Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2005 г.р. .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 24 23 0 1 95.83 0.00 4.17 153 6.38 32 1.33 +121 68
2 Янтарь 24 15 0 9 62.50 0.00 37.50 126 5.25 60 2.50 +66 43
3 Снежные барсы 24 14 0 10 58.33 0.00 41.67 148 6.17 83 3.46 +65 42
4 Марьино 24 12 0 12 50.00 0.00 50.00 141 5.88 90 3.75 +51 38
5 Пингвины 24 13 0 11 54.17 0.00 45.83 121 5.04 88 3.67 +33 37
6 Серебряные акулы 24 12 0 12 50.00 0.00 50.00 119 4.96 84 3.50 +35 37
7 Армада 24 12 0 12 50.00 0.00 50.00 97 4.04 83 3.46 +14 36
8 Вымпел 24 6 0 18 25.00 0.00 75.00 78 3.25 139 5.79 -61 19
9 Морские львы 24 1 0 23 4.17 0.00 95.83 12 0.50 336 14.00 -324 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Марьино Морские львы 28:2 08.09.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
2 Армада Акм. Михайлова 2:1 (ПБ) 08.09.2019 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
3 Снежные барсы Вымпел 11:3 08.09.2019 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
4 Пингвины Янтарь 3:2 08.09.2019 14:30 ЛДС Южный, Москва
2 тур
5 Вымпел Пингвины 1:5 15.09.2019 13:09 ЛДС Вымпел, Москва
6 Акм. Михайлова Снежные барсы 11:0 Не согласовано -
7 Морские львы Армада 2:11 15.09.2019 12:30 СК "Южный лед", Москва
8 Серебряные акулы Марьино 2:1 (ОТ) 15.09.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
3 тур
9 Армада Серебряные акулы 3:4 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
10 Снежные барсы Морские львы 18:0 22.09.2019 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
11 Пингвины Акм. Михайлова 1:7 22.09.2019 13:00 ЛДС Южный, Москва
12 Янтарь Вымпел 11:0 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
4 тур
13 Акм. Михайлова Янтарь 9:2 29.09.2019 14:30 ВТБ "Арена", Москва
14 Морские львы Пингвины 0:12 29.09.2019 12:30 СК "Южный лед", Москва
15 Серебряные акулы Снежные барсы 5:8 29.09.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
16 Марьино Армада 6:2 29.09.2019 13:30 ЛДС Марьино, Москва
5 тур
17 Снежные барсы Марьино 2:6 06.10.2019 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
18 Пингвины Серебряные акулы 5:7 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
19 Янтарь Морские львы +:- 06.10.2019 -
20 Вымпел Акм. Михайлова 0:16 06.10.2019 15:24 ЛДС Вымпел, Москва
6 тур
21 Морские львы Вымпел 0:13 13.10.2019 10:15 СК "Южный лед", Москва
22 Серебряные акулы Янтарь 2:3 (ОТ) 13.10.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
23 Марьино Пингвины 3:4 13.10.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
24 Армада Снежные барсы 5:4 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
7 тур
25 Пингвины Армада 5:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
26 Янтарь Марьино 2:5 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
27 Вымпел Серебряные акулы 0:2 20.10.2019 14:44 ЛДС Вымпел, Москва
28 Акм. Михайлова Морские львы +:- 20.10.2019 -
8 тур
29 Серебряные акулы Акм. Михайлова 1:5 27.10.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
30 Марьино Вымпел 3:4 27.10.2019 13:30 ЛДС Марьино, Москва
31 Армада Янтарь 3:2 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
32 Снежные барсы Пингвины 3:6 27.10.2019 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
9 тур
33 Янтарь Снежные барсы 1:2 03.11.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
34 Вымпел Армада 3:2 (ПБ) 03.11.2019 11:28 ЛДС Вымпел, Москва
35 Акм. Михайлова Марьино 11:0 03.11.2019 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
36 Морские львы Серебряные акулы 0:17 03.11.2019 13:15 СК "Южный лед", Москва
10 тур
37 Морские львы Марьино 0:13 10.11.2019 12:30 СК Локомотив, Ярославль
38 Акм. Михайлова Армада 7:1 10.11.2019 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
39 Вымпел Снежные барсы 0:8 10.11.2019 11:23 ЛДС Вымпел, Москва
40 Янтарь Пингвины 6:1 10.11.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
11 тур
41 Пингвины Вымпел 7:6 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
42 Снежные барсы Акм. Михайлова 3:5 17.11.2019 11:30 ЛДС Новокосинский, Москва
43 Армада Морские львы 17:2 17.11.2019 16:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
44 Марьино Серебряные акулы 5:4 17.11.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
12 тур
45 Серебряные акулы Армада 2:4 24.11.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
46 Морские львы Снежные барсы 0:13 24.11.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
47 Акм. Михайлова Пингвины 3:1 24.11.2019 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
48 Вымпел Янтарь 0:5 24.11.2019 10:55 ЛДС Вымпел, Москва
13 тур
49 Янтарь Акм. Михайлова 2:4 01.12.2019 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
50 Пингвины Морские львы 16:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
51 Снежные барсы Серебряные акулы 3:2 (ОТ) 01.12.2019 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
52 Армада Марьино 2:3 (ОТ) 01.12.2019 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 тур
