Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2010 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 15 12 1 2 80.00 6.67 13.33 99 6.60 38 2.53 +61 25
2 Армада 14 11 0 3 78.57 0.00 21.43 86 6.14 50 3.57 +36 22
3 Марьино 15 10 1 4 66.67 6.67 26.67 85 5.67 79 5.27 +6 21
4 Пингвины 15 10 0 5 66.67 0.00 33.33 89 5.93 63 4.20 +26 20
5 Морозово 15 8 2 5 53.33 13.33 33.33 94 6.27 72 4.80 +22 18
6 Синяя птица 14 8 1 5 57.14 7.14 35.71 99 7.07 70 5.00 +29 17
7 Снежные барсы 15 7 1 7 46.67 6.67 46.67 78 5.20 76 5.07 +2 15
8 ХК Львы ЦХМ 15 3 0 12 20.00 0.00 80.00 62 4.13 101 6.73 -39 6
9 Спартак - Спорттех 15 1 0 14 6.67 0.00 93.33 35 2.33 92 6.13 -57 2
10 Морские львы 15 1 0 14 6.67 0.00 93.33 55 3.67 141 9.40 -86 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
46 Снежные барсы Пингвины 5:7 30.11.2019 11:00
47 Синяя птица Морозово 8:4 30.11.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
48 Марьино Спартак - Спорттех +:- 30.11.2019 -
49 Акм. Михайлова Морские львы 11:2 30.11.2019 13:00 СК "Южный лед", Москва
50 Армада ХК Львы ЦХМ 10:5 30.11.2019 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
11 тур
51 Армада Снежные барсы 5:2 07.12.2019 10:15
52 ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова 6:9 07.12.2019 12:15 Арена ЦХМ, Москва
53 Морские львы Спартак - Спорттех +:- 07.12.2019 -
54 Марьино Синяя птица 12:9 07.12.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
55 Морозово Пингвины 6:4 07.12.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
12 тур
56 Снежные барсы Морозово 8:1 26.12.2019 15:15
57 Марьино Пингвины 7:3 14.12.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
58 Синяя птица Морские львы 11:4 24.12.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
59 Спартак - Спорттех ХК Львы ЦХМ -:+ 24.12.2019 13:30 Спорттех, Москва
60 Акм. Михайлова Армада 10:1 14.12.2019 15:00
13 тур
61 Акм. Михайлова Снежные барсы 8:3 16.01.2020 15:15
62 Армада Спартак - Спорттех +:- 21.12.2019 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
63 ХК Львы ЦХМ Синяя птица -:+ 21.12.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
64 Пингвины Морские львы 12:1 Не согласовано -
65 Марьино Морозово 5:2 21.12.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
14 тур
66 Снежные барсы Марьино 6:4 28.12.2019 13:00
67 Морские львы Морозово 7:16 28.12.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
68 ХК Львы ЦХМ Пингвины 3:6 28.12.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
69 Синяя птица Армада 4:5 22.01.2020 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
70 Акм. Михайлова Спартак - Спорттех +:- 26.12.2019 - Спорттех, Москва
15 тур
71 Спартак - Спорттех Снежные барсы -:+ 11.01.2020 10:00
72 Акм. Михайлова Синяя птица 5:5 11.01.2020 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
73 Армада Пингвины 2:4 11.01.2020 12:00
74 Морозово ХК Львы ЦХМ 9:4 11.01.2020 10:00 ЛДС Центральный, Москва
75 Марьино Морские львы 9:6 30.01.2020 11:45 ЛДС Марьино, Москва
16 тур
76 Снежные барсы Морские львы 7:4 18.01.2020 13:15
77 Марьино ХК Львы ЦХМ 6:4 18.01.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
78 Морозово Армада 2:5 18.01.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
79 Пингвины Акм. Михайлова 3:8 Не согласовано -
80 Синяя птица Спартак - Спорттех +:- 18.01.2020 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
17 тур
81 Синяя птица Снежные барсы 7:3 25.01.2020 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
82 Спартак - Спорттех Пингвины -:+ 25.01.2020 -
83 Акм. Михайлова Морозово 2:3 25.01.2020 13:45 ЛДС Центральный, Москва
84 Армада Марьино 5:8 25.01.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
85 Морские львы ХК Львы ЦХМ 2:10 25.01.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
18 тур
86 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 11:3 01.02.2020 15:30
87 Морские львы Армада 5:7 01.02.2020 15:15 СК "Южный лед", Москва
88 Марьино Акм. Михайлова 0:10 27.02.2020 11:45 ЛДС Марьино, Москва
89 Морозово Спартак - Спорттех 17:3 01.02.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
90 Пингвины Синяя птица 3:12 Не согласовано -
19 тур
91 Пингвины Снежные барсы 8:6 Не согласовано -
92 Морозово Синяя птица 8:5 08.02.2020 10:00 ЛДС Центральный, Москва
93 Спартак - Спорттех Марьино 7:8 08.02.2020 - Спорттех, Москва
94 Морские львы Акм. Михайлова 3:6 08.02.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
95 ХК Львы ЦХМ Армада 5:7 08.02.2020 10:00 Арена ЦХМ, Москва
20 тур
96 Снежные барсы Армада 1:10 15.02.2020 13:15
97 Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ 8:1 04.03.2020 13:45 Арена ЦХМ, Москва
98 Спартак - Спорттех Морские львы 9:5 15.02.2020 - Спорттех, Москва
99 Синяя птица Марьино 3:7 15.02.2020 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
100 Пингвины Морозово 9:6 Не согласовано -
21 тур
101 Морозово Снежные барсы 5:5 22.02.2020 12:15 ЛДС Центральный, Москва
102 Пингвины Марьино 9:1 Не согласовано -
103 Морские львы Синяя птица 3:12 12.02.2020 - СК "Южный лед", Москва
104 Спартак - Спорттех ХК Львы ЦХМ 5:6 22.02.2020 -
105 Армада Акм. Михайлова 4:0 22.02.2020 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
22 тур
106 Снежные барсы Акм. Михайлова 4:5 29.02.2020 11:00
107 Спартак - Спорттех Армада 2:14 29.02.2020 - Спорттех, Москва
108 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 10:7 29.02.2020 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
109 Морские львы Пингвины 3:15 29.02.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
110 Морозово Марьино 3:3 29.02.2020 10:00 ЛДС Центральный, Москва
23 тур
111 Марьино Снежные барсы 3:4 07.03.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
112 Морозово Морские львы 4:2 07.03.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
113 Пингвины ХК Львы ЦХМ 5:0 07.03.2020 11:45
114 Армада Синяя птица 07.03.2020 -
115 Спартак - Спорттех Акм. Михайлова 0:8 07.03.2020 - Спорттех, Москва
24 тур
116 Снежные барсы Спартак - Спорттех 7:5 14.03.2020 15:30
117 Синяя птица Акм. Михайлова 3:4 14.03.2020 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
118 Пингвины Армада 1:3 Не согласовано -
119 ХК Львы ЦХМ Морозово 2:8 27.02.2020 16:15 Арена ЦХМ, Москва
120 Морские львы Марьино 8:12 14.03.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
25 тур
121 Морские львы Снежные барсы 21.03.2020 -
122 ХК Львы ЦХМ Марьино 21.03.2020 -
123 Армада Морозово 21.03.2020 -
124 Акм. Михайлова Пингвины 21.03.2020 -
125 Спартак - Спорттех Синяя птица 21.03.2020 -
26 тур
126 Снежные барсы Синяя птица 28.03.2020 -
127 Пингвины Спартак - Спорттех 28.03.2020 -
128 Морозово Акм. Михайлова 28.03.2020 -
129 Марьино Армада 28.03.2020 -
130 ХК Львы ЦХМ Морские львы 28.03.2020 -
27 тур
131 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 04.04.2020 -
132 Армада Морские львы 04.04.2020 -
133 Акм. Михайлова Марьино 04.04.2020 -
134 Спартак - Спорттех Морозово 04.04.2020 -
135 Синяя птица Пингвины 04.04.2020 -
ПОИСК