Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров.
1999 - 2001


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Русь 7 6 1 0 0 0 0 0 47 22 +25 18
2 Спартак 6 5 1 0 0 0 0 0 33 19 +14 15
3 Капитан 7 4 1 1 1 0 0 0 28 19 +9 15
4 Сборная ФСО 6 4 1 0 1 0 0 0 27 23 +4 13
5 ЦСКА 6 4 2 0 0 0 0 0 44 17 +27 12
6 Динамо 6 4 2 0 0 0 0 0 27 19 +8 12
7 Крылья Советов 7 3 3 0 0 1 0 0 24 25 -1 11
8 Кристалл 6 2 4 0 0 0 0 0 23 37 -14 6
9 Ястребы 6 1 4 1 0 0 0 0 22 40 -18 5
10 Олимпиец 6 1 4 0 0 0 1 0 18 36 -18 4
11 Белые медведи 6 1 5 0 0 0 0 0 10 26 -16 3
12 Северная звезда 7 0 7 0 0 0 0 0 22 42 -20 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Олимпиец 06.09.2017 -
2 Крылья Советов Ястребы 6:2 06.09.2017 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
3 ЦСКА Северная звезда 9:3 06.09.2017 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
4 Спартак Русь 2:8 06.09.2017 10:00 КТК Сокольники, Москва
5 Кристалл Белые медведи 06.09.2017 -
6 Капитан Сборная ФСО 2:1 (ОТ) 06.09.2017 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
2 тур
7 Олимпиец Сборная ФСО 3:7 13.09.2017 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
8 Белые медведи Капитан 1:4 13.09.2017 11:30 ЛДС Умка, Москва
9 Русь Кристалл 8:1 13.09.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
10 Северная звезда Спартак 1:6 13.09.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
11 Ястребы ЦСКА 1:11 13.09.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
12 Динамо Крылья Советов 7:2 13.09.2017 13:15 ВТБ "Арена", Москва
3 тур
13 Крылья Советов Олимпиец 5:4 (ПБ) 20.09.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
14 ЦСКА Динамо 3:5 20.09.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
15 Спартак Ястребы 9:3 20.09.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
16 Кристалл Северная звезда 7:5 20.09.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
17 Капитан Русь 6:3 06.09.2017 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
18 Сборная ФСО Белые медведи 4:2 20.09.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
19 Олимпиец Белые медведи 3:2 27.09.2017 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
20 Русь Сборная ФСО 9:4 27.09.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
21 Северная звезда Капитан 2:3 27.09.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
22 Ястребы Кристалл 5:8 27.09.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
23 Динамо Спартак 2:4 27.09.2017 11:30 ВТБ "Арена", Москва
24 Крылья Советов ЦСКА 3:2 27.09.2017 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
25 ЦСКА Олимпиец 9:1 04.10.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
26 Спартак Крылья Советов 4:2 04.10.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
27 Кристалл Динамо 3:5 04.10.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
28 Капитан Ястребы 4:5 (ОТ) 05.10.2017 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
29 Сборная ФСО Северная звезда 7:4 04.10.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
30 Белые медведи Русь 0:7 04.10.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
6 тур
31 Олимпиец Русь 4:5 11.10.2017 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
32 Северная звезда Белые медведи 2:3 11.10.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
33 Ястребы Сборная ФСО 11.10.2017 -
34 Динамо Капитан 5:3 11.10.2017 10:45 ВТБ "Арена", Москва
35 Крылья Советов Кристалл 4:0 11.10.2017 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
36 ЦСКА Спартак 11.10.2017 -
7 тур
37 Спартак Олимпиец 8:3 18.10.2017 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
38 Кристалл ЦСКА 4:10 18.10.2017 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
39 Капитан Крылья Советов 6:2 18.10.2017 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
40 Сборная ФСО Динамо 4:3 18.10.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
41 Белые медведи Ястребы 2:6 18.10.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
42 Русь Северная звезда 7:5 18.10.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
8 тур
43 Олимпиец Северная звезда 25.10.2017 -
44 Ястребы Русь 25.10.2017 -
45 Динамо Белые медведи 25.10.2017 11:30
46 Крылья Советов Сборная ФСО 25.10.2017 -
47 ЦСКА Капитан 25.10.2017 -
48 Спартак Кристалл 25.10.2017 12:45
9 тур
49 Кристалл Олимпиец 01.11.2017 -
50 Капитан Спартак 01.11.2017 -
51 Сборная ФСО ЦСКА 01.11.2017 -
52 Белые медведи Крылья Советов 01.11.2017 -
53 Русь Динамо 01.11.2017 -
54 Северная звезда Ястребы 01.11.2017 -
10 тур
55 Олимпиец Ястребы 08.11.2017 -
56 Динамо Северная звезда 08.11.2017 -
57 Крылья Советов Русь 08.11.2017 -
58 ЦСКА Белые медведи 08.11.2017 -
59 Спартак Сборная ФСО 08.11.2017 -
60 Кристалл Капитан 08.11.2017 -
11 тур
61 Капитан Олимпиец 15.11.2017 -
62 Сборная ФСО Кристалл 15.11.2017 -
63 Белые медведи Спартак 15.11.2017 -
64 Русь ЦСКА 15.11.2017 -
65 Северная звезда Крылья Советов 15.11.2017 -
66 Ястребы Динамо 15.11.2017 -
12 тур
67 Олимпиец Динамо 22.11.2017 -
68 Ястребы Крылья Советов 22.11.2017 -
69 Северная звезда ЦСКА 22.11.2017 -
70 Русь Спартак 22.11.2017 -
71 Белые медведи Кристалл 22.11.2017 -
72 Сборная ФСО Капитан 22.11.2017 -
13 тур
73 Сборная ФСО Олимпиец 29.11.2017 -
74 Капитан Белые медведи 29.11.2017 -
75 Кристалл Русь 29.11.2017 -
76 Спартак Северная звезда 29.11.2017 -
77 ЦСКА Ястребы 29.11.2017 -
78 Крылья Советов Динамо 29.11.2017 -
14 тур
79 Олимпиец Крылья Советов 06.12.2017 -
80 Динамо ЦСКА 06.12.2017 -
81 Ястребы Спартак 06.12.2017 -
82 Северная звезда Кристалл 06.12.2017 -
83 Русь Капитан 06.12.2017 -
84 Белые медведи Сборная ФСО 06.12.2017 -
15 тур
85 Белые медведи Олимпиец 13.12.2017 -
86 Сборная ФСО Русь 13.12.2017 -
87 Капитан Северная звезда 13.12.2017 -
88 Кристалл Ястребы 13.12.2017 -
89 Спартак Динамо 13.12.2017 -
90 ЦСКА Крылья Советов 13.12.2017 -
16 тур
91 Олимпиец ЦСКА 20.12.2017 -
92 Крылья Советов Спартак 20.12.2017 -
93 Динамо Кристалл 20.12.2017 -
94 Ястребы Капитан 20.12.2017 -
95 Северная звезда Сборная ФСО 20.12.2017 -
96 Русь Белые медведи 20.12.2017 -
17 тур
97 Русь Олимпиец 27.12.2017 -
98 Белые медведи Северная звезда 27.12.2017 -
99 Сборная ФСО Ястребы 27.12.2017 -
100 Капитан Динамо 27.12.2017 -
101 Кристалл Крылья Советов 27.12.2017 -
102 Спартак ЦСКА 27.12.2017 -
18 тур
103 Олимпиец Спартак 10.01.2018 -
104 ЦСКА Кристалл 10.01.2018 -
105 Крылья Советов Капитан 10.01.2018 -
106 Динамо Сборная ФСО 10.01.2018 -
107 Ястребы Белые медведи 10.01.2018 -
108 Северная звезда Русь 10.01.2018 -
19 тур
109 Северная звезда Олимпиец 17.01.2018 -
110 Русь Ястребы 17.01.2018 -
111 Белые медведи Динамо 17.01.2018 -
112 Сборная ФСО Крылья Советов 17.01.2018 -
113 Капитан ЦСКА 17.01.2018 -
114 Кристалл Спартак 17.01.2018 -
20 тур
115 Олимпиец Кристалл 24.01.2018 -
116 Спартак Капитан 24.01.2018 -
117 ЦСКА Сборная ФСО 24.01.2018 -
118 Крылья Советов Белые медведи 24.01.2018 -
119 Динамо Русь 24.01.2018 -
120 Ястребы Северная звезда 24.01.2018 -
21 тур
121 Ястребы Олимпиец 31.01.2018 -
122 Северная звезда Динамо 31.01.2018 -
123 Русь Крылья Советов 31.01.2018 -
124 Белые медведи ЦСКА 31.01.2018 -
125 Сборная ФСО Спартак 31.01.2018 -
126 Капитан Кристалл 31.01.2018 -
22 тур
127 Олимпиец Капитан 07.02.2018 -
128 Кристалл Сборная ФСО 07.02.2018 -
129 Спартак Белые медведи 07.02.2018 -
130 ЦСКА Русь 07.02.2018 -
131 Крылья Советов Северная звезда 07.02.2018 -
132 Динамо Ястребы 07.02.2018 -
ПОИСК