53 Марьино Снежные барсы 8:7 08.12.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
54 Серебряные акулы Пингвины 3:5 08.12.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
55 Морские львы Янтарь 0:8 08.12.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
56 Акм. Михайлова Вымпел 4:3 (ОТ) 08.12.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
15 тур
57 Вымпел Морские львы 11:5 15.12.2019 13:25 ЛДС Вымпел, Москва
58 Янтарь Серебряные акулы 9:2 15.12.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
59 Пингвины Марьино 2:6 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
60 Снежные барсы Армада 2:3 15.12.2019 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
16 тур
61 Армада Пингвины 4:3 22.12.2019 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
62 Марьино Янтарь 3:5 22.12.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
63 Серебряные акулы Вымпел 8:0 22.12.2019 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
64 Морские львы Акм. Михайлова 0:18 22.12.2019 13:00 СК "Южный лед", Москва
17 тур
65 Акм. Михайлова Серебряные акулы 10:1 26.12.2019 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
66 Вымпел Марьино 3:4 29.12.2019 12:00 ЛДС Вымпел, Москва
67 Янтарь Армада 5:6 (ОТ) 26.12.2019 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
68 Пингвины Снежные барсы 2:3 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
18 тур
69 Снежные барсы Янтарь 3:4 (ПБ) 12.01.2020 11:30 ЛДС Новокосинский, Москва
70 Армада Вымпел 2:4 12.01.2020 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
71 Марьино Акм. Михайлова 4:5 12.01.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
72 Серебряные акулы Морские львы 12:0 12.01.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
19 тур
73 Марьино Морские львы 19:0 19.01.2020 14:30 ЛДС Марьино, Москва
74 Армада Акм. Михайлова 3:6 19.01.2020 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
75 Вымпел Снежные барсы 2:12 19.01.2020 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
76 Пингвины Янтарь 1:5 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
20 тур
77 Вымпел Пингвины 2:6 26.01.2020 10:57 ЛДС Вымпел, Москва
78 Акм. Михайлова Снежные барсы 8:1 26.01.2020 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
79 Армада Морские львы 9:0 26.01.2020 16:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
80 Серебряные акулы Марьино 6:2 26.01.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
21 тур
81 Серебряные акулы Армада 4:1 02.02.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
82 Снежные барсы Морские львы 21:0 02.02.2020 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Акм. Михайлова Пингвины 6:1 02.02.2020 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
84 Вымпел Янтарь 1:7 02.02.2020 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
22 тур
85 Акм. Михайлова Янтарь 4:1 09.02.2020 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
86 Пингвины Морские львы 19:0 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
87 Серебряные акулы Снежные барсы 2:6 09.02.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
88 Армада Марьино 5:2 09.02.2020 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 тур
89 Снежные барсы Марьино 5:1 16.02.2020 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
90 Пингвины Серебряные акулы 3:6 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
91 Янтарь Морские львы 29:0 16.02.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
92 Вымпел Акм. Михайлова 2:5 16.02.2020 15:53 ЛДС Вымпел, Москва
24 тур
93 Вымпел Морские львы -:+ 23.02.2020 14:50 ЛДС Вымпел, Москва
94 Серебряные акулы Янтарь 2:1 22.02.2020 16:30 ЛДС Серебряный, Москва
95 Пингвины Марьино 6:5 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
96 Армада Снежные барсы 1:5 23.02.2020 16:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
25 тур
97 Пингвины Армада 5:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
98 Янтарь Марьино 6:5 (ПБ) 01.03.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
99 Вымпел Серебряные акулы 5:3 01.03.2020 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
100 Акм. Михайлова Морские львы +:- 01.03.2020 -
26 тур
101 Акм. Михайлова Серебряные акулы 5:1 20.02.2020 11:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
102 Марьино Вымпел 7:2 08.03.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
103 Армада Янтарь 2:4 08.03.2020 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
104 Пингвины Снежные барсы 2:6 08.03.2020 13:00 ЛДС Южный, Москва
27 тур
105 Янтарь Снежные барсы 6:2 15.03.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
106 Армада Вымпел 6:2 15.03.2020 14:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
107 Акм. Михайлова Марьино 3:2 26.02.2020 11:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
108 Серебряные акулы Морские львы 21:0 15.03.2020 09:45 ЛДС Серебряный, Москва
ПОИСК