021 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
63 Северная звезда ЦСКА 3:9 25.04.2021 12:00 ЛДС Медведково, Москва
64 Дмитров Локомотив 0:7 25.04.2021 - МУ СК Дмитров, Дмитров
65 Атлант Витязь (Подольск) 1:3 25.04.2021 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Локомотив-2004 Динамо 5:4 (ОТ) 25.04.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
ПОИСК