Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2007 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 5 5 0 0 100.00 0.00 0.00 27 5.40 7 1.40 +20 10
2 Дмитров 4 3 1 0 75.00 25.00 0.00 31 7.75 11 2.75 +20 7
3 Крылья Советов 4 3 0 1 75.00 0.00 25.00 24 6.00 13 3.25 +11 6
4 Русь 4 2 0 2 50.00 0.00 50.00 18 4.50 14 3.50 +4 4
5 Белые медведи 5 1 1 3 20.00 20.00 60.00 14 2.80 21 4.20 -7 3
6 Марьино 4 1 1 2 25.00 25.00 50.00 9 2.25 16 4.00 -7 3
7 Янтарь 4 0 1 3 0.00 25.00 75.00 8 2.00 22 5.50 -14 1
8 Пингвины 4 0 0 4 0.00 0.00 100.00 6 1.50 33 8.25 -27 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Русь Пингвины 8:3 23.09.2018 12:45 ЛДС Русь, Москва
2 Атлант Марьино 3:1 22.09.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
3 Янтарь Крылья Советов 1:7 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
4 Дмитров Белые медведи 3:3 22.09.2018 - ЛДС Умка, Москва
2 тур
5 Пингвины Дмитров 1:11 29.09.2018 13:00
6 Крылья Советов Белые медведи 6:2 28.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
7 Марьино Янтарь 4:4 29.09.2018 14:45 ЛДС Марьино, Москва
8 Русь Атлант 0:5 29.09.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
3 тур
9 Атлант Пингвины 8:0 06.10.2018 15:00
10 Янтарь Русь 3:8 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
11 Марьино Белые медведи 2:0 06.10.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
12 Дмитров Крылья Советов 8:5 06.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
13 Пингвины Крылья Советов 2:6 13.10.2018 11:45
14 Марьино Дмитров 2:9 13.10.2018 15:00 ЛДС Марьино, Москва
15 Русь Белые медведи 2:3 13.10.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
16 Атлант Янтарь 3:0 13.10.2018 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
5 тур
17 Янтарь Пингвины Не согласовано -
18 Белые медведи Атлант 6:8 20.10.2018 - ЛДС Умка, Москва
19 Дмитров Русь 20.10.2018 -
20 Крылья Советов Марьино 20.10.2018 -
6 тур
21 Пингвины Марьино 27.10.2018 -
22 Русь Крылья Советов 27.10.2018 -
23 Атлант Дмитров 27.10.2018 -
24 Янтарь Белые медведи Не согласовано -
7 тур
25 Белые медведи Пингвины 03.11.2018 -
26 Дмитров Янтарь 03.11.2018 -
27 Крылья Советов Атлант 03.11.2018 -
28 Марьино Русь 03.11.2018 -
8 тур
29 Пингвины Русь 10.11.2018 -
30 Марьино Атлант 10.11.2018 -
31 Крылья Советов Янтарь 10.11.2018 -
32 Белые медведи Дмитров 10.11.2018 -
9 тур
33 Дмитров Пингвины 17.11.2018 -
34 Белые медведи Крылья Советов 17.11.2018 -
35 Янтарь Марьино 17.11.2018 -
36 Атлант Русь 17.11.2018 -
10 тур
37 Пингвины Атлант 24.11.2018 -
38 Русь Янтарь 24.11.2018 -
39 Белые медведи Марьино 24.11.2018 -
40 Крылья Советов Дмитров 24.11.2018 -
11 тур
41 Крылья Советов Пингвины 01.12.2018 -
42 Дмитров Марьино 01.12.2018 -
43 Белые медведи Русь 01.12.2018 -
44 Янтарь Атлант 01.12.2018 -
12 тур
45 Пингвины Янтарь 08.12.2018 -
46 Атлант Белые медведи 08.12.2018 -
47 Русь Дмитров 08.12.2018 -
48 Марьино Крылья Советов 08.12.2018 -
13 тур
49 Марьино Пингвины 15.12.2018 -
50 Крылья Советов Русь 15.12.2018 -
51 Дмитров Атлант 15.12.2018 -
52 Белые медведи Янтарь 15.12.2018 -
14 тур
53 Пингвины Белые медведи 22.12.2018 -
54 Янтарь Дмитров 22.12.2018 -
55 Атлант Крылья Советов 22.12.2018 -
56 Русь Марьино 22.12.2018 -
ПОИСК