Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2010 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Метеор 6 5 0 1 83.33 0.00 16.67 39 6.50 16 2.67 +23 10
2 Центр 6 5 0 1 83.33 0.00 16.67 36 6.00 15 2.50 +21 10
3 Авангард-Олимпиец 5 4 0 1 80.00 0.00 20.00 43 8.60 20 4.00 +23 8
4 Ястребы 5 4 0 1 80.00 0.00 20.00 23 4.60 23 4.60 0 8
5 Динамо 2015 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 33 6.60 25 5.00 +8 6
6 Орбита 5 2 0 3 40.00 0.00 60.00 25 5.00 20 4.00 +5 4
7 Академия Петрова 6 2 0 4 33.33 0.00 66.67 24 4.00 30 5.00 -6 4
8 Дмитров 6 2 0 4 33.33 0.00 66.67 17 2.83 37 6.17 -20 4
9 Серебряные акулы 5 0 0 5 0.00 0.00 100.00 12 2.40 38 7.60 -26 0
10 Созвездие 5 0 0 5 0.00 0.00 100.00 8 1.60 36 7.20 -28 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
46 Динамо 2015 Авангард-Олимпиец 4:9 30.11.2019 - RIGA ICE LAND, Москва
47 Академия Петрова Центр 4:6 30.11.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
48 Орбита Серебряные акулы 8:1 30.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
49 Созвездие Метеор 0:9 30.11.2019 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
50 Дмитров Ястребы 2:4 30.11.2019 -
11 тур
51 Дмитров Авангард-Олимпиец 5:12 07.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
52 Созвездие Ястребы 4:7 07.12.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
53 Метеор Серебряные акулы 9:2 07.12.2019 10:45 ЛДС Метеор, Москва
54 Орбита Академия Петрова 6:2 07.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
55 Динамо 2015 Центр 7:5 07.12.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
12 тур
56 Авангард-Олимпиец Центр 2:6 14.12.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
57 Орбита Динамо 2015 4:8 14.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
58 Метеор Академия Петрова 8:2 24.12.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
59 Ястребы Серебряные акулы 6:4 14.12.2019 - ЛДС Радужный, Москва
60 Дмитров Созвездие 3:1 14.12.2019 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
61 Созвездие Авангард-Олимпиец 2:9 21.12.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
62 Дмитров Серебряные акулы 4:2 21.12.2019 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
63 Ястребы Академия Петрова 6:3 21.12.2019 - ЛДС Радужный, Москва
64 Метеор Динамо 2015 7:1 21.12.2019 10:42 ЛДС Метеор, Москва
65 Орбита Центр 2:3 21.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
14 тур
66 Орбита Авангард-Олимпиец 28.12.2019 -
67 Метеор Центр 0:6 28.12.2019 11:15 ЛДС Метеор, Москва
68 Динамо 2015 Ястребы 28.12.2019 -
69 Дмитров Академия Петрова 3:5 25.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
70 Созвездие Серебряные акулы 28.12.2019 -
15 тур
71 Серебряные акулы Авангард-Олимпиец 3:11 11.01.2020 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
72 Созвездие Академия Петрова 1:8 11.01.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
73 Дмитров Динамо 2015 0:13 11.01.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
74 Центр Ястребы 10:0 11.01.2020 14:45 ЛДС Центральный, Москва
75 Метеор Орбита 6:5 11.01.2020 13:00 ЛДС Метеор, Москва
16 тур
76 Метеор Авангард-Олимпиец 18.01.2020 -
77 Ястребы Орбита 18.01.2020 -
78 Дмитров Центр 18.01.2020 -
79 Созвездие Динамо 2015 18.01.2020 -
80 Академия Петрова Серебряные акулы 18.01.2020 -
17 тур
81 Авангард-Олимпиец Академия Петрова 25.01.2020 -
82 Серебряные акулы Динамо 2015 25.01.2020 -
83 Созвездие Центр 25.01.2020 -
84 Дмитров Орбита 25.01.2020 -
85 Метеор Ястребы 25.01.2020 -
18 тур
86 Ястребы Авангард-Олимпиец 01.02.2020 -
87 Дмитров Метеор 01.02.2020 -
88 Орбита Созвездие 01.02.2020 -
89 Центр Серебряные акулы 01.02.2020 -
90 Академия Петрова Динамо 2015 01.02.2020 -
19 тур
91 Авангард-Олимпиец Динамо 2015 08.02.2020 -
92 Центр Академия Петрова 08.02.2020 -
93 Серебряные акулы Орбита 08.02.2020 -
94 Метеор Созвездие 08.02.2020 -
95 Ястребы Дмитров 08.02.2020 -
20 тур
96 Авангард-Олимпиец Дмитров 15.02.2020 -
97 Ястребы Созвездие 15.02.2020 -
98 Серебряные акулы Метеор 15.02.2020 -
99 Академия Петрова Орбита 15.02.2020 -
100 Центр Динамо 2015 15.02.2020 -
21 тур
101 Центр Авангард-Олимпиец 22.02.2020 -
102 Динамо 2015 Орбита 22.02.2020 -
103 Академия Петрова Метеор 22.02.2020 -
104 Серебряные акулы Ястребы 22.02.2020 -
105 Созвездие Дмитров 22.02.2020 -
22 тур
106 Авангард-Олимпиец Созвездие 29.02.2020 -
107 Серебряные акулы Дмитров 29.02.2020 -
108 Академия Петрова Ястребы 29.02.2020 -
109 Динамо 2015 Метеор 29.02.2020 -
110 Центр Орбита 29.02.2020 -
23 тур
111 Авангард-Олимпиец Орбита 07.03.2020 -
112 Центр Метеор 07.03.2020 -
113 Ястребы Динамо 2015 07.03.2020 -
114 Академия Петрова Дмитров 07.03.2020 -
115 Серебряные акулы Созвездие 07.03.2020 -
24 тур
116 Авангард-Олимпиец Серебряные акулы 14.03.2020 -
117 Академия Петрова Созвездие 14.03.2020 -
118 Динамо 2015 Дмитров 14.03.2020 -
119 Ястребы Центр 14.03.2020 -
120 Орбита Метеор 14.03.2020 -
25 тур
121 Авангард-Олимпиец Метеор 21.03.2020 -
122 Орбита Ястребы 21.03.2020 -
123 Центр Дмитров 21.03.2020 -
124 Динамо 2015 Созвездие 21.03.2020 -
125 Серебряные акулы Академия Петрова 21.03.2020 -
26 тур
126 Академия Петрова Авангард-Олимпиец 28.03.2020 -
127 Динамо 2015 Серебряные акулы 28.03.2020 -
128 Центр Созвездие 28.03.2020 -
129 Орбита Дмитров 28.03.2020 -
130 Ястребы Метеор 28.03.2020 -
27 тур
131 Авангард-Олимпиец Ястребы 04.04.2020 -
132 Метеор Дмитров 04.04.2020 -
133 Созвездие Орбита 04.04.2020 -
134 Серебряные акулы Центр 04.04.2020 -
135 Динамо 2015 Академия Петрова 04.04.2020 -
ПОИСК