Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2009 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 15 15 0 0 100.00 0.00 0.00 131 8.73 24 1.60 +107 30
2 Локомотив-2004 15 12 2 1 80.00 13.33 6.67 59 3.93 32 2.13 +27 26
3 Динамо 15 12 0 3 80.00 0.00 20.00 91 6.07 39 2.60 +52 24
4 Крылья (Лобня) 15 9 3 3 60.00 20.00 20.00 65 4.33 44 2.93 +21 21
5 Северная звезда 15 7 0 8 46.67 0.00 53.33 55 3.67 74 4.93 -19 14
6 Крылья Советов 15 6 2 7 40.00 13.33 46.67 48 3.20 60 4.00 -12 14
7 Спартак 15 4 0 11 26.67 0.00 73.33 52 3.47 81 5.40 -29 8
8 Витязь (Подольск) 15 2 3 10 13.33 20.00 66.67 33 2.20 77 5.13 -44 7
9 Локомотив 15 1 2 12 6.67 13.33 80.00 35 2.33 87 5.80 -52 4
10 Атлант 15 1 0 14 6.67 0.00 93.33 32 2.13 83 5.53 -51 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
46 Атлант Динамо 2:4 30.11.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
47 Спартак ЦСКА 2:8 30.11.2019 -
48 Локомотив-2004 Северная звезда 3:2 30.11.2019 12:30 ЛДС Медведково, Москва
49 Крылья (Лобня) Витязь (Подольск) 7:1 30.11.2019 - МАУ ДС Лобня, Москва
50 Локомотив Крылья Советов 3:6 30.11.2019 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
51 Крылья Советов Атлант 6:1 07.12.2019 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
52 Крылья (Лобня) Локомотив 5:3 07.12.2019 - МАУ ДС Лобня, Москва
53 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:6 07.12.2019 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Спартак Северная звезда 4:5 07.12.2019 -
55 ЦСКА Динамо 10:3 07.12.2019 18:15 ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
56 ЦСКА Атлант 6:4 14.12.2019 16:45 ЛСК ЦСКА, Москва
57 Северная звезда Динамо 0:10 14.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
58 Витязь (Подольск) Спартак 5:4 14.12.2019 -
59 Локомотив-2004 Локомотив 5:1 14.12.2019 - СК Локомотив, Ярославль
60 Крылья (Лобня) Крылья Советов 6:3 14.12.2019 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Крылья (Лобня) Атлант 7:1 21.12.2019 - МАУ ДС Лобня, Москва
62 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:3 21.12.2019 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
63 Спартак Локомотив 3:1 21.12.2019 -
64 Витязь (Подольск) Динамо 0:3 20.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
65 Северная звезда ЦСКА 3:11 15.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
14 тур
66 Атлант Северная звезда 2:5 25.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
67 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:6 22.01.2020 - ЛД Витязь (П), Подольск
68 Динамо Локомотив 10:1 28.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
69 Спартак Крылья Советов 2:3 24.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
70 Локомотив-2004 Крылья (Лобня) 2:2 24.12.2019 - СК Локомотив, Ярославль
15 тур
71 Локомотив-2004 Атлант 5:1 11.01.2020 - СК Локомотив, Ярославль
72 Крылья (Лобня) Спартак 5:3 11.01.2020 -
73 Крылья Советов Динамо 1:5 11.01.2020 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
74 ЦСКА Локомотив 9:1 11.01.2020 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Витязь (Подольск) Северная звезда 1:7 11.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
16 тур
76 Витязь (Подольск) Атлант 6:4 18.01.2020 11:40 ЛД Витязь (П), Подольск
77 Локомотив Северная звезда 1:8 18.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
78 ЦСКА Крылья Советов 12:2 18.01.2020 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
79 Крылья (Лобня) Динамо 4:6 18.01.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
80 Локомотив-2004 Спартак 6:1 18.01.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
17 тур
81 Спартак Атлант 5:7 25.01.2020 15:55 Хоккейная академия Спартак, Москва
82 Локомотив-2004 Динамо 6:2 25.01.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
83 Крылья (Лобня) ЦСКА 0:6 25.01.2020 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
