Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2005 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 17 15 0 2 88.24 0.00 11.76 97 5.71 42 2.47 +55 44
2 Локомотив 17 13 0 4 76.47 0.00 23.53 101 5.94 39 2.29 +62 40
3 Динамо 17 12 0 5 70.59 0.00 29.41 83 4.88 30 1.76 +53 36
4 Витязь (Подольск) 17 12 0 5 70.59 0.00 29.41 84 4.94 69 4.06 +15 35
5 Крылья Советов 17 9 0 8 52.94 0.00 47.06 61 3.59 50 2.94 +11 27
6 Русь 17 7 0 10 41.18 0.00 58.82 47 2.76 75 4.41 -28 20
7 Дмитров 17 6 0 11 35.29 0.00 64.71 44 2.59 76 4.47 -32 19
8 Спартак 17 5 0 12 29.41 0.00 70.59 49 2.88 71 4.18 -22 17
9 Локомотив-2004 17 4 0 13 23.53 0.00 76.47 38 2.24 84 4.94 -46 11
10 Белые медведи 17 2 0 15 11.76 0.00 88.24 31 1.82 99 5.82 -68 6
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Белые медведи 11:5 09.09.2018 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Дмитров Витязь (Подольск) 4:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Спартак Динамо 1:6 Не согласовано -
4 Крылья Советов Локомотив 3:2 (ОТ) 09.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
5 Локомотив-2004 Русь 1:4 09.09.2018 - СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Локомотив-2004 Белые медведи 7:2 16.09.2018 - СК Локомотив, Ярославль
7 Русь Крылья Советов 1:2 15.09.2018 15:15 ЛДС Русь, Москва
8 Локомотив Спартак 8:3 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 Динамо Дмитров 7:4 16.09.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
10 Витязь (Подольск) ЦСКА 7:8 (ОТ) 15.09.2018 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
3 тур
11 Витязь (Подольск) Белые медведи 6:3 22.09.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
12 ЦСКА Динамо 2:5 22.09.2018 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
13 Дмитров Локомотив 2:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
14 Спартак Русь 2:5 23.09.2018 10:00
15 Крылья Советов Локомотив-2004 3:2 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
16 Крылья Советов Белые медведи 2:3 30.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
17 Локомотив-2004 Спартак 4:1 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
18 Русь Дмитров 7:1 30.09.2018 14:00 ЛДС Русь, Москва
19 Локомотив ЦСКА 4:3 (ОТ) Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
20 Динамо Витязь (Подольск) 5:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
21 Белые медведи Динамо 1:5 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
22 Витязь (Подольск) Локомотив 5:3 07.10.2018 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
23 ЦСКА Русь 8:1 07.10.2018 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Дмитров Локомотив-2004 7:4 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
25 Спартак Крылья Советов 3:1 07.10.2018 10:00
6 тур
26 Спартак Белые медведи 5:0 14.10.2018 10:00
27 Крылья Советов Дмитров 6:3 14.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
28 Локомотив-2004 ЦСКА 0:5 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
29 Русь Витязь (Подольск) 3:8 14.10.2018 16:15 ЛДС Русь, Москва
30 Локомотив Динамо 3:0 14.10.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
31 Белые медведи Локомотив 1:4 21.10.2018 - ЛДС Умка, Москва
32 Динамо Русь 7:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
33 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 11:3 21.10.2018 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
34 ЦСКА Крылья Советов 3:1 19.10.2018 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Дмитров Спартак 3:2 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
36 Дмитров Белые медведи 4:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
37 Спартак ЦСКА 4:5 (ОТ) 28.10.2018 10:00
38 Крылья Советов Витязь (Подольск) 4:5 28.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
39 Локомотив-2004 Динамо 0:8 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
40 Русь Локомотив 2:7 28.10.2018 13:00 ЛДС Русь, Москва
9 тур
41 Белые медведи Русь 2:4 04.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
42 Локомотив Локомотив-2004 7:1 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
43 Динамо Крылья Советов 4:5 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
44 Витязь (Подольск) Спартак 6:5 (ПБ) 04.11.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
45 ЦСКА Дмитров 6:3 04.11.2018 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
10 тур
46 Белые медведи ЦСКА 1:4 07.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
47 Витязь (Подольск) Дмитров 3:2 11.11.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Динамо Спартак 7:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
49 Локомотив Крылья Советов 6:2 11.11.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
50 Русь Локомотив-2004 5:2 26.12.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 Белые медведи Локомотив-2004 2:3 (ОТ) 13.12.2018 - ЛДС Умка, Москва
52 Крылья Советов Русь 6:2 20.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
53 Спартак Локомотив 1:11 08.11.2018 12:30
54 Дмитров Динамо 0:10 05.12.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
55 ЦСКА Витязь (Подольск) 10:0 01.11.2018 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
56 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:8 20.12.2018 - ЛДС Умка, Москва
57 Динамо ЦСКА 3:4 16.01.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
58 Локомотив Дмитров 6:0 20.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
59 Русь Спартак 5:4 (ПБ) 12.12.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
60 Локомотив-2004 Крылья Советов 2:6 05.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
13 тур
61 Белые медведи Крылья Советов 1:9 10.01.2019 - ЛДС Умка, Москва
62 Спартак Локомотив-2004 3:5 02.12.2018 12:00
63 Дмитров Русь 5:2 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
64 ЦСКА Локомотив 7:3 02.12.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
65 Витязь (Подольск) Динамо 4:2 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
14 тур
66 Динамо Белые медведи 6:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
67 Локомотив Витязь (Подольск) 3:4 (ОТ) 09.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
68 Русь ЦСКА 1:4 09.12.2018 14:30 ЛДС Русь, Москва
69 Локомотив-2004 Дмитров 1:2 09.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
70 Крылья Советов Спартак 1:2 (ПБ) 10.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
71 Белые медведи Спартак 1:7 16.12.2018 - ЛДС Умка, Москва
72 Дмитров Крылья Советов 2:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
73 ЦСКА Локомотив-2004 7:0 16.12.2018 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
74 Витязь (Подольск) Русь 1:4 16.12.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
75 Динамо Локомотив 2:4 16.12.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
16 тур
76 Локомотив Белые медведи 12:2 23.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
77 Русь Динамо 0:4 23.12.2018 12:00 ЛДС Русь, Москва
78 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:9 23.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
79 Крылья Советов ЦСКА 3:7 23.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
80 Спартак Дмитров 5:0 23.12.2018 10:30
17 тур
81 Белые медведи Дмитров 3:2 (ПБ) 13.01.2019 - ЛДС Умка, Москва
82 ЦСКА Спартак 3:1 13.01.2019 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
83 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:6 13.01.2019 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
84 Динамо Локомотив-2004 2:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
85 Локомотив Русь 11:1 13.01.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
18 тур
86 Русь Белые медведи 20.01.2019 -
87 Локомотив-2004 Локомотив 20.01.2019 -
88 Крылья Советов Динамо Не согласовано -
89 Спартак Витязь (Подольск) 20.01.2019 -
90 Дмитров ЦСКА 20.01.2019 -
19 тур
91 ЦСКА Белые медведи 27.01.2019 -
92 Витязь (Подольск) Дмитров 27.01.2019 -
93 Динамо Спартак 27.01.2019 -
94 Локомотив Крылья Советов 27.01.2019 -
95 Русь Локомотив-2004 27.01.2019 -
20 тур
96 Белые медведи Локомотив-2004 03.02.2019 -
97 Крылья Советов Русь 03.02.2019 -
98 Спартак Локомотив 03.02.2019 -
99 Дмитров Динамо 03.02.2019 -
100 ЦСКА Витязь (Подольск) 03.02.2019 -
21 тур
101 Витязь (Подольск) Белые медведи 10.02.2019 -
102 Динамо ЦСКА 10.02.2019 -
103 Локомотив Дмитров 10.02.2019 -
104 Русь Спартак 10.02.2019 -
105 Локомотив-2004 Крылья Советов 10.02.2019 -
22 тур
106 Белые медведи Крылья Советов 17.02.2019 -
107 Спартак Локомотив-2004 17.02.2019 -
108 Дмитров Русь 17.02.2019 -
109 ЦСКА Локомотив 17.02.2019 -
110 Витязь (Подольск) Динамо 17.02.2019 -
23 тур
111 Динамо Белые медведи 24.02.2019 -
112 Локомотив Витязь (Подольск) 24.02.2019 -
113 Русь ЦСКА 24.02.2019 -
114 Локомотив-2004 Дмитров 24.02.2019 -
115 Крылья Советов Спартак 24.02.2019 -
24 тур
116 Белые медведи Спартак 03.03.2019 -
117 Дмитров Крылья Советов 03.03.2019 -
118 ЦСКА Локомотив-2004 03.03.2019 -
119 Витязь (Подольск) Русь 03.03.2019 -
120 Динамо Локомотив 03.03.2019 -
25 тур
121 Локомотив Белые медведи 10.03.2019 -
122 Русь Динамо 10.03.2019 -
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 10.03.2019 -
124 Крылья Советов ЦСКА 10.03.2019 -
125 Спартак Дмитров 10.03.2019 -
26 тур
126 Белые медведи Дмитров 17.03.2019 -
127 ЦСКА Спартак 17.03.2019 -
128 Витязь (Подольск) Крылья Советов 17.03.2019 -
129 Динамо Локомотив-2004 17.03.2019 -
130 Локомотив Русь 17.03.2019 -
27 тур
131 Русь Белые медведи 24.03.2019 -
132 Локомотив-2004 Локомотив 24.03.2019 -
133 Крылья Советов Динамо 24.03.2019 -
134 Спартак Витязь (Подольск) 24.03.2019 -
135 Дмитров ЦСКА 24.03.2019 -
ПОИСК