Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2007 г.р. 3 этап .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 123 8.79 36 2.57 +87 26
2 Локомотив 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 92 6.57 34 2.43 +58 23
3 Динамо 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 90 6.43 49 3.50 +41 23
4 Локомотив-2004 14 7 0 7 50.00 0.00 50.00 80 5.71 85 6.07 -5 14
5 Белые медведи 14 5 1 8 35.71 7.14 57.14 51 3.64 73 5.21 -22 11
6 Дмитров 14 4 1 9 28.57 7.14 64.29 63 4.50 92 6.57 -29 9
7 Спартак 14 2 0 12 14.29 0.00 85.71 51 3.64 97 6.93 -46 4
8 Снежные барсы 14 1 0 13 7.14 0.00 92.86 36 2.57 120 8.57 -84 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 ЦСКА Локомотив 5:7 28.01.2017 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
58 Динамо Локомотив-2004 7:4 28.01.2017 - ВТБ "Арена", Москва
59 Дмитров Спартак 4:2 28.01.2017 13:45 КТК Сокольники, Москва
60 Белые медведи Снежные барсы 6:1 28.01.2017 10:15 ЛДС Умка, Москва
2 тур
61 Локомотив Снежные барсы 10:1 04.02.2017 13:15
62 Спартак Белые медведи 3:4 04.02.2017 12:30
63 Локомотив-2004 Дмитров 4:8 04.02.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
64 ЦСКА Динамо 6:3 23.02.2017 09:30 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
65 Динамо Локомотив 6:3 11.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
66 Дмитров ЦСКА 4:5 11.02.2017 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
67 Белые медведи Локомотив-2004 3:4 11.02.2017 12:45 ЛДС Умка, Москва
68 Снежные барсы Спартак 4:7 11.02.2017 14:45
4 тур
69 Локомотив Спартак 5:2 16.02.2017 13:00 КТК Сокольники, Москва
70 Локомотив-2004 Снежные барсы 7:4 14.02.2017 14:00
71 Белые медведи ЦСКА 2:5 18.02.2017 11:30 ЛДС Умка, Москва
72 Динамо Дмитров 6:2 18.02.2017 - ДС Торпедо, Ярославль
5 тур
73 Дмитров Локомотив 1:5 25.02.2017 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
74 Белые медведи