Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2008 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Химик 13 13 0 0 100.00 0.00 0.00 174 13.38 8 0.62 +166 26
2 Авангард-Олимпиец 13 10 1 2 76.92 7.69 15.38 109 8.38 32 2.46 +77 21
3 Акм. Михайлова 13 9 3 1 69.23 23.08 7.69 151 11.62 18 1.38 +133 21
4 Академия Петрова 13 9 1 3 69.23 7.69 23.08 113 8.69 38 2.92 +75 19
5 Дмитров 13 8 1 4 61.54 7.69 30.77 118 9.08 38 2.92 +80 17
6 Синяя птица 13 8 1 4 61.54 7.69 30.77 67 5.15 56 4.31 +11 17
7 Серебряные акулы 13 6 1 6 46.15 7.69 46.15 51 3.92 68 5.23 -17 13
8 Марьино 13 6 0 7 46.15 0.00 53.85 71 5.46 89 6.85 -18 12
9 Морские львы 13 4 1 8 30.77 7.69 61.54 65 5.00 77 5.92 -12 9
10 Ястребы 13 4 1 8 30.77 7.69 61.54 48 3.69 99 7.62 -51 9
11 Орбита 13 4 0 9 30.77 0.00 69.23 57 4.38 92 7.08 -35 8
12 Центр (девочки) 13 3 0 10 23.08 0.00 76.92 33 2.54 157 12.08 -124 6
13 Вымпел 13 1 0 12 7.69 0.00 92.31 28 2.15 119 9.15 -91 2
14 ХК Львы ЦХМ 13 1 0 12 7.69 0.00 92.31 22 1.69 216 16.62 -194 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Синяя птица Академия Петрова 9:5 31.08.2019 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Ястребы Химик 0:16 31.08.2019 11:00 ЛДС Радужный, Москва
3 Орбита Авангард-Олимпиец 2:13 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
4 Марьино ХК Львы ЦХМ 19:1 15.09.2019 13:30 ЛДС Марьино, Москва
5 Морские львы Акм. Михайлова 0:12 31.08.2019 - СК "Южный лед", Москва
6 Серебряные акулы Дмитров +:- 31.08.2019 - ЛДС Серебряный, Москва
7 Центр (девочки) Вымпел 8:6 31.08.2019 15:45 ЛДС Центральный, Москва
2 тур
8 Вымпел Академия Петрова 3:8 07.09.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
9 Центр (девочки) Дмитров 0:16 07.09.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
10 Серебряные акулы Акм. Михайлова 1:8 07.09.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 ХК Львы ЦХМ Морские львы 3:19 07.09.2019 - Арена ЦХМ, Москва
12 Марьино Авангард-Олимпиец 2:7 07.09.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
13 Орбита Химик 0:14 07.09.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
14 Ястребы Синяя птица 2:5 07.09.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
3 тур
15 Ястребы Академия Петрова 1:10 14.09.2019 - ЛДС Радужный, Москва
16 Синяя птица Орбита 6:4 Не согласовано - ЛДС Синяя птица, Москва
17 Марьино Химик 1:17 14.09.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
18 Морские львы Авангард-Олимпиец 4:8 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
19 ХК Львы ЦХМ Серебряные акулы 0:15 Не согласовано - Арена ЦХМ, Москва
20 Центр (девочки) Акм. Михайлова 0:26 14.09.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
21 Вымпел Дмитров 1:14 14.09.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
4 тур
22 Академия Петрова Дмитров 5:4 21.09.2019 - Академия Петрова, Красногорск
23 Вымпел Акм. Михайлова 0:20 21.09.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
24 ХК Львы ЦХМ Центр (девочки) 1:8 Не согласовано - Арена ЦХМ, Москва
25 Серебряные акулы Авангард-Олимпиец +:- 21.09.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
26 Морские львы Химик 1:10 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
27 Синяя птица Марьино 7:3 21.09.2019 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
28 Ястребы Орбита 7:6 Не согласовано - ЛДС Радужный, Москва
5 тур
29 Орбита Академия Петрова 1:10 28.09.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
30 Марьино Ястребы 2:4 28.09.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
31 Синяя птица Морские львы 7:5 28.09.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Серебряные акулы Химик 0:14 28.09.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
33 Центр (девочки) Авангард-Олимпиец 1:22 28.09.2019 16:30 ЛДС Центральный, Москва
34 ХК Львы ЦХМ Вымпел -:+ Не согласовано - Арена ЦХМ, Москва
35 Дмитров Акм. Михайлова 6:6 28.09.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
6 тур
36 Академия Петрова Акм. Михайлова 3:3 05.10.2019 13:00 Академия Петрова, Красногорск
37 ХК Львы ЦХМ Дмитров 2:37 05.10.2019 - Арена ЦХМ, Москва
38 Вымпел Авангард-Олимпиец 1:6 05.10.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
39 Центр (девочки) Химик 0:32 05.10.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
40 Синяя птица Серебряные акулы 4:4 05.10.2019 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
41 Ястребы Морские львы 8:8 05.10.2019 13:15 ЛДС Радужный, Москва
42 Орбита Марьино 4:6 Не согласовано - ЛДС Марьино, Москва
7 тур
43 Марьино Академия Петрова 3:16 10.10.2019 14:00 ЛДС Марьино, Москва
44 Орбита Морские львы 4:5 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
45 Серебряные акулы Ястребы 6:3 10.10.2019 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
46 Центр (девочки) Синяя птица 0:10 10.10.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
47 Вымпел Химик 1:15 10.10.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
48 Дмитров Авангард-Олимпиец 2:3 10.10.2019 -
49 ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова 0:28 10.10.2019 15:25 Арена ЦХМ, Москва
8 тур
50 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 0:20 12.10.2019 14:30 Арена ЦХМ, Москва
51 Авангард-Олимпиец Акм. Михайлова 3:3 12.10.2019 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
52 Химик Дмитров 11:1 12.10.2019 -
53 Синяя птица Вымпел 6:3 12.10.2019 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
54 Ястребы Центр (девочки) 6:3 12.10.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
55 Орбита Серебряные акулы 8:6 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
56 Морские львы Марьино 4:5 12.10.2019 09:45 СК "Южный лед", Москва
9 тур
57 Морские львы Академия Петрова 1:5 19.10.2019 14:15 СК "Южный лед", Москва
58 Серебряные акулы Марьино 3:6 19.10.2019 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
59 Орбита Центр (девочки) 9:3 19.10.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
60 Ястребы Вымпел 6:2 19.10.2019 12:15 ЛДС Радужный, Москва
61 Синяя птица Дмитров 1:5 19.10.2019 12:30
62 Акм. Михайлова Химик 1:3 19.10.2019 15:30
63 ХК Львы ЦХМ Авангард-Олимпиец 0:22 19.10.2019 - Арена ЦХМ, Москва
10 тур
64 Академия Петрова Авангард-Олимпиец 4:7 26.10.2019 - Академия Петрова, Красногорск
65 ХК Львы ЦХМ Химик 0:26 26.10.2019 14:30 Арена ЦХМ, Москва
66 Синяя птица Акм. Михайлова 0:13 26.10.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
67 Ястребы Дмитров 1:9 26.10.2019 - ЛДС Радужный, Москва
68 Вымпел Орбита 3:9 26.10.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
69 Марьино Центр (девочки) 11:1 26.10.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
70 Серебряные акулы Морские львы 2:5 26.10.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
71 Серебряные акулы Академия Петрова 1:15 02.11.2019 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
72 Центр (девочки) Морские львы 4:2 02.11.2019 14:45 ЛДС Центральный, Москва
73 Вымпел Марьино 3:10 02.11.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
74 Орбита Дмитров 3:8 02.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
75 Ястребы Акм. Михайлова 2:11 02.11.2019 - ЛДС Радужный, Москва
76 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 1:8 02.11.2019 14:30 Арена ЦХМ, Москва
77 Авангард-Олимпиец Химик 0:10 02.11.2019 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
12 тур
78 Академия Петрова Химик 1:2 09.11.2019 -
79 Синяя птица Авангард-Олимпиец 2:7 09.11.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
80 ХК Львы ЦХМ Ястребы 10:7 09.11.2019 - Арена ЦХМ, Москва
81 Орбита Акм. Михайлова 0:7 09.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
82 Марьино Дмитров 3:9 09.11.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
83 Вымпел Морские львы 2:9 09.11.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
84 Серебряные акулы Центр (девочки) 5:2 09.11.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
13 тур
85 Центр (девочки) Академия Петрова 3:11 16.11.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
86 Серебряные акулы Вымпел 8:3 16.11.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
87 Морские львы Дмитров 2:7 16.11.2019 13:00 СК "Южный лед", Москва
88 Марьино Акм. Михайлова 0:13 16.11.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
89 Орбита ХК Львы ЦХМ 7:4 16.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
90 Ястребы Авангард-Олимпиец 1:11 16.11.2019 - ЛДС Радужный, Москва
91 Синяя птица Химик 2:4 12.11.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
ПОИСК