Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2007 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Дмитров 14 11 2 1 78.57 14.29 7.14 91 6.50 42 3.00 +49 24
2 Атлант 14 10 1 3 71.43 7.14 21.43 77 5.50 48 3.43 +29 21
3 Русь 14 8 3 3 57.14 21.43 21.43 66 4.71 46 3.29 +20 19
4 Крылья Советов 14 7 4 3 50.00 28.57 21.43 61 4.36 44 3.14 +17 18
5 Марьино 14 4 2 8 28.57 14.29 57.14 43 3.07 61 4.36 -18 10
6 Янтарь 14 3 2 9 21.43 14.29 64.29 44 3.14 69 4.93 -25 8
7 Белые медведи 14 2 3 9 14.29 21.43 64.29 44 3.14 61 4.36 -17 7
8 Пингвины 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 35 2.50 90 6.43 -55 5
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Русь Пингвины 8:3 23.09.2018 12:45 ЛДС Русь, Москва
2 Атлант Марьино 3:1 22.09.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
3 Янтарь Крылья Советов 1:7 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
4 Дмитров Белые медведи 3:3 22.09.2018 - ЛДС Умка, Москва
2 тур
5 Пингвины Дмитров 1:11 29.09.2018 13:00
6 Крылья Советов Белые медведи 6:2 28.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
7 Марьино Янтарь 4:4 29.09.2018 14:45 ЛДС Марьино, Москва
8 Русь Атлант 0:5 29.09.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
3 тур
9 Атлант Пингвины 8:0 06.10.2018 15:00
10 Янтарь Русь 3:8 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
11 Марьино Белые медведи 2:0 06.10.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
12 Дмитров Крылья Советов 8:5 06.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
13 Пингвины Крылья Советов 2:6 13.10.2018 11:45
14 Марьино Дмитров 2:9 13.10.2018 15:00 ЛДС Марьино, Москва
15 Русь Белые медведи 2:3 13.10.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
16 Атлант Янтарь 3:0 13.10.2018 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
5 тур
17 Янтарь Пингвины 6:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
18 Белые медведи Атлант 6:8 20.10.2018 - ЛДС Умка, Москва
19 Дмитров Русь 3:5 20.10.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
20 Крылья Советов Марьино 3:2 20.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
21 Пингвины Марьино 3:6 27.10.2018 10:45
22 Русь Крылья Советов 3:3 27.10.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
23 Атлант Дмитров 4:6 27.10.2018 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 Янтарь Белые медведи 3:8 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
7 тур
25 Белые медведи Пингвины 2:4 03.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
26 Дмитров Янтарь 8:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
27 Крылья Советов Атлант 3:3 03.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
28 Марьино Русь 1:6 03.11.2018 16:00 ЛДС Марьино, Москва
8 тур
29 Пингвины Русь 3:6 10.11.2018 15:00
30 Марьино Атлант 2:5 10.11.2018 14:45 ЛДС Марьино, Москва
31 Крылья Советов Янтарь 6:4 09.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
32 Белые медведи Дмитров 2:6 10.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
9 тур
33 Дмитров Пингвины 8:0 17.11.2018 12:00
34 Белые медведи Крылья Советов 2:3 18.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
35 Янтарь Марьино 8:0 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
36 Атлант Русь 7:8 17.11.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
10 тур
37 Пингвины Атлант 6:8 24.11.2018 12:45
38 Русь Янтарь 5:0 24.11.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
39 Белые медведи Марьино 7:7 24.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
40 Крылья Советов Дмитров 4:4 24.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
41 Крылья Советов Пингвины 7:1 01.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
42 Дмитров Марьино 6:3 01.12.2018 15:00 ЛДС Марьино, Москва
43 Белые медведи Русь 2:2 01.12.2018 - ЛДС Умка, Москва
44 Янтарь Атлант 1:9 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
12 тур
45 Пингвины Янтарь 5:5 08.12.2018 12:45
46 Атлант Белые медведи 7:4 08.12.2018 - ЛДС Умка, Москва
47 Русь Дмитров 4:5 08.12.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
48 Марьино Крылья Советов 4:1 08.12.2018 14:45 ЛДС Марьино, Москва
13 тур
49 Марьино Пингвины 6:2 15.12.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
50 Крылья Советов Русь 5:5 15.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
51 Дмитров Атлант 9:4 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
52 Белые медведи Янтарь 0:4 26.12.2018 - ЛДС Умка, Москва
14 тур
53 Пингвины Белые медведи 4:3 22.12.2018 14:00
54 Янтарь Дмитров 3:5 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
55 Атлант Крылья Советов 3:2 22.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
56 Русь Марьино 4:3 25.12.2018 14:15 ЛДС Русь, Москва
ПОИСК