Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2010 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 15 14 1 0 93.33 6.67 0.00 154 10.27 22 1.47 +132 29
2 Динамо 15 12 2 1 80.00 13.33 6.67 109 7.27 24 1.60 +85 26
3 Русь 15 7 3 5 46.67 20.00 33.33 71 4.73 58 3.87 +13 17
4 Локомотив-2004 15 7 1 7 46.67 6.67 46.67 61 4.07 80 5.33 -19 15
5 Крылья Советов 15 7 0 8 46.67 0.00 53.33 48 3.20 68 4.53 -20 14
6 Витязь 15 6 0 9 40.00 0.00 60.00 55 3.67 71 4.73 -16 12
7 Спартак 15 6 0 9 40.00 0.00 60.00 38 2.53 81 5.40 -43 12
8 Локомотив 15 4 2 9 26.67 13.33 60.00 44 2.93 75 5.00 -31 10
9 Белые медведи 15 4 1 10 26.67 6.67 66.67 35 2.33 69 4.60 -34 9
10 Северная звезда 15 3 0 12 20.00 0.00 80.00 52 3.47 119 7.93 -67 6
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
46 Спартак Динамо 2:9 30.11.2019 -
47 Русь Северная звезда 6:4 30.11.2019 14:30 ЛДС Русь, Москва
48 Локомотив Белые медведи 4:4 30.11.2019 - ЛДС Умка, Москва
49 Локомотив-2004 Витязь 7:2 30.11.2019 - СК Локомотив, Ярославль
50 Крылья Советов ЦСКА 1:5 29.11.2019 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
51 Спартак Крылья Советов 4:2 07.12.2019 -
52 Локомотив-2004 ЦСКА 1:10 07.12.2019 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
53 Витязь Белые медведи 5:3 07.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
54 Локомотив Северная звезда 3:5 07.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
55 Русь Динамо 2:3 14.01.2020 11:30 ЛДС Русь, Москва
12 тур
56 Спартак Русь 2:10 14.12.2019 -
57 Локомотив Динамо 2:8 23.02.2020 - ЛДС ЦСКА, Москва
58 Витязь Северная звезда 8:7 14.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
59 ЦСКА Белые медведи 8:2 14.12.2019 11:45 ЛДС ЦСКА, Москва
60 Локомотив-2004 Крылья Советов 6:2 14.12.2019 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Локомотив-2004 Спартак 6:4 21.12.2019 -
62 Крылья Советов Белые медведи 4:1 21.12.2019 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
63 ЦСКА Северная звезда 13:1 21.12.2019 13:45 ЛДС ЦСКА, Москва
64 Витязь Динамо 2:9 20.12.2019 - ЛДС ЦСКА, Москва
65 Локомотив Русь 3:3 21.12.2019 13:00 ЛДС Русь, Москва
14 тур
66 Локомотив Спартак 2:3 28.12.2019 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
67 Витязь Русь 6:4 28.12.2019 12:30 ЛДС Русь, Москва
68 Динамо ЦСКА 3:3 26.12.2019 - ЛДС ЦСКА, Москва
69 Северная звезда Крылья Советов 2:4 25.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
70 Локомотив-2004 Белые медведи 4:3 26.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
15 тур
71 Спартак Белые медведи 1:4 11.01.2020 -
72 Локомотив-2004 Северная звезда 5:8 11.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
73 Динамо Крылья Советов 11:1 11.01.2020 - ЛДС ЦСКА, Москва
74 Русь ЦСКА 3:5 11.01.2020 14:45 ЛДС Русь, Москва
75 Витязь Локомотив 3:4 11.01.2020 13:35 ЛД Витязь , Подольск
16 тур
76 Спартак Витязь 2:0 26.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
77 Локомотив ЦСКА 2:11 18.01.2020 13:15 ЛДС ЦСКА, Москва
78 Русь Крылья Советов 2:1 18.01.2020 15:30 ЛДС Русь, Москва
79 Локомотив-2004 Динамо 1:13 18.01.2020 - ЛДС ЦСКА, Москва
80 Северная звезда Белые медведи 2:5 18.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
17 тур
81 Северная звезда Спартак 4:6 25.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
82 Динамо Белые медведи 5:1 25.01.2020 - ЛДС ЦСКА, Москва
83 Локомотив-2004 Русь 3:3 25.01.2020 13:30 ЛДС Русь, Москва
84 Локомотив Крылья Советов 4:5 25.01.2020 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
85 Витязь ЦСКА 1:8 25.01.2020 16:45 ЛДС ЦСКА, Москва
18 тур
86 Спартак ЦСКА 1:16 01.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
87 Витязь Крылья Советов 6:3 01.02.2020 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
88 Локомотив Локомотив-2004 2:6 01.02.2020 - ДС Торпедо, Ярославль
89 Русь Белые медведи 5:3 02.02.2020 11:15 ЛДС Русь, Москва
90 Северная звезда Динамо 0:13 01.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
19 тур
91 Динамо Спартак 9:0 09.02.2020 - ЛДС ЦСКА, Москва
92 Северная звезда Русь 4:11 08.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
93 Белые медведи Локомотив 6:2 08.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
94 Витязь Локомотив-2004 5:3 08.02.2020 13:55 ЛД Витязь , Подольск
95 ЦСКА Крылья Советов 9:1 08.02.2020 11:15 ЛДС ЦСКА, Москва
20 тур
96 Крылья Советов Спартак 3:2 11.03.2020 11:00 УДС Крылья Советов, Москва
97 ЦСКА Локомотив-2004 17:2 15.02.2020 13:15 ЛДС ЦСКА, Москва
98 Белые медведи Витязь 0:7 15.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
99 Северная звезда Локомотив 4:5 15.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
100 Динамо Русь 4:4 15.02.2020 - ЛДС ЦСКА, Москва
21 тур
101 Русь Спартак 8:3 22.02.2020 10:00 ЛДС Русь, Москва
102 Динамо Локомотив 9:2 22.02.2020 - ЛДС ЦСКА, Москва
103 Северная звезда Витязь 5:4 22.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
104 Белые медведи ЦСКА 1:14 22.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
105 Крылья Советов Локомотив-2004 6:5 22.02.2020 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
22 тур
106 Спартак Локомотив-2004 1:6 29.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
107 Белые медведи Крылья Советов 0:5 29.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
108 Северная звезда ЦСКА 2:21 29.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
109 Динамо Витязь 3:1 29.02.2020 - ЛДС ЦСКА, Москва
110 Русь Локомотив 1:3 29.02.2020 13:30 ЛДС Русь, Москва
23 тур
111 Спартак Локомотив 4:1 05.03.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
112 Русь Витязь 8:2 07.03.2020 10:00 ЛДС Русь, Москва
113 ЦСКА Динамо 2:0 07.03.2020 13:10 ЛДС ЦСКА, Москва
114 Крылья Советов Северная звезда 9:1 08.03.2020 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
115 Белые медведи Локомотив-2004 1:0 07.03.2020 - ЛДС Умка, Москва
24 тур
116 Белые медведи Спартак 1:3 14.03.2020 - ЛДС Умка, Москва
117 Северная звезда Локомотив-2004 3:6 14.03.2020 - ЛДС Медведково, Москва
118 Крылья Советов Динамо 1:10 14.03.2020 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
119 ЦСКА Русь 12:1 14.03.2020 10:00 ЛДС ЦСКА, Москва
120 Локомотив Витязь 5:3 14.03.2020 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
25 тур
121 Витязь Спартак 21.03.2020 -
122 ЦСКА Локомотив 21.03.2020 -
123 Крылья Советов Русь 21.03.2020 -
124 Динамо Локомотив-2004 21.03.2020 -
125 Белые медведи Северная звезда 21.03.2020 -
26 тур
126 Спартак Северная звезда 28.03.2020 -
127 Белые медведи Динамо 28.03.2020 -
128 Русь Локомотив-2004 28.03.2020 -
129 Крылья Советов Локомотив 28.03.2020 -
130 ЦСКА Витязь 28.03.2020 -
27 тур
131 ЦСКА Спартак 04.04.2020 -
132 Крылья Советов Витязь 04.04.2020 -
133 Локомотив-2004 Локомотив 04.04.2020 -
134 Белые медведи Русь 04.04.2020 -
135 Динамо Северная звезда 04.04.2020 -
ПОИСК