Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2005 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив-2004 27 26 0 1 96.30 0.00 3.70 229 8.48 26 0.96 +203 75
2 Химик 27 23 0 4 85.19 0.00 14.81 128 4.74 37 1.37 +91 69
3 Белые медведи 27 18 0 9 66.67 0.00 33.33 142 5.26 82 3.04 +60 54
4 Центр 27 17 0 10 62.96 0.00 37.04 112 4.15 91 3.37 +21 48
5 Метеор 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 130 4.81 93 3.44 +37 47
6 Северная звезда 2005 г.р. 27 14 0 13 51.85 0.00 48.15 113 4.19 103 3.81 +10 46
7 Синяя птица 27 8 0 19 29.63 0.00 70.37 81 3.00 116 4.30 -35 24
8 Ястребы 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 69 2.56 160 5.93 -91 19
9 Орбита 27 7 0 20 25.93 0.00 74.07 58 2.15 167 6.19 -109 18
10 Созвездие 27 1 0 26 3.70 0.00 96.30 35 1.30 222 8.22 -187 5
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Метеор Белые медведи 8:3 08.09.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
2 Химик Созвездие 10:0 08.09.2019 13:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
3 Ястребы Северная звезда 2005 г.р. 2:5 07.09.2019 12:00 ЛДС Радужный, Москва
4 Центр Синяя птица 7:4 08.09.2019 13:30 ЛДС Центральный, Москва
5 Локомотив-2004 Орбита 13:0 08.09.2019 15:45 СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Орбита Метеор 3:2 (ОТ) 15.09.2019 10:15 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
7 Синяя птица Локомотив-2004 2:3 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Синяя птица, Москва
8 Северная звезда 2005 г.р. Центр 3:4 (ПБ) 15.09.2019 15:30 ЛДС Медведково, Москва
9 Созвездие Ястребы 0:7 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
10 Белые медведи Химик 0:2 15.09.2019 12:45 ЛДС Умка, Москва
3 тур
11 Химик Метеор 5:1 22.09.2019 15:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
12 Ястребы Белые медведи 3:5 22.09.2019 12:00 ЛДС Радужный, Москва
13 Центр Созвездие 5:1 22.09.2019 15:45 ЛДС Центральный, Москва
14 Локомотив-2004 Северная звезда 2005 г.р. 7:0 22.09.2019 13:15
15 Орбита Синяя птица 1:3 Не согласовано - ЛД Рига - Ленд, Москва
4 тур
16 Синяя птица Метеор 3:9 29.09.2019 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
17 Северная звезда 2005 г.р. Орбита 10:3 29.09.2019 13:10 ЛДС Медведково, Москва
18 Созвездие Локомотив-2004 1:12 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
19 Белые медведи Центр 6:5 29.09.2019 10:15 ЛДС Умка, Москва
20 Химик Ястребы 5:1 29.09.2019 12:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
5 тур
21 Ястребы Метеор 0:6 06.10.2019 14:22 ЛДС Радужный, Москва
22 Центр Химик 2:4 06.10.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
23 Локомотив-2004 Белые медведи 10:0 06.10.2019 13:00 СК Локомотив, Ярославль
24 Орбита Созвездие 8:2 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
25 Синяя птица Северная звезда 2005 г.р. 3:4 06.10.2019 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
26 Метеор Северная звезда 2005 г.р. 4:3 (ПБ) 13.10.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
27 Созвездие Синяя птица 5:3 13.10.2019 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
28 Белые медведи Орбита 7:0 13.10.2019 12:30 ЛДС Умка, Москва
29 Химик Локомотив-2004 1:4 13.10.2019 14:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
30 Ястребы Центр 1:4 13.10.2019 12:15 ЛДС Русь, Москва
7 тур
31 Центр Метеор 5:1 20.10.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
32 Локомотив-2004 Ястребы 11:0 20.10.2019 13:00 СК Локомотив, Ярославль
33 Орбита Химик 1:9 20.10.2019 11:30 ЛД Орбита, Зеленоград
34 Синяя птица Белые медведи 1:0 20.10.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
35 Северная звезда 2005 г.р. Созвездие 4:1 20.10.2019 17:00 ЛДС Медведково, Москва
8 тур
36 Метеор Созвездие 6:0 27.10.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
37 Белые медведи Северная звезда 2005 г.р. 4:3 (ОТ) 27.10.2019 12:30 ЛДС Умка, Москва
38 Химик Синяя птица 4:1 27.10.2019 10:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