84 Северная звезда Крылья Советов 3:4 25.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
85 Витязь (Подольск) Локомотив 1:1 25.01.2020 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
18 тур
86 Локомотив Атлант 4:2 11.03.2020 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
87 Витязь (Подольск) Крылья Советов 3:3 04.03.2020 11:00 УДС Крылья Советов, Москва
88 Крылья (Лобня) Северная звезда 6:3 01.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
89 Локомотив-2004 ЦСКА 1:6 01.02.2020 13:45 СК Локомотив, Ярославль
90 Динамо Спартак 10:2 01.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
91 Динамо Атлант 6:2 08.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
92 ЦСКА Спартак 14:2 08.02.2020 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
93 Северная звезда Локомотив-2004 2:6 08.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
94 Витязь (Подольск) Крылья (Лобня) 3:3 08.02.2020 11:40 ЛД Витязь (П), Подольск
95 Крылья Советов Локомотив 5:5 08.02.2020 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
20 тур
96 Атлант Крылья Советов 1:3 15.02.2020 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
97 Локомотив Крылья (Лобня) 4:6 15.02.2020 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
98 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 6:3 15.02.2020 - СК Локомотив, Ярославль
99 Северная звезда Спартак 5:3 15.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
100 Динамо ЦСКА 2:4 15.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
21 тур
101 Атлант ЦСКА 0:12 22.02.2020 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
102 Динамо Северная звезда 12:3 22.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
103 Спартак Витязь (Подольск) 7:2 22.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
104 Локомотив Локомотив-2004 3:4 23.02.2020 - СК Локомотив, Ярославль
105 Крылья Советов Крылья (Лобня) 3:2 22.02.2020 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
22 тур
106 Атлант Крылья (Лобня) 5:9 29.02.2020 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
107 Крылья Советов Локомотив-2004 1:2 29.02.2020 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
108 Локомотив Спартак 5:9 29.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
109 Динамо Витязь (Подольск) 5:0 29.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
110 ЦСКА Северная звезда 10:1 29.02.2020 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
23 тур
111 Северная звезда Атлант 4:0 07.03.2020 - ЛДС Медведково, Москва
112 ЦСКА Витязь (Подольск) 11:0 11.03.2020 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
113 Динамо Локомотив 8:2 04.03.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
114 Крылья Советов Спартак 3:5 07.03.2020 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
115 Крылья (Лобня) Локомотив-2004 1:1 07.03.2020 - МАУ ДС Лобня, Москва
24 тур
116 Атлант Локомотив-2004 0:1 14.03.2020 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
117 Спартак Крылья (Лобня) 0:2 14.03.2020 16:05 Хоккейная академия Спартак, Москва
118 Динамо Крылья Советов 5:2 14.03.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
119 Локомотив ЦСКА 0:6 14.03.2020 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
120 Северная звезда Витязь (Подольск) 4:1 14.03.2020 - ЛДС Медведково, Москва
25 тур
121 Атлант Витязь (Подольск) 21.03.2020 -
122 Северная звезда Локомотив 21.03.2020 -
123 Крылья Советов ЦСКА 21.03.2020 -
124 Динамо Крылья (Лобня) 21.03.2020 -
125 Спартак Локомотив-2004 21.03.2020 -
26 тур
126 Атлант Спартак 28.03.2020 -
127 Динамо Локомотив-2004 28.03.2020 -
128 ЦСКА Крылья (Лобня) 28.03.2020 -
129 Крылья Советов Северная звезда 28.03.2020 -
130 Локомотив Витязь (Подольск) 28.03.2020 -
27 тур
131 Атлант Локомотив 04.04.2020 -
132 Крылья Советов Витязь (Подольск) 04.04.2020 -
133 Северная звезда Крылья (Лобня) 04.04.2020 -
134 ЦСКА Локомотив-2004 04.04.2020 -
135 Спартак Динамо 04.04.2020 -
ПОИСК