Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2001 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 27 20 1 2 1 2 1 0 169 54 +115 70
2 Локомотив 27 21 5 1 0 0 0 0 140 59 +81 65
3 Витязь (Подольск) 27 19 6 1 0 0 1 3 131 62 +69 63
4 Локомотив-2004 27 15 9 0 1 1 1 0 101 73 +28 49
5 Динамо 27 13 9 1 3 1 0 0 120 92 +28 46
6 Русь 27 12 10 2 0 1 2 0 118 97 +21 44
7 Крылья Советов 27 7 18 0 1 0 1 0 51 127 -76 23
8 Химик 27 5 20 0 1 1 0 3 47 126 -79 21
9 Дмитров 27 3 21 1 0 1 1 0 59 162 -103 14
10 Спартак 27 3 23 0 1 0 0 0 40 124 -84 10
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Химик 4:2 03.09.2017 - ВТБ "Арена", Москва
2 Витязь (Подольск) Спартак 4:1 02.09.2017 11:20 ЛД Витязь (П), Подольск
3 ЦСКА Дмитров 10:1 03.09.2017 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
4 Локомотив Крылья Советов 7:1 03.09.2017 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
5 Русь Локомотив-2004 4:5 (ПБ) 03.09.2017 15:30 ЛДС Серебряный, Москва
2 тур
6 Химик Локомотив-2004 0:2 10.09.2017 14:50 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
7 Крылья Советов Русь 3:2 10.09.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
8 Дмитров Локомотив 0:9 10.09.2017 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
9 Спартак ЦСКА 2:8 10.09.2017 10:00
10 Динамо Витязь (Подольск) 4:5 (ОТ) 10.09.2017 - ВТБ "Арена", Москва
3 тур
11 Витязь (Подольск) Химик 10:0 17.09.2017 13:00 ЛД Витязь (П), Подольск
12 ЦСКА Динамо 3:2 (ОТ) 17.09.2017 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
13 Локомотив Спартак 6:1 16.09.2017 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
14 Русь Дмитров 9:1 17.09.2017 15:45 ЛДС Русь, Москва
15 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:1 17.09.2017 15:30 СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Химик Крылья Советов 4:2 24.09.2017 13:50 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
17 Дмитров Локомотив-2004 3:2 24.09.2017 17:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
18 Спартак Русь 1:5 24.09.2017 10:00
19 Динамо Локомотив 6:1 24.09.2017 - ВТБ "Арена", Москва
20 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:4 24.09.2017 13:50 ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
21 ЦСКА Химик 8:0 01.10.2017 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
22 Локомотив Витязь (Подольск) 4:3 01.10.2017 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
23 Русь Динамо 5:4 26.09.2017 10:30 ЛДС Русь, Москва
24 Локомотив-2004 Спартак 7:1 30.09.2017 15:45 СК Локомотив, Ярославль
25 Крылья Советов Дмитров 5:1 01.10.2017 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
26 Химик Дмитров 4:3 (ПБ) 08.10.2017 17:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Спартак Крылья Советов 2:4 08.10.2017 15:00
28 Динамо Локомотив-2004 2:4 08.10.2017 - ВТБ "Арена", Москва
29 Витязь (Подольск) Русь 6:4 08.10.2017 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
30 ЦСКА Локомотив 8:5 08.10.2017 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Локомотив Химик 8:1 15.10.2017 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
32 Русь ЦСКА 0:6 15.10.2017 14:15 ЛДС Русь, Москва
33 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:5 15.10.2017 15:45 СК Локомотив, Ярославль
34 Крылья Советов Динамо 1:4 15.10.2017 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
35 Дмитров Спартак 1:4 14.10.2017 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
36 Химик Спартак 1:0 22.10.2017 15:05 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
37 Динамо Дмитров 7:2 22.10.2017 - ВТБ "Арена", Москва
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов +:- 22.10.2017 -
39 ЦСКА Локомотив-2004 3:1 05.10.2017 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
40 Локомотив Русь 4:1 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Русь Химик -:+ 29.10.2017 14:15 ЛДС Русь, Москва
42 Локомотив-2004 Локомотив 3:2 22.10.2017 13:45 СК Локомотив, Ярославль
43 ЦСКА Крылья Советов 4:1 13.10.2017 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
44 Дмитров Витязь (Подольск) 2:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
45 Спартак Динамо 2:7 29.10.2017 10:00
10 тур
46 Химик Динамо 1:6 Не согласовано -
47 Спартак Витязь (Подольск) 0:2 29.12.2017 12:15
48 Дмитров ЦСКА 3:12 19.10.2017 11:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
49 Крылья Советов Локомотив 2:3 (ОТ) Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
50 Локомотив-2004 Русь 3:5 12.10.2017 14:15 СК Локомотив, Ярославль
11 тур
51 Локомотив-2004 Химик 4:1 18.10.2017 14:45 СК Локомотив, Ярославль
52 Русь Крылья Советов 6:0 12.11.2017 14:15 ЛДС Русь, Москва
53 Локомотив Дмитров 8:2 12.11.2017 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
54 ЦСКА Спартак 5:0 26.01.2018 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
55 Витязь (Подольск) Динамо 4:2 16.11.2017 13:55 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
56 Химик Витязь (Подольск) 2:8 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
57 Динамо ЦСКА 5:4 (ОТ) Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
58 Спартак Локомотив 3:4 Не согласовано -
59 Дмитров Русь 1:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
60 Крылья Советов Локомотив-2004 2:6 19.11.2017 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Крылья Советов Химик 3:1 26.11.2017 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
62 Локомотив-2004 Дмитров 4:0 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
63 Русь Спартак 4:3 (ОТ) 26.11.2017 16:45 ЛДС Русь, Москва
64 Локомотив Динамо 9:2 26.11.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
65 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 24.11.2017 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Химик ЦСКА 1:7 21.12.2017 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
67 Витязь (Подольск) Локомотив 0:6 27.12.2017 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
68 Динамо Русь 8:4 07.01.2018 - ВТБ "Арена", Москва
69 Спартак Локомотив-2004 2:5 22.12.2017 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
70 Дмитров Крылья Советов 5:4 (ПБ) Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
15 тур
71 Дмитров Химик 4:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
72 Крылья Советов Спартак 5:1 10.12.2017 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
73 Локомотив-2004 Динамо 5:6 (ПБ) 27.12.2017 13:00 СК Локомотив, Ярославль
74 Русь Витязь (Подольск) 2:5 10.12.2017 16:45 ЛДС Русь, Москва
75 Локомотив ЦСКА 4:6 18.01.2018 13:15 СК Локомотив, Ярославль
16 тур
76 Химик Локомотив 2:4 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
77 ЦСКА Русь 7:6 (ПБ) 29.12.2017 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:1 19.12.2017 13:00 ЛД Витязь (П), Подольск
79 Динамо Крылья Советов 7:2 17.12.2017 11:30 ВТБ "Арена", Москва
80 Спартак Дмитров 4:1 17.12.2017 12:30
17 тур
81 Спартак Химик 4:2 24.12.2017 12:00
82 Дмитров Динамо 4:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
83 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:4 24.12.2017 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
84 Локомотив-2004 ЦСКА 2:3 (ОТ) 08.01.2018 13:30 СК Локомотив, Ярославль
85 Русь Локомотив 4:6 23.12.2017 13:15 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Химик Русь 4:5 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
87 Локомотив Локомотив-2004 4:2 13.01.2018 11:30 ДС Торпедо, Ярославль
88 Крылья Советов ЦСКА 0:4 15.01.2018 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
89 Витязь (Подольск) Дмитров 15:2 17.01.2018 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
90 Динамо Спартак 7:1 14.01.2018 - ВТБ "Арена", Москва
19 тур
91 Динамо Химик 5:3 21.01.2018 - ВТБ "Арена", Москва
92 Витязь (Подольск) Спартак 11:0 20.01.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
93 ЦСКА Дмитров 12:2 21.01.2018 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
94 Локомотив Крылья Советов 9:0 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
95 Русь Локомотив-2004 4:7 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
20 тур
96 Химик Локомотив-2004 1:8 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
97 Крылья Советов Русь 3:8 28.01.2018 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
98 Дмитров Локомотив 0:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
99 Спартак ЦСКА 1:7 28.01.2018 10:00
100 Динамо Витязь (Подольск) 2:4 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
21 тур
101 Витязь (Подольск) Химик 3:1 04.02.2018 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
102 ЦСКА Динамо 10:4 04.02.2018 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Локомотив Спартак 3:0 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
104 Русь Дмитров 9:2 04.02.2018 16:30 ЛДС Русь, Москва
105 Локомотив-2004 Крылья Советов 8:0 04.02.2018 15:45 СК Локомотив, Ярославль
22 тур
106 Химик Крылья Советов 3:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
107 Дмитров Локомотив-2004 3:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Спартак Русь 1:2 18.02.2018 10:00
109 Динамо Локомотив 2:4 18.02.2018 - ВТБ "Арена", Москва
110 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:3 28.02.2018 13:55 ЛД Витязь (П), Подольск
23 тур
111 ЦСКА Химик 8:2 25.02.2018 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
112 Локомотив Витязь (Подольск) 3:2 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
113 Русь Динамо 2:1 25.02.2018 14:00 ЛДС Русь, Москва
114 Локомотив-2004 Спартак 4:2 25.02.2018 15:45 СК Локомотив, Ярославль
115 Крылья Советов Дмитров 5:2 26.02.2018 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
116 Химик Дмитров 3:1 04.03.2018 15:10
117 Спартак Крылья Советов 2:3 04.03.2018 10:00
118 Динамо Локомотив-2004 2:3 04.03.2018 - ВТБ "Арена", Москва
119 Витязь (Подольск) Русь 3:5 04.03.2018 12:50 ЛД Витязь (П), Подольск
120 ЦСКА Локомотив 5:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
121 Локомотив Химик 6:1 11.03.2018 15:55 ДС Торпедо, Ярославль
122 Русь ЦСКА 3:2 (ПБ) 11.03.2018 14:00 ЛДС Русь, Москва
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:4 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
124 Крылья Советов Динамо 1:3 11.03.2018 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
125 Дмитров Спартак 5:0 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
26 тур
126 Химик Спартак 2:1 19.03.2018 11:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
127 Динамо Дмитров 4:5 (ОТ) 18.03.2018 - ВТБ "Арена", Москва
128 Витязь (Подольск) Крылья Советов 14:1 18.03.2018 13:55 ЛД Витязь (П), Подольск
129 ЦСКА Локомотив-2004 5:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
130 Локомотив Русь 7:2 16.03.2018 13:15 СК Локомотив, Ярославль
27 тур
131 Русь Химик 7:0 25.03.2018 14:00 ЛДС Русь, Москва
132 Локомотив-2004 Локомотив 0:6 26.03.2018 12:00 СК Локомотив, Ярославль
133 Крылья Советов ЦСКА 0:12 21.03.2018 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
134 Дмитров Витязь (Подольск) 3:4 24.03.2018 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
135 Спартак Динамо 1:9 25.03.2018 13:15
ПОИСК