39 Ястребы Орбита 4:5 (ПБ) 27.10.2019 12:15 ЛДС Радужный, Москва
40 Центр Локомотив-2004 1:7 27.10.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
9 тур
41 Локомотив-2004 Метеор 8:1 03.11.2019 13:00 СК Локомотив, Ярославль
42 Орбита Центр 1:7 03.11.2019 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
43 Синяя птица Ястребы 2:4 03.11.2019 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
44 Северная звезда 2005 г.р. Химик 3:4 03.11.2019 12:15 ЛДС Медведково, Москва
45 Созвездие Белые медведи 0:9 03.11.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
10 тур
46 Белые медведи Метеор 3:2 (ПБ) 10.11.2019 10:30 ЛДС Умка, Москва
47 Созвездие Химик 0:7 10.11.2019 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
48 Северная звезда 2005 г.р. Ястребы 8:2 16.10.2019 16:30 ЛДС Медведково, Москва
49 Синяя птица Центр 1:3 10.11.2019 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
50 Орбита Локомотив-2004 2:7 10.11.2019 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
51 Метеор Орбита 8:0 17.11.2019 13:30 ЛДС Метеор, Москва
52 Локомотив-2004 Синяя птица 6:2 17.11.2019 12:45 СК Локомотив, Ярославль
53 Центр Северная звезда 2005 г.р. 6:3 17.11.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
54 Ястребы Созвездие 3:1 17.11.2019 12:15 ЛДС Радужный, Москва
55 Химик Белые медведи 4:2 17.11.2019 10:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
12 тур
56 Метеор Химик 1:3 24.11.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
57 Белые медведи Ястребы 6:3 24.11.2019 10:30 ЛДС Умка, Москва
58 Созвездие Центр 3:8 24.11.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
59 Северная звезда 2005 г.р. Локомотив-2004 0:9 24.11.2019 13:00 ЛДС Медведково, Москва
60 Синяя птица Орбита 3:4 24.11.2019 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
13 тур
61 Метеор Синяя птица 5:3 01.12.2019 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
62 Орбита Северная звезда 2005 г.р. 2:8 01.12.2019 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Локомотив-2004 Созвездие 12:1 01.12.2019 12:45 СК Локомотив, Ярославль
64 Центр Белые медведи 3:4 01.12.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
65 Ястребы Химик 2:5 01.12.2019 12:17 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
66 Метеор Ястребы 7:3 08.12.2019 15:45 ЛДС Метеор, Москва
67 Химик Центр 2:1 08.12.2019 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
68 Белые медведи Локомотив-2004 2:6 08.12.2019 15:00 ЛДС Умка, Москва
69 Созвездие Орбита 3:4 (ОТ) 08.12.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
70 Северная звезда 2005 г.р. Синяя птица 3:2 08.12.2019 15:45 ЛДС Медведково, Москва
15 тур
71 Северная звезда 2005 г.р. Метеор 4:5 15.12.2019 10:00 ЛДС Медведково, Москва
72 Синяя птица Созвездие 4:2 15.12.2019 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
73 Орбита Белые медведи 0:2 15.12.2019 11:55 ЛД Орбита, Зеленоград
74 Локомотив-2004 Химик 1:0 (ОТ) 15.12.2019 12:45 СК Локомотив, Ярославль
75 Центр Ястребы 8:0 15.12.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
16 тур
76 Метеор Центр 10:1 22.12.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
77 Ястребы Локомотив-2004 1:9 22.12.2019 14:15 ЛДС Радужный, Москва
78 Химик Орбита 6:2 22.12.2019 15:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
79 Белые медведи Синяя птица 7:2 22.12.2019 13:00 ЛДС Умка, Москва
80 Созвездие Северная звезда 2005 г.р. 4:7 22.12.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
17 тур
81 Созвездие Метеор 2:19 29.12.2019 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
82 Северная звезда 2005 г.р. Белые медведи 1:7 29.12.2019 10:00 ЛДС Медведково, Москва
83 Синяя птица Химик 0:3 15.01.2020 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
84 Орбита Ястребы 4:7 29.12.2019 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
85 Локомотив-2004 Центр 11:0 29.12.2019 12:45 СК Локомотив, Ярославль
18 тур
86 Локомотив-2004 Метеор 11:1 12.01.2020 13:00 СК Локомотив, Ярославль
