Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2003 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 24 22 0 2 91.67 0.00 8.33 116 4.83 32 1.33 +84 67
2 Витязь (Подольск) 26 20 0 6 76.92 0.00 23.08 97 3.73 52 2.00 +45 59
3 Локомотив 26 15 0 11 57.69 0.00 42.31 72 2.77 57 2.19 +15 45
4 Локомотив-2004 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 64 2.37 61 2.26 +3 45
5 Динамо 26 15 0 11 57.69 0.00 42.31 62 2.38 59 2.27 +3 41
6 Химик 27 12 0 15 44.44 0.00 55.56 63 2.33 107 3.96 -44 32
7 Спартак 27 11 0 16 40.74 0.00 59.26 69 2.56 85 3.15 -16 32
8 Крылья Советов 27 9 0 18 33.33 0.00 66.67 53 1.96 79 2.93 -26 31
9 Русь 27 9 0 18 33.33 0.00 66.67 56 2.07 83 3.07 -27 28
10 Дмитров 27 4 0 23 14.81 0.00 85.19 56 2.07 93 3.44 -37 16
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Химик 10:1 08.09.2019 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Локомотив Дмитров 3:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
3 Динамо Крылья Советов 2:1 08.09.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Спартак Витязь (Подольск) 1:3 08.09.2019 12:00
5 Локомотив-2004 Русь 3:1 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Русь Химик 3:6 15.09.2019 14:00 ЛДС Русь, Москва
7 Спартак Локомотив-2004 2:3 Не согласовано -
8 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:6 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
9 Динамо Дмитров 3:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
10 ЦСКА Локомотив 5:1 15.09.2019 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Локомотив Химик 4:2 22.09.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
12 Динамо ЦСКА 0:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Витязь (Подольск) Дмитров 8:1 22.09.2019 15:10 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Крылья Советов Локомотив-2004 1:0 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
15 Русь Спартак 1:6 22.09.2019 16:15 ЛДС Русь, Москва
4 тур
16 Спартак Химик 0:2 29.09.2019 13:30
17 Крылья Советов Русь 1:3 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
18 Дмитров Локомотив-2004 0:3 29.09.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:4 (ПБ) 29.09.2019 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Динамо Локомотив 2:1 (ОТ) 29.09.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
21 Динамо Химик 6:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
22 Витязь (Подольск) Локомотив 4:3 06.10.2019 16:20 ЛД Витязь (П), Подольск
23 ЦСКА Локомотив-2004 5:1 06.10.2019 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Русь Дмитров 3:4 06.10.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
25 Спартак Крылья Советов 1:4 06.10.2019 -
6 тур
26 Крылья Советов Химик 4:1 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
27 Спартак Дмитров 3:0 13.10.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
28 ЦСКА Русь 5:2 13.10.2019 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Локомотив Локомотив-2004 3:1 13.10.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
30 Динамо Витязь (Подольск) 3:2 (ОТ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Витязь (Подольск) Химик 5:2 20.10.2019 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Динамо Локомотив-2004 2:6 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
33 Русь Локомотив 3:1 20.10.2019 16:15 ЛДС Русь, Москва
34 Спартак ЦСКА 1:7 15.11.2019 10:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
35 Крылья Советов Дмитров 4:1 20.10.2019 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
36 Химик Дмитров 5:4 27.10.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
37 ЦСКА Крылья Советов 7:0 29.11.2019 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Спартак Локомотив 3:4 27.10.2019 13:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
39 Динамо Русь 2:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
40 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:1 27.10.2019 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
9 тур
41 Локомотив-2004 Химик 7:0 03.11.2019 15:30 СК Локомотив, Ярославль
42 Русь Витязь (Подольск) 1:2 (ОТ) 03.11.2019 13:45 ЛДС Русь, Москва
43 Спартак Динамо 2:3 03.11.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
44 Крылья Советов Локомотив 2:1 03.11.2019 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
45 ЦСКА Дмитров 3:0 03.11.2019 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
10 тур
46 Химик ЦСКА 0:5 20.11.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
47 Дмитров Локомотив 1:2 10.11.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
48 Крылья Советов Динамо 0:2 10.11.2019 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
49 Витязь (Подольск) Спартак 3:4 (ОТ) 10.11.2019 - ЛД Витязь (П), Подольск
50 Русь Локомотив-2004 1:4 10.11.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 Химик Русь 4:3 17.11.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
52 Локомотив-2004 Спартак 3:4 (ОТ) 17.11.2019 15:15 СК Локомотив, Ярославль
53 Витязь (Подольск) Крылья Советов 1:0 (ОТ) 17.11.2019 10:30 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Дмитров Динамо 1:2 17.11.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
55 Локомотив ЦСКА 4:3 17.11.2019 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
12 тур
56 Химик Локомотив 3:2 24.11.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
57 ЦСКА Динамо 4:3 24.11.2019 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
58 Дмитров Витязь (Подольск) 4:5 (ПБ) 24.11.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
59 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:3 24.11.2019 12:45 СК Локомотив, Ярославль
60 Спартак Русь 3:4 24.11.2019 -
13 тур
61 Химик Спартак 4:3 (ОТ) 01.12.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
62 Русь Крылья Советов 3:1 01.12.2019 13:45 ЛДС Русь, Москва
63 Локомотив-2004 Дмитров 4:3 01.12.2019 15:15 СК Локомотив, Ярославль
64 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:3 01.12.2019 13:50 ЛД Витязь (П), Подольск
65 Локомотив Динамо 0:3 01.12.2019 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
14 тур
66 Химик Динамо 1:0 08.12.2019 15:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
67 Локомотив Витязь (Подольск) 4:3 (ПБ) 08.12.2019 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
68 Локомотив-2004 ЦСКА 0:3 25.12.2019 12:45 СК Локомотив, Ярославль
69 Дмитров Русь 6:1 08.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
70 Крылья Советов Спартак 6:0 08.12.2019 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
71 Химик Крылья Советов 3:2 (ПБ) 15.12.2019 13:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
72 Дмитров Спартак 3:2 15.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
73 Русь ЦСКА 0:3 09.01.2020 11:00 ЛДС Русь, Москва
74 Локомотив-2004 Локомотив 3:4 15.12.2019 15:15 СК Локомотив, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Динамо 6:3 15.12.2019 13:13 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Химик Витязь (Подольск) 1:5 22.12.2019 15:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
77 Локомотив-2004 Динамо 2:1 22.12.2019 15:45 СК Локомотив, Ярославль
78 Локомотив Русь 1:2 22.12.2019 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
79 ЦСКА Спартак 4:0 17.01.2020 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Дмитров Крылья Советов 1:3 22.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
17 тур
81 Дмитров Химик 2:3 (ПБ) 19.02.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
82 Крылья Советов ЦСКА 2:7 29.12.2019 09:00 УДС Крылья Советов, Москва
83 Локомотив Спартак 5:0 29.12.2019 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
84 Русь Динамо 2:1 25.12.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
85 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:3 29.12.2019 13:15 СК Локомотив, Ярославль
18 тур
86 Локомотив-2004 Химик 4:5 (ПБ) 12.01.2020 15:15 СК Локомотив, Ярославль
87 Витязь (Подольск) Русь 3:2 (ОТ) 13.01.2020 - ЛД Витязь (П), Подольск
88 Динамо Спартак 0:4 12.01.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
89 Локомотив Крылья Советов 3:0 12.01.2020 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
90 Дмитров ЦСКА 0:1 12.01.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 тур
91 ЦСКА Химик 8:4 19.01.2020 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
92 Дмитров Локомотив 1:5 19.01.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
93 Динамо Крылья Советов 2:3 04.03.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
94 Спартак Витязь (Подольск) 3:6 19.01.2020 -
95 Локомотив-2004 Русь 1:0 12.03.2020 12:45 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
96 Русь Химик 6:0 26.01.2020 12:45 ЛДС Русь, Москва
97 Спартак Локомотив-2004 3:2 26.01.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
98 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:3 24.01.2020 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
99 Динамо Дмитров 4:3 27.01.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
100 ЦСКА Локомотив 26.01.2020 -
21 тур
101 Локомотив Химик 6:0 02.02.2020 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
102 Динамо ЦСКА Не согласовано -
103 Дмитров Витязь (Подольск) 0:5 02.02.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
104 Крылья Советов Локомотив-2004 1:2 02.02.2020 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
105 Русь Спартак 1:2 02.02.2020 13:30 ЛДС Русь, Москва
22 тур
106 Спартак Химик 6:2 09.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
107 Крылья Советов Русь 2:3 (ПБ) 09.02.2020 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
108 Локомотив-2004 Дмитров 3:2 (ОТ) 09.02.2020 15:15 СК Локомотив, Ярославль
109 ЦСКА Витязь (Подольск) 09.02.2020 -
110 Динамо Локомотив 6:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
23 тур
111 Динамо Химик 5:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
112 Витязь (Подольск) Локомотив 3:1 16.02.2020 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
113 ЦСКА Локомотив-2004 4:1 16.02.2020 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
114 Дмитров Русь 8:2 16.02.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
115 Спартак Крылья Советов 8:3 16.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
24 тур
116 Крылья Советов Химик 3:4 (ОТ) 23.02.2020 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
117 Спартак Дмитров 2:1 (ПБ) 23.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
118 ЦСКА Русь 5:2 23.02.2020 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Локомотив Локомотив-2004 3:0 04.03.2020 11:00 ДС Торпедо, Ярославль
120 Динамо Витязь (Подольск) 4:3 (ПБ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
121 Витязь (Подольск) Химик 2:1 (ОТ) 01.03.2020 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
122 Динамо Локомотив-2004 1:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
123 Русь Локомотив 2:3 01.03.2020 13:30 ЛДС Русь, Москва
124 Спартак ЦСКА 2:9 01.03.2020 11:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
125 Дмитров Крылья Советов 3:4 12.03.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
26 тур
126 Химик Дмитров 6:2 09.03.2020 13:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
127 ЦСКА Крылья Советов 4:0 08.03.2020 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
128 Спартак Локомотив 4:1 08.03.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
129 Динамо Русь 1:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
130 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:3 (ОТ) 08.03.2020 - ЛД Витязь (П), Подольск
27 тур
131 Локомотив-2004 Химик +:- 15.03.2020 -
132 Русь Витязь (Подольск) 1:5 15.03.2020 13:45 ЛДС Русь, Москва
133 Спартак Динамо 0:1 (ПБ) 15.03.2020 -
134 Крылья Советов Локомотив 1:4 15.03.2020 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
135 ЦСКА Дмитров 4:3 15.03.2020 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК