Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2004 г.р..
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 59 5.36 28 2.55 +31 27
2 Спартак 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 50 4.55 27 2.45 +23 25
3 Локомотив 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 38 3.45 28 2.55 +10 23
4 Витязь (Подольск) 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 43 3.91 33 3.00 +10 21
5 Динамо 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 49 4.45 30 2.73 +19 21
6 Локомотив-2004 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 40 3.64 35 3.18 +5 17
7 Крылья Советов 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 41 3.73 52 4.73 -11 13
8 Северная звезда 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 34 3.09 53 4.82 -19 13
9 Атлант 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 34 3.09 36 3.27 -2 12
10 Дмитров 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 32 2.91 61 5.55 -29 10
11 Химик 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 20 1.82 35 3.18 -15 9
12 Русь 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 32 2.91 54 4.91 -22 7
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Локомотив-2004 Дмитров 8:0 07.02.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
2 ЦСКА Крылья Советов 9:2 07.02.2021 14:15 ЛДС ЦСКА, Москва
3 Локомотив Химик 4:1 07.02.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
4 Динамо Атлант 6:1 07.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
5 Витязь (Подольск) Северная звезда 3:4 07.02.2021 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
6 Спартак Русь 4:3 (ОТ) 07.02.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
2 тур
7 Дмитров Русь 4:3 14.02.2021 - МУ СК Дмитров, Дмитров
8 Северная звезда Спартак 2:4 14.02.2021 14:00 ЛДС Медведково, Москва
9 Атлант Витязь (Подольск) 0:2 14.02.2021 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
10 Химик Динамо 1:3 27.04.2021 11:45 ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
11 Крылья Советов Локомотив 4:5 14.02.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
12 Локомотив-2004 ЦСКА 5:4 (ПБ) 14.02.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
3 тур
13 ЦСКА Дмитров 6:3 21.02.2021 14:30 ЛДС ЦСКА, Москва
14 Локомотив Локомотив-2004 4:2 21.02.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
15 Динамо Крылья Советов 6:2 21.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
16 Витязь (Подольск) Химик 4:3 (ОТ) 21.02.2021 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
17 Спартак Атлант 5:3 21.02.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
18 Русь Северная звезда 5:4 (ПБ) 21.02.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
4 тур
19 Дмитров Северная звезда 4:5 (ОТ) 28.02.2021 - МУ СК Дмитров, Дмитров
20 Атлант Русь 3:2 28.02.2021 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
21 Химик Спартак 1:4 28.02.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
22 Крылья Советов Витязь (Подольск) 4:2 28.02.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
23 Локомотив-2004 Динамо 3:4 (ОТ) 28.02.2021 15:00 СК Локомотив, Ярославль
24 ЦСКА Локомотив 4:1 28.02.2021 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
5 тур
25 Локомотив Дмитров 6:1 24.03.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
26 Динамо ЦСКА 3:4 07.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
27 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 5:1 07.03.2021 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
28 Спартак Крылья Советов 3:2 07.03.2021 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
29 Русь Химик 4:3 (ОТ) 07.03.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
30 Северная звезда Атлант 6:4 07.03.2021 12:15 ЛДС Медведково, Москва
6 тур
31 Дмитров Атлант 3:2 14.03.2021 14:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
32 Химик Северная звезда 3:2 (ОТ) 14.03.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
33 Крылья Советов Русь 8:6 14.03.2021 17:30 УДС Крылья Советов, Москва
34 Локомотив-2004 Спартак 4:3 14.03.2021 15:45 СК Локомотив, Ярославль
35 ЦСКА Витязь (Подольск) 5:2 14.03.2021 12:30 ЛДС ЦСКА, Москва
36 Динамо Локомотив 2:3 (ПБ) 14.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
7 тур
37 Динамо Дмитров 5:4 21.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
38 Витязь (Подольск) Локомотив 4:2 21.03.2021 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Спартак ЦСКА 3:2 (ПБ) 21.03.2021 10:00
40 Русь Локомотив-2004 3:7 21.03.2021 14:00 ЛДС Русь, Москва
41 Северная звезда Крылья Советов 4:6 21.03.2021 16:00 ЛДС Медведково, Москва
42 Атлант Химик 2:1 21.03.2021 16:40 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
43 Дмитров Химик 4:1 28.03.2021 - МУ СК Дмитров, Дмитров
44 Крылья Советов Атлант 1:8 28.03.2021 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
45 Локомотив-2004 Северная звезда 2:4 28.03.2021 15:45 СК Локомотив, Ярославль
46 ЦСКА Русь 12:1 28.03.2021 13:30 ЛДС ЦСКА, Москва
47 Локомотив Спартак 0:5 28.03.2021 15:30 СК Локомотив, Ярославль
48 Динамо Витязь (Подольск) 2:5 28.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
9 тур
49 Витязь (Подольск) Дмитров 8:4 04.04.2021 16:45 ЛД Витязь (П), Подольск
50 Спартак Динамо 5:2 04.04.2021 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
51 Русь Локомотив 1:3 04.04.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
52 Северная звезда ЦСКА 1:5 04.04.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
53 Атлант Локомотив-2004 5:0 04.04.2021 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
54 Химик Крылья Советов 2:1 04.04.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
10 тур
55 Дмитров Крылья Советов 3:8 11.04.2021 -
56 Химик Локомотив-2004 0:4 11.04.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
57 ЦСКА Атлант 5:3 11.04.2021 12:15 ЛДС ЦСКА, Москва
58 Локомотив Северная звезда 5:1 11.04.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
59 Русь Динамо 1:4 11.04.2021 17:15 ЛДС Русь, Москва
60 Витязь (Подольск) Спартак 6:5 11.04.2021 16:30 ЛД Витязь (П), Подольск
11 тур
61 Спартак Дмитров 9:2 18.04.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
62 Русь Витязь (Подольск) 3:2 (ОТ) 18.04.2021 12:00 ЛДС Русь, Москва
63 Северная звезда Динамо 1:12 18.04.2021 11:00 ЛДС Медведково, Москва
64 Атлант Локомотив 3:5 18.04.2021 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
65 Химик ЦСКА 4:3 (ОТ) 18.04.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
66 Крылья Советов Локомотив-2004 3:4 (ОТ) 16.04.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК