Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2006 г.р. 3 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Дмитров 14 12 2 0 85.71 14.29 0.00 79 5.64 20 1.43 +59 26
2 Витязь (Подольск) 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 85 6.07 41 2.93 +44 23
3 Орбита 14 8 2 4 57.14 14.29 28.57 73 5.21 55 3.93 +18 18
4 Северная звезда 14 7 0 7 50.00 0.00 50.00 63 4.50 60 4.29 +3 14
5 Русь 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 55 3.93 67 4.79 -12 13
6 Атлант 14 5 0 9 35.71 0.00 64.29 55 3.93 76 5.43 -21 10
7 Серебряные акулы 14 2 3 9 14.29 21.43 64.29 42 3.00 75 5.36 -33 7
8 Снежные барсы 14 0 1 13 0.00 7.14 92.86 23 1.64 81 5.79 -58 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 Дмитров Северная звезда 9:2 27.01.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
58 Витязь (Подольск) Серебряные акулы 13:2 27.01.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
59 Русь Снежные барсы 6:3 28.01.2018 13:45 ЛДС Русь, Москва
60 Орбита Атлант 4:5 27.01.2018 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
2 тур
61 Северная звезда Атлант 3:5 03.02.2018 15:15 ЛДС Медведково, Москва
62 Снежные барсы Орбита 2:6 03.02.2018 14:30
63 Серебряные акулы Русь 0:5 03.02.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
64 Дмитров Витязь (Подольск) 3:3 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
3 тур
65 Витязь (Подольск) Северная звезда 3:2 10.02.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
66 Русь Дмитров 1:7 10.02.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
67 Орбита Серебряные акулы 5:3 10.02.2018 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
68 Атлант Снежные барсы 3:2 10.02.2018 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
4 тур
69 Северная звезда Снежные барсы 4:1 17.02.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
70 Серебряные акулы Атлант 3:6 17.02.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
71 Дмитров Орбита 7:2 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
72 Витязь (Подольск) Русь 5:3 17.02.2018 15:30 ЛДС Русь, Москва
5 тур
73 Русь Северная звезда 6:5 29.12.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
74 Орбита Витязь (Подольск) 7:5 24.02.2018 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
75 Атлант Дмитров 0:7 24.02.2018 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
76 Снежные барсы Серебряные акулы 5:5 29.12.2017 10:00
6 тур
77 Северная звезда Серебряные акулы 2:0 03.03.2018 15:00 ЛДС Медведково, Москва
78 Дмитров Снежные барсы 4:0 03.03.2018 13:00
79 Витязь (Подольск) Атлант 5:4 03.03.2018 -
80 Русь Орбита 2:6 03.03.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
7 тур
81 Орбита Северная звезда 7:3 10.03.2018 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
82 Атлант Русь 3:5 07.03.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
83 Снежные барсы Витязь (Подольск) 1:7 10.03.2018 14:30
84 Серебряные акулы Дмитров 2:5 10.03.2018 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
85 Северная звезда Дмитров 2:8 17.03.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
86 Серебряные акулы Витязь (Подольск) 2:7 17.03.2018 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
87 Снежные барсы Русь 2:8 28.03.2018 15:15
88 Атлант Орбита 3:9 17.03.2018 15:20 ЛД Орбита, Зеленоград
9 тур
89 Атлант Северная звезда 2:7 24.03.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
90 Орбита Снежные барсы 10:1 24.03.2018 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
91 Русь Серебряные акулы 2:2 24.03.2018 11:45 ЛДС Русь, Москва
92 Витязь (Подольск) Дмитров 4:5 24.03.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
10 тур
93 Северная звезда Витязь (Подольск) 4:6 31.03.2018 17:15 ЛДС Медведково, Москва
94 Дмитров Русь 9:0 31.03.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
95 Серебряные акулы Орбита 3:3 31.03.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
96 Снежные барсы Атлант 4:6 31.03.2018 10:45
11 тур
97 Снежные барсы Северная звезда 0:6 07.04.2018 12:45
98 Атлант Серебряные акулы -:+ 07.04.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
99 Орбита Дмитров 2:2 07.04.2018 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
100 Русь Витязь (Подольск) 1:7 07.04.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
12 тур
101 Северная звезда Русь 7:4 23.04.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
102 Витязь (Подольск) Орбита 7:2 15.04.2018 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
103 Дмитров Атлант 5:1 14.04.2018 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
104 Серебряные акулы Снежные барсы 10:1 14.04.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
13 тур
105 Серебряные акулы Северная звезда 5:8 21.04.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
106 Снежные барсы Дмитров 1:2 21.04.2018 15:30
107 Атлант Витязь (Подольск) 5:9 21.04.2018 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
108 Орбита Русь 6:4 21.04.2018 -
14 тур
109 Северная звезда Орбита 8:4 18.04.2018 15:15 ЛДС Медведково, Москва
110 Русь Атлант 8:5 25.04.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
111 Витязь (Подольск) Снежные барсы 4:0 28.04.2018 13:00
112 Дмитров Серебряные акулы 6:0 28.04.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
ПОИСК