87 Центр Орбита 5:4 (ОТ) 12.01.2020 13:15 ЛДС Центральный, Москва
88 Ястребы Синяя птица 3:5 12.01.2020 12:18 ЛДС Радужный, Москва
89 Химик Северная звезда 2005 г.р. 7:2 09.01.2020 11:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
90 Белые медведи Созвездие 14:2 12.01.2020 10:30 ЛДС Умка, Москва
19 тур
91 Метеор Белые медведи 3:6 19.01.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
92 Химик Созвездие 13:0 19.01.2020 11:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
93 Ястребы Северная звезда 2005 г.р. 2:4 19.01.2020 12:19 ЛДС Радужный, Москва
94 Синяя птица Центр 4:3 19.01.2020 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
95 Локомотив-2004 Орбита 13:0 19.01.2020 12:45 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
96 Метеор Орбита 5:2 26.01.2020 12:15 ЛДС Метеор, Москва
97 Синяя птица Локомотив-2004 3:9 26.01.2020 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
98 Северная звезда 2005 г.р. Центр 4:5 (ОТ) 26.01.2020 10:00 ЛДС Медведково, Москва
99 Ястребы Созвездие 4:3 26.01.2020 10:08 ЛДС Радужный, Москва
100 Белые медведи Химик 3:4 (ОТ) 26.01.2020 13:15 ЛДС Умка, Москва
21 тур
101 Метеор Химик 3:2 02.02.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
102 Белые медведи Ястребы 9:3 02.02.2020 12:15 ЛДС Умка, Москва
103 Центр Созвездие 5:1 02.02.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
104 Северная звезда 2005 г.р. Локомотив-2004 2:1 02.02.2020 13:15 ЛДС Медведково, Москва
105 Синяя птица Орбита 10:1 02.02.2020 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
22 тур
106 Метеор Синяя птица 4:5 (ОТ) 09.02.2020 14:30 ЛДС Метеор, Москва
107 Северная звезда 2005 г.р. Орбита 5:2 09.02.2020 10:00 ЛДС Медведково, Москва
108 Локомотив-2004 Созвездие 16:0 20.02.2020 12:30 СК Локомотив, Ярославль
109 Белые медведи Центр 5:6 (ОТ) 09.02.2020 12:30 ЛДС Умка, Москва
110 Ястребы Химик 0:8 09.02.2020 12:00 ЛДС Радужный, Москва
23 тур
111 Метеор Ястребы 7:2 16.02.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
112 Центр Химик 2:3 16.02.2020 13:15 ЛДС Центральный, Москва
113 Локомотив-2004 Белые медведи 8:0 16.02.2020 12:45 СК Локомотив, Ярославль
114 Орбита Созвездие 3:2 (ОТ) 16.02.2020 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
115 Синяя птица Северная звезда 2005 г.р. 2:8 16.02.2020 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
24 тур
116 Северная звезда 2005 г.р. Метеор 4:3 23.02.2020 13:00 ЛДС Медведково, Москва
117 Синяя птица Созвездие 7:1 18.02.2020 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
118 Белые медведи Орбита 12:0 23.02.2020 10:30 ЛДС Умка, Москва
119 Локомотив-2004 Химик 4:2 23.02.2020 15:00 СК Локомотив, Ярославль
120 Ястребы Центр 2:4 23.02.2020 12:20 ЛДС Радужный, Москва
25 тур
121 Метеор Центр 2:4 01.03.2020 12:15 ЛДС Метеор, Москва
122 Локомотив-2004 Ястребы 19:0 01.03.2020 13:00 СК Локомотив, Ярославль
123 Орбита Химик 0:6 01.03.2020 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
124 Синяя птица Белые медведи 1:6 01.03.2020 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
125 Северная звезда 2005 г.р. Созвездие 13:0 01.03.2020 10:00 ЛДС Медведково, Москва
26 тур
126 Метеор Созвездие 6:0 08.03.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
127 Северная звезда 2005 г.р. Белые медведи 2:7 08.03.2020 10:00 ЛДС Медведково, Москва
128 Химик Синяя птица 4:1 08.03.2020 14:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
129 Ястребы Орбита 3:6 08.03.2020 14:30 ЛДС Радужный, Москва
130 Локомотив-2004 Центр 4:3 (ПБ) 08.03.2020 13:30 СК Локомотив, Ярославль
27 тур
131 Локомотив-2004 Метеор 8:1 15.03.2020 13:00 СК Локомотив, Ярославль
132 Орбита Центр 0:5 15.03.2020 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
133 Ястребы Синяя птица 7:4 15.03.2020 12:17 ЛДС Радужный, Москва
134 Северная звезда 2005 г.р. Химик 0:5 15.03.2020 15:00 ЛДС Медведково, Москва
135 Белые медведи Созвездие 13:0 15.03.2020 10:15 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК