Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2008 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья Советов 9 9 0 0 100.00 0.00 0.00 85 9.44 15 1.67 +70 18
2 Крылья (Лобня) 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 55 6.11 19 2.11 +36 16
3 Центр 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 57 6.33 25 2.78 +32 14
4 Атлант 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 47 5.22 44 4.89 +3 9
5 Снежные барсы 9 3 2 4 33.33 22.22 44.44 42 4.67 43 4.78 -1 8
6 Янтарь 9 3 1 5 33.33 11.11 55.56 26 2.89 46 5.11 -20 7
7 Морозово 9 2 3 4 22.22 33.33 44.44 25 2.78 32 3.56 -7 7
8 Созвездие 9 3 0 6 33.33 0.00 66.67 29 3.22 72 8.00 -43 6
9 Пингвины 9 1 2 6 11.11 22.22 66.67 24 2.67 45 5.00 -21 4
10 Армада 9 0 1 8 0.00 11.11 88.89 17 1.89 66 7.33 -49 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Созвездие Крылья Советов 2:16 21.09.2019 09:45 ЛДС Созвездие, Москва
2 Армада Крылья (Лобня) 1:6 21.09.2019 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
3 Центр Янтарь 10:1 21.09.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
4 Снежные барсы Атлант 5:6 21.09.2019 11:00
5 Морозово Пингвины 2:2 21.09.2019 15:30
2 тур
6 Морозово Созвездие 2:3 28.09.2019 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
7 Снежные барсы Пингвины 4:2 28.09.2019 10:15
8 Янтарь Атлант 2:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
9 Центр Армада 7:1 28.09.2019 14:15 ЛДС Центральный, Москва
10 Крылья Советов Крылья (Лобня) 5:2 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
11 Созвездие Крылья (Лобня) 1:13 05.10.2019 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
12 Центр Крылья Советов 1:6 05.10.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
13 Армада Атлант 1:9 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 Янтарь Пингвины 4:3 05.10.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
15 Морозово Снежные барсы 4:4 05.10.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
16 Созвездие Снежные барсы 2:9 12.10.2019 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
17 Янтарь Морозово 3:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
18 Пингвины Армада 7:4 Не согласовано -
19 Крылья Советов Атлант 11:3 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
20 Центр Крылья (Лобня) 2:6 31.10.2019 16:30 ЛДС Центральный, Москва
5 тур
21 Созвездие Центр 3:14 19.10.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
22 Атлант Крылья (Лобня) 5:6 19.10.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
23 Пингвины Крылья Советов 1:12 Не согласовано -
24 Морозово Армада 4:4 19.10.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
25 Снежные барсы Янтарь 4:4 19.10.2019 15:30
6 тур
26 Янтарь Созвездие 4:3 26.10.2019 - ЛДС Созвездие, Москва
27 Снежные барсы Армада 10:0 26.10.2019 14:45
28 Крылья Советов Морозово 4:1 26.10.2019 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
29 Пингвины Крылья (Лобня) 1:5 26.10.2019 14:00
30 Центр Атлант 8:3 26.10.2019 14:45 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
31 Созвездие Атлант 3:8 02.11.2019 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
32 Пингвины Центр 2:7 Не согласовано -
33 Морозово Крылья (Лобня) 2:5 02.11.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
34 Снежные барсы Крылья Советов 2:12 02.11.2019 12:00
35 Янтарь Армада 6:2 02.11.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
8 тур
36 Созвездие Армада 7:2 09.11.2019 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
37 Янтарь Крылья Советов 1:9 09.11.2019 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
38 Снежные барсы Крылья (Лобня) 1:7 09.11.2019 15:30
39 Центр Морозово 2:0 09.11.2019 14:45 ЛДС Центральный, Москва
40 Пингвины Атлант 2:2 Не согласовано -
9 тур
41 Пингвины Созвездие 4:5 Не согласовано -
42 Морозово Атлант 6:5 16.11.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
43 Снежные барсы Центр 3:6 16.11.2019 15:30
44 Янтарь Крылья (Лобня) 1:5 16.11.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
45 Крылья Советов Армада 10:2 16.11.2019 09:00 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК