Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2002 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Витязь (Подольск) 27 21 3 0 0 1 2 0 119 37 +82 67
2 ЦСКА 27 19 5 0 0 2 1 0 108 72 +36 62
3 Локомотив 27 17 5 3 0 1 1 0 79 45 +34 60
4 Динамо 27 17 8 0 0 1 1 0 120 54 +66 54
5 Русь 27 10 12 0 1 2 2 0 78 94 -16 37
6 Локомотив-2004 27 8 12 0 1 2 4 0 46 68 -22 33
7 Крылья Советов 27 8 17 1 1 0 0 3 60 90 -30 30
8 Химик 27 5 16 2 1 1 2 0 48 86 -38 24
9 Спартак 27 6 19 0 0 2 0 0 64 112 -48 22
10 Дмитров 27 4 20 0 2 1 0 0 53 117 -64 16
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Химик 5:3 03.09.2017 - ВТБ "Арена", Москва
2 Витязь (Подольск) Спартак 9:3 03.09.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
3 ЦСКА Дмитров 5:2 03.09.2017 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
4 Локомотив Крылья Советов 3:2 (ОТ) 03.09.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
5 Русь Локомотив-2004 3:1 03.09.2017 13:00 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Химик Локомотив-2004 4:3 (ПБ) 10.09.2017 12:50 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
7 Крылья Советов Русь 1:3 09.09.2017 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
8 Дмитров Локомотив 3:4 (ОТ) 10.09.2017 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
9 Спартак ЦСКА 2:8 10.09.2017 15:00
10 Динамо Витязь (Подольск) 0:1 10.09.2017 - ВТБ "Арена", Москва
3 тур
11 Витязь (Подольск) Химик 6:3 17.09.2017 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 ЦСКА Динамо 3:1 17.09.2017 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
13 Локомотив Спартак 5:2 17.09.2017 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
14 Русь Дмитров 9:4 17.09.2017 13:15 ЛДС Русь, Москва
15 Локомотив-2004 Крылья Советов 1:2 17.09.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Химик Крылья Советов 2:3 (ОТ) 24.09.2017 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
17 Дмитров Локомотив-2004 3:4 24.09.2017 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
18 Спартак Русь 5:1 09.10.2017 11:00
19 Динамо Локомотив 0:4 24.09.2017 - ВТБ "Арена", Москва
20 Витязь (Подольск) ЦСКА 5:2 24.09.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
21 ЦСКА Химик 7:3 20.09.2017 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
22 Локомотив Витязь (Подольск) 2:1 19.10.2017 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
23 Русь Динамо 5:6 (ПБ) 01.10.2017 16:45 ЛДС Русь, Москва
24 Локомотив-2004 Спартак 4:3 01.10.2017 12:45 СК Локомотив, Ярославль
25 Крылья Советов Дмитров 1:3 01.10.2017 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
26 Химик Дмитров 3:2 (ОТ) 08.10.2017 14:50 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Спартак Крылья Советов 5:2 19.10.2017 10:00
28 Динамо Локомотив-2004 2:1 08.10.2017 - ВТБ "Арена", Москва
29 Витязь (Подольск) Русь 5:2 12.10.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
30 ЦСКА Локомотив 3:2 12.10.2017 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Локомотив Химик 3:2 03.10.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
32 Русь ЦСКА 1:2 15.10.2017 11:45 ЛДС Русь, Москва
33 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 0:3 15.10.2017 13:00 СК Локомотив, Ярославль
34 Крылья Советов Динамо 1:7 15.10.2017 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
35 Дмитров Спартак 2:3 15.10.2017 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
36 Химик Спартак 0:3 22.10.2017 12:35 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
37 Динамо Дмитров 10:0 22.10.2017 - ВТБ "Арена", Москва
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов 7:0 22.10.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
39 ЦСКА Локомотив-2004 4:2 19.10.2017 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
40 Локомотив Русь 7:1 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Русь Химик 2:3 29.10.2017 11:45 ЛДС Русь, Москва
42 Локомотив-2004 Локомотив 1:3 29.10.2017 12:00 СК Локомотив, Ярославль
43 Крылья Советов ЦСКА 3:4 29.10.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
44 Дмитров Витязь (Подольск) 1:11 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
45 Спартак Динамо 1:6 29.10.2017 15:00
10 тур
46 Химик Динамо 3:2 Не согласовано -
47 Витязь (Подольск) Спартак 6:1 15.02.2018 12:15 КТК Сокольники, Москва
48 Дмитров ЦСКА 3:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
49 Крылья Советов Локомотив 2:5 15.11.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
50 Локомотив-2004 Русь 2:1 (ПБ) 05.11.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
11 тур
51 Локомотив-2004 Химик 1:0 18.10.2017 12:15 СК Локомотив, Ярославль
52 Русь Крылья Советов 7:3 12.11.2017 11:41 ЛДС Русь, Москва
53 Локомотив Дмитров 3:0 12.11.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
54 ЦСКА Спартак 6:1 26.01.2018 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
55 Витязь (Подольск) Динамо 2:4 16.11.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
56 Химик Витязь (Подольск) 0:5 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
57 Динамо ЦСКА 1:3 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
58 Спартак Локомотив 4:7 Не согласовано -
59 Дмитров Русь 2:4 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
60 Крылья Советов Локомотив-2004 2:0 19.11.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Крылья Советов Химик 6:0 26.11.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
62 Локомотив-2004 Дмитров 1:2 (ПБ) Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
63 Русь Спартак 4:3 21.03.2017 12:30 ЛДС Русь, Москва
64 Локомотив Динамо 3:1 07.12.2017 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
65 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:3 (ПБ) 12.01.2018 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Химик ЦСКА 1:4 31.01.2018 11:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
67 Витязь (Подольск) Локомотив 1:2 (ПБ) 31.01.2018 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
68 Динамо Русь 6:2 28.03.2018 - ВТБ "Арена", Москва
69 Спартак Локомотив-2004 1:3 19.01.2018 12:00
70 Дмитров Крылья Советов 1:6 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
15 тур
71 Дмитров Химик 2:1 10.12.2017 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
72 Крылья Советов Спартак 3:2 10.12.2017 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
73 Локомотив-2004 Динамо 2:7 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
74 Русь Витязь (Подольск) 1:3 09.12.2017 10:45 ЛДС Русь, Москва
75 Локомотив ЦСКА 3:5 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
16 тур
76 Химик Локомотив 1:2 17.12.2017 13:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
77 ЦСКА Русь 5:3 29.12.2017 09:45 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:2 13.01.2018 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
79 Динамо Крылья Советов -:+ 17.12.2017 12:15 ВТБ "Арена", Москва
80 Спартак Дмитров 3:2 17.12.2017 15:00
17 тур
81 Спартак Химик 0:2 24.12.2017 14:30
82 Дмитров Динамо 0:3 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
83 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:1 24.12.2017 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
84 Локомотив-2004 ЦСКА 0:4 24.12.2017 15:45 СК Локомотив, Ярославль
85 Русь Локомотив 2:1 (ПБ) 24.12.2017 14:15 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Химик Русь 1:3 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
87 Локомотив Локомотив-2004 2:1 (ОТ) 15.01.2018 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
88 ЦСКА Крылья Советов 2:3 14.01.2018 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
89 Витязь (Подольск) Дмитров 4:1 17.01.2018 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
90 Динамо Спартак 5:3 14.01.2018 - ВТБ "Арена", Москва
19 тур
91 Динамо Химик 5:1 21.01.2018 - ВТБ "Арена", Москва
92 Витязь (Подольск) Спартак 5:0 21.01.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
93 ЦСКА Дмитров 4:3 21.01.2018 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
94 Локомотив Крылья Советов 2:1 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
95 Русь Локомотив-2004 1:0 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
20 тур
96 Химик Локомотив-2004 0:1 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
97 Крылья Советов Русь 3:4 28.01.2018 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
98 Дмитров Локомотив 0:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
99 Спартак ЦСКА 4:3 (ПБ) 28.01.2018 12:30
100 Динамо Витязь (Подольск) 3:4 (ПБ) Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
21 тур
101 Витязь (Подольск) Химик 7:0 04.02.2018 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
102 ЦСКА Динамо 0:6 04.02.2018 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Локомотив Спартак 3:1 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
104 Русь Дмитров 3:2 04.02.2018 14:00 ЛДС Русь, Москва
105 Локомотив-2004 Крылья Советов 2:0 04.02.2018 13:15 СК Локомотив, Ярославль
22 тур
106 Химик Крылья Советов 3:2 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
107 Дмитров Локомотив-2004 0:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Спартак Русь 5:2 19.02.2018 11:45
109 Динамо Локомотив 0:3 08.03.2018 - ВТБ "Арена", Москва
110 Витязь (Подольск) ЦСКА 7:1 28.02.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
23 тур
111 ЦСКА Химик 2:1 25.02.2018 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
112 Локомотив Витязь (Подольск) 0:2 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
113 Русь Динамо 0:4 25.02.2018 11:30 ЛДС Русь, Москва
114 Локомотив-2004 Спартак 6:1 25.02.2018 13:15 СК Локомотив, Ярославль
115 Крылья Советов Дмитров 2:4 26.02.2018 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
116 Химик Дмитров 4:2 04.03.2018 12:40
117 Спартак Крылья Советов 1:3 04.03.2018 12:30
118 Динамо Локомотив-2004 7:0 04.03.2018 - ВТБ "Арена", Москва
119 Витязь (Подольск) Русь 6:2 04.03.2018 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
120 ЦСКА Локомотив 2:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
121 Локомотив Химик 1:0 11.03.2018 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
122 Русь ЦСКА 3:5 11.03.2018 11:30 ЛДС Русь, Москва
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 0:2 11.03.2018 13:15 СК Локомотив, Ярославль
124 Крылья Советов Динамо 2:5 11.03.2018 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
125 Дмитров Спартак 7:2 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
26 тур
126 Химик Спартак 2:3 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
127 Динамо Дмитров 13:2 18.03.2018 - ВТБ "Арена", Москва
128 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:1 18.03.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
129 ЦСКА Локомотив-2004 6:5 (ПБ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
130 Локомотив Русь 4:5 18.03.2018 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
27 тур
131 Русь Химик 4:5 (ОТ) 25.03.2018 11:30 ЛДС Русь, Москва
132 Локомотив-2004 Локомотив 2:1 25.03.2018 12:15 СК Локомотив, Ярославль
133 Крылья Советов ЦСКА 1:9 25.03.2018 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
134 Дмитров Витязь (Подольск) 0:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
135 Спартак Динамо 2:6 25.03.2018 10:45
ПОИСК