Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров.
1999 - 2001


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 14 11 2 1 0 0 0 0 103 35 +68 35
2 Спартак 14 9 4 0 0 1 0 0 61 45 +16 29
3 Крылья Советов 14 9 4 0 0 1 0 0 50 42 +8 29
4 Капитан 13 7 2 1 2 0 1 0 47 34 +13 26
5 Сборная ФСО 14 8 4 0 2 0 0 0 56 49 +7 26
6 Динамо 14 8 6 0 0 0 0 0 58 51 +7 24
7 Русь 13 7 6 0 0 0 0 0 66 50 +16 21
8 Ястребы 14 6 7 1 0 0 0 0 60 81 -21 20
9 Олимпиец 14 3 8 2 0 0 1 0 54 67 -13 14
10 Кристалл 13 3 9 0 1 0 0 0 42 77 -35 10
11 Северная звезда 14 2 12 0 0 0 0 0 43 74 -31 6
12 Белые медведи 13 2 11 0 0 0 0 0 22 57 -35 6
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Олимпиец 5:4 30.10.2017 11:15 ВТБ "Арена", Москва
2 Крылья Советов Ястребы 6:2 06.09.2017 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
3 ЦСКА Северная звезда 9:3 06.09.2017 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
4 Спартак Русь 2:8 06.09.2017 10:00 КТК Сокольники, Москва
5 Кристалл Белые медведи 06.09.2017 -
6 Капитан Сборная ФСО 2:1 (ОТ) 06.09.2017 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
2 тур
7 Олимпиец Сборная ФСО 3:7 13.09.2017 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
8 Белые медведи Капитан 1:4 13.09.2017 11:30 ЛДС Умка, Москва
9 Русь Кристалл 8:1 13.09.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
10 Северная звезда Спартак 1:6 13.09.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
11 Ястребы ЦСКА 1:11 13.09.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
12 Динамо Крылья Советов 7:2 13.09.2017 13:15 ВТБ "Арена", Москва
3 тур
13 Крылья Советов Олимпиец 5:4 (ПБ) 20.09.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
14 ЦСКА Динамо 3:5 20.09.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
15 Спартак Ястребы 9:3 20.09.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
16 Кристалл Северная звезда 7:5 20.09.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
17 Капитан Русь 6:3 06.09.2017 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
18 Сборная ФСО Белые медведи 4:2 20.09.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
19 Олимпиец Белые медведи 3:2 27.09.2017 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
20 Русь Сборная ФСО 9:4 27.09.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
21 Северная звезда Капитан 2:3 27.09.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
22 Ястребы Кристалл 5:8 27.09.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
23 Динамо Спартак 2:4 27.09.2017 11:30 ВТБ "Арена", Москва
24 Крылья Советов ЦСКА 3:2 27.09.2017 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
25 ЦСКА Олимпиец 9:1 04.10.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
26 Спартак Крылья Советов 4:2 04.10.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
27 Кристалл Динамо 3:5 04.10.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
28 Капитан Ястребы 4:5 (ОТ) 05.10.2017 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
29 Сборная ФСО Северная звезда 7:4 04.10.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
30 Белые медведи Русь 0:7 04.10.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
6 тур
31 Олимпиец Русь 4:5 11.10.2017 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
32 Северная звезда Белые медведи 2:3 11.10.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
33 Ястребы Сборная ФСО 6:4 04.11.2017 14:15 ЛДС Радужный, Москва
34 Динамо Капитан 5:3 11.10.2017 10:45 ВТБ "Арена", Москва
35 Крылья Советов Кристалл 4:0 11.10.2017 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
36 ЦСКА Спартак 8:0 08.12.2017 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
37 Спартак Олимпиец 8:3 18.10.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
38 Кристалл ЦСКА 4:10 18.10.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
39 Капитан Крылья Советов 6:2 18.10.2017 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
40 Сборная ФСО Динамо 4:3 18.10.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
41 Белые медведи Ястребы 2:6 18.10.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
42 Русь Северная звезда 7:5 18.10.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
8 тур
43 Олимпиец Северная звезда 4:5 25.10.2017 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
44 Ястребы Русь 5:3 25.10.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
45 Динамо Белые медведи 6:3 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
46 Крылья Советов Сборная ФСО 6:1 25.10.2017 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
47 ЦСКА Капитан 4:1 25.10.2017 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
48 Спартак Кристалл 8:4 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва
9 тур
49 Кристалл Олимпиец 6:7 (ОТ) 01.11.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
50 Капитан Спартак 2:3 (ПБ) 01.11.2017 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
51 Сборная ФСО ЦСКА 4:5 (ОТ) 01.11.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
52 Белые медведи Крылья Советов 2:3 01.11.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
53 Русь Динамо 3:6 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
54 Северная звезда Ястребы 2:5 01.11.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
55 Олимпиец Ястребы 7:2 08.11.2017 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
56 Динамо Северная звезда 5:1 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
57 Крылья Советов Русь 3:2 08.11.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
58 ЦСКА Белые медведи 8:0 07.11.2017 09:30 ЛСК ЦСКА, Москва
59 Спартак Сборная ФСО 1:2 08.11.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
60 Кристалл Капитан 1:4 08.11.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
11 тур
61 Капитан Олимпиец 2:3 (ОТ) 16.11.2017 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
62 Сборная ФСО Кристалл 8:1 15.11.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
63 Белые медведи Спартак 3:2 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
64 Русь ЦСКА 2:7 15.11.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
65 Северная звезда Крылья Советов 3:6 15.11.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
66 Ястребы Динамо 6:2 Не согласовано - ЛДС Радужный, Москва
12 тур
67 Олимпиец Динамо 7:3 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
68 Ястребы Крылья Советов 5:1 22.11.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
69 Северная звезда ЦСКА 3:6 22.11.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
70 Русь Спартак 2:4 22.11.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
71 Белые медведи Кристалл 1:3 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
72 Сборная ФСО Капитан 1:5 22.11.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
13 тур
73 Сборная ФСО Олимпиец 5:2 29.11.2017 11:45 ЛДС Метеор, Москва
74 Капитан Белые медведи 5:3 30.11.2017 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
75 Кристалл Русь 3:7 29.11.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
76 Спартак Северная звезда 5:2 29.11.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
77 ЦСКА Ястребы 17:6 30.11.2017 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Крылья Советов Динамо 4:2 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
79 Олимпиец Крылья Советов 2:3 07.12.2017 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
80 Динамо ЦСКА 2:4 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
81 Ястребы Спартак 3:5 06.12.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
82 Северная звезда Кристалл 5:1 05.12.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
83 Русь Капитан 06.12.2017 -
84 Белые медведи Сборная ФСО 0:4 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
15 тур
85 Белые медведи Олимпиец 13.12.2017 -
86 Сборная ФСО Русь 13.12.2017 -
87 Капитан Северная звезда 13.12.2017 -
88 Кристалл Ястребы 13.12.2017 -
89 Спартак Динамо Не согласовано -
90 ЦСКА Крылья Советов 13.12.2017 -
16 тур
91 Олимпиец ЦСКА 20.12.2017 -
92 Крылья Советов Спартак 20.12.2017 -
93 Динамо Кристалл 20.12.2017 -
94 Ястребы Капитан 20.12.2017 -
95 Северная звезда Сборная ФСО 20.12.2017 -
96 Русь Белые медведи Не согласовано -
17 тур
97 Русь Олимпиец 27.12.2017 -
98 Белые медведи Северная звезда 27.12.2017 -
99 Сборная ФСО Ястребы 27.12.2017 -
100 Капитан Динамо 27.12.2017 -
101 Кристалл Крылья Советов 27.12.2017 -
102 Спартак ЦСКА 27.12.2017 -
18 тур
103 Олимпиец Спартак 10.01.2018 -
104 ЦСКА Кристалл 10.01.2018 -
105 Крылья Советов Капитан 10.01.2018 -
106 Динамо Сборная ФСО 10.01.2018 -
107 Ястребы Белые медведи 10.01.2018 -
108 Северная звезда Русь 10.01.2018 -
19 тур
109 Северная звезда Олимпиец 17.01.2018 -
110 Русь Ястребы 17.01.2018 -
111 Белые медведи Динамо 17.01.2018 -
112 Сборная ФСО Крылья Советов 17.01.2018 -
113 Капитан ЦСКА 17.01.2018 -
114 Кристалл Спартак 17.01.2018 -
20 тур
115 Олимпиец Кристалл 24.01.2018 -
116 Спартак Капитан 24.01.2018 -
117 ЦСКА Сборная ФСО 24.01.2018 -
118 Крылья Советов Белые медведи 24.01.2018 -
119 Динамо Русь 24.01.2018 -
120 Ястребы Северная звезда 24.01.2018 -
21 тур
121 Ястребы Олимпиец 31.01.2018 -
122 Северная звезда Динамо 31.01.2018 -
123 Русь Крылья Советов 31.01.2018 -
124 Белые медведи ЦСКА 31.01.2018 -
125 Сборная ФСО Спартак 31.01.2018 -
126 Капитан Кристалл 31.01.2018 -
22 тур
127 Олимпиец Капитан 07.02.2018 -
128 Кристалл Сборная ФСО 07.02.2018 -
129 Спартак Белые медведи 07.02.2018 -
130 ЦСКА Русь 07.02.2018 -
131 Крылья Советов Северная звезда 07.02.2018 -
132 Динамо Ястребы 07.02.2018 -
ПОИСК