Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2010 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Авангард-Олимпиец 15 12 1 2 80.00 6.67 13.33 117 7.80 46 3.07 +71 25
2 Метеор 15 11 3 1 73.33 20.00 6.67 94 6.27 44 2.93 +50 25
3 Динамо 2015 15 11 1 3 73.33 6.67 20.00 117 7.80 53 3.53 +64 23
4 Центр 15 10 2 3 66.67 13.33 20.00 99 6.60 58 3.87 +41 22
5 Ястребы 14 9 0 5 64.29 0.00 35.71 75 5.36 68 4.86 +7 18
6 Орбита 15 6 1 8 40.00 6.67 53.33 65 4.33 58 3.87 +7 13
7 Дмитров 15 4 0 11 26.67 0.00 73.33 48 3.20 111 7.40 -63 8
8 Серебряные акулы 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 47 3.36 95 6.79 -48 5
9 Академия Петрова 15 2 1 12 13.33 6.67 80.00 53 3.53 106 7.07 -53 5
10 Созвездие 15 2 0 13 13.33 0.00 86.67 32 2.13 108 7.20 -76 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
46 Динамо 2015 Авангард-Олимпиец 4:9 30.11.2019 - RIGA ICE LAND, Москва
47 Академия Петрова Центр 4:6 30.11.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
48 Орбита Серебряные акулы 8:1 30.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
49 Созвездие Метеор 0:9 30.11.2019 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
50 Дмитров Ястребы 2:4 30.11.2019 -
11 тур
51 Дмитров Авангард-Олимпиец 5:12 07.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
52 Созвездие Ястребы 4:7 07.12.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
53 Метеор Серебряные акулы 9:2 07.12.2019 10:45 ЛДС Метеор, Москва
54 Орбита Академия Петрова 6:2 07.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
55 Динамо 2015 Центр 7:5 07.12.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
12 тур
56 Авангард-Олимпиец Центр 2:6 14.12.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
57 Орбита Динамо 2015 4:8 14.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
58 Метеор Академия Петрова 8:2 24.12.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
59 Ястребы Серебряные акулы 6:4 14.12.2019 - ЛДС Радужный, Москва
60 Дмитров Созвездие 3:1 14.12.2019 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
61 Созвездие Авангард-Олимпиец 2:9 21.12.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
62 Дмитров Серебряные акулы 4:2 21.12.2019 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
63 Ястребы Академия Петрова 6:3 21.12.2019 - ЛДС Радужный, Москва
64 Метеор Динамо 2015 7:1 21.12.2019 10:42 ЛДС Метеор, Москва
65 Орбита Центр 2:3 21.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
14 тур
66 Орбита Авангард-Олимпиец 1:7 26.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
67 Метеор Центр 0:6 28.12.2019 11:15 ЛДС Метеор, Москва
68 Динамо 2015 Ястребы 12:8 23.01.2020 - RIGA ICE LAND, Москва
69 Дмитров Академия Петрова 3:5 25.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
70 Созвездие Серебряные акулы 3:5 21.01.2020 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
15 тур
71 Серебряные акулы Авангард-Олимпиец 3:11 11.01.2020 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
72 Созвездие Академия Петрова 1:8 11.01.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
73 Дмитров Динамо 2015 0:13 11.01.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
74 Центр Ястребы 10:0 11.01.2020 14:45 ЛДС Центральный, Москва
75 Метеор Орбита 6:5 11.01.2020 13:00 ЛДС Метеор, Москва
16 тур
76 Метеор Авангард-Олимпиец 4:4 18.01.2020 10:45 ЛДС Метеор, Москва
77 Ястребы Орбита 4:1 18.01.2020 - ЛДС Радужный, Москва
78 Дмитров Центр 4:14 21.01.2020 16:15 ЛДС Центральный, Москва
79 Созвездие Динамо 2015 1:11 18.01.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
80 Академия Петрова Серебряные акулы 5:5 18.01.2020 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
17 тур
81 Авангард-Олимпиец Академия Петрова 15:2 25.01.2020 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
82 Серебряные акулы Динамо 2015 1:14 25.01.2020 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
83 Созвездие Центр 3:6 28.01.2020 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
84 Дмитров Орбита 1:8 25.01.2020 - ЛД Орбита, Зеленоград
85 Метеор Ястребы 6:2 25.01.2020 14:45 ЛДС Метеор, Москва
18 тур
86 Ястребы Авангард-Олимпиец 5:4 19.02.2020 - ЛДС Радужный, Москва
87 Дмитров Метеор 5:10 01.02.2020 13:00 ЛДС Метеор, Москва
88 Орбита Созвездие 11:2 01.02.2020 - ЛД Орбита, Зеленоград
89 Центр Серебряные акулы 10:4 01.02.2020 12:15 ЛДС Центральный, Москва
90 Академия Петрова Динамо 2015 3:13 01.02.2020 - Академия Петрова, Красногорск
19 тур
91 Авангард-Олимпиец Динамо 2015 4:3 08.02.2020 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
92 Центр Академия Петрова 10:4 08.02.2020 12:30 ЛДС Центральный, Москва
93 Серебряные акулы Орбита 3:5 08.02.2020 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
94 Метеор Созвездие 9:1 08.02.2020 16:15 ЛДС Метеор, Москва
95 Ястребы Дмитров 13:2 27.02.2020 - ЛДС Радужный, Москва
20 тур
96 Авангард-Олимпиец Дмитров 8:0 15.02.2020 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
97 Ястребы Созвездие 6:2 15.02.2020 - ЛДС Радужный, Москва
98 Серебряные акулы Метеор 4:5 15.02.2020 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
99 Академия Петрова Орбита 2:4 15.02.2020 - ЛД Орбита, Зеленоград
100 Центр Динамо 2015 2:11 15.02.2020 10:00 ЛДС Центральный, Москва
21 тур
101 Центр Авангард-Олимпиец 7:9 22.02.2020 10:15 ЛДС Центральный, Москва
102 Динамо 2015 Орбита 4:3 22.02.2020 - ЛД Орбита, Зеленоград
103 Академия Петрова Метеор 3:9 22.02.2020 11:15 ЛДС Метеор, Москва
104 Серебряные акулы Ястребы 22.02.2020 -
105 Созвездие Дмитров 1:10 22.02.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
22 тур
106 Авангард-Олимпиец Созвездие 9:2 29.02.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
107 Серебряные акулы Дмитров 9:2 29.02.2020 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
108 Академия Петрова Ястребы 4:10 29.02.2020 - ЛДС Радужный, Москва
109 Динамо 2015 Метеор 2:2 29.02.2020 17:30 ЛДС Метеор, Москва
110 Центр Орбита 3:3 29.02.2020 12:30 ЛДС Центральный, Москва
23 тур
111 Авангард-Олимпиец Орбита 5:0 07.03.2020 - ЛД Орбита, Зеленоград
112 Центр Метеор 3:3 07.03.2020 12:15 ЛДС Центральный, Москва
113 Ястребы Динамо 2015 2:6 07.03.2020 - ЛДС Радужный, Москва
114 Академия Петрова Дмитров 3:5 07.03.2020 - Академия Петрова, Красногорск
115 Серебряные акулы Созвездие 2:4 07.03.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
24 тур
116 Авангард-Олимпиец Серебряные акулы 9:2 14.03.2020 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
117 Академия Петрова Созвездие 3:5 14.03.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
118 Динамо 2015 Дмитров 8:2 14.03.2020 11:55 RIGA ICE LAND, Москва
119 Ястребы Центр 2:8 14.03.2020 - ЛДС Радужный, Москва
120 Орбита Метеор 4:7 14.03.2020 - ЛД Орбита, Зеленоград
25 тур
121 Авангард-Олимпиец Метеор 21.03.2020 -
122 Орбита Ястребы 21.03.2020 -
123 Центр Дмитров 21.03.2020 -
124 Динамо 2015 Созвездие 21.03.2020 -
125 Серебряные акулы Академия Петрова 21.03.2020 -
26 тур
126 Академия Петрова Авангард-Олимпиец 28.03.2020 -
127 Динамо 2015 Серебряные акулы 28.03.2020 -
128 Центр Созвездие 28.03.2020 -
129 Орбита Дмитров 28.03.2020 -
130 Ястребы Метеор 28.03.2020 -
27 тур
131 Авангард-Олимпиец Ястребы 04.04.2020 -
132 Метеор Дмитров 04.04.2020 -
133 Созвездие Орбита 04.04.2020 -
134 Серебряные акулы Центр 04.04.2020 -
135 Динамо 2015 Академия Петрова 04.04.2020 -
ПОИСК