Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2007 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 53 7.57 8 1.14 +45 14
2 Русь 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 46 6.57 27 3.86 +19 11
3 Северная звезда 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 30 4.29 20 2.86 +10 9
4 Крылья Советов 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 29 4.14 29 4.14 0 8
5 Марьино 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 26 3.71 27 3.86 -1 6
6 Янтарь 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 20 2.86 44 6.29 -24 5
7 Метеор 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 21 3.00 37 5.29 -16 3
8 Атлант 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 18 2.57 51 7.29 -33 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Витязь (Подольск) Метеор 7:1 23.09.2017 11:45 ЛДС Метеор, Москва
2 Русь Северная звезда 2:2 23.09.2017 13:00 ЛДС Русь, Москва
3 Марьино Янтарь 9:0 23.09.2017 09:45 ЛДС Марьино, Москва
4 Атлант Крылья Советов 1:3 23.09.2017 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
5 Метеор Крылья Советов 5:6 30.09.2017 13:45 ЛДС Метеор, Москва
6 Янтарь Атлант 7:2 30.09.2017 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
7 Северная звезда Марьино 6:2 30.09.2017 14:00 ЛДС Медведково, Москва
8 Витязь (Подольск) Русь 10:1 30.09.2017 17:45 ЛДС Русь, Москва
3 тур
9 Русь Метеор 8:3 07.10.2017 13:00 ЛДС Русь, Москва
10 Марьино Витязь (Подольск) 0:4 07.10.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
11 Атлант Северная звезда 1:4 07.10.2017 14:30 ЛДС Медведково, Москва
12 Крылья Советов Янтарь 4:6 07.10.2017 09:45 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
13 Метеор Янтарь 2:2 14.10.2017 13:45 ЛДС Метеор, Москва
14 Северная звезда Крылья Советов 4:5 14.10.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
15 Витязь (Подольск) Атлант 7:0 14.10.2017 11:10 ЛД Витязь (П), Подольск
16 Русь Марьино 4:3 14.10.2017 13:15 ЛДС Русь, Москва
5 тур
17 Марьино Метеор 3:2 21.10.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
18 Атлант Русь 5:17 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
19 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:6 21.10.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
20 Янтарь Северная звезда 1:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
21 Метеор Северная звезда 2:6 28.10.2017 11:45 ЛДС Метеор, Москва
22 Витязь (Подольск) Янтарь 12:3 28.10.2017 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
23 Русь Крылья Советов 5:3 24.10.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
24 Марьино Атлант 7:4 28.10.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
7 тур
25 Атлант Метеор 5:6 04.11.2017 10:30 ЛДС Метеор, Москва
26 Крылья Советов Марьино 7:2 04.11.2017 01:00
27 Янтарь Русь 1:9 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
28 Северная звезда Витязь (Подольск) 2:7 04.11.2017 10:15 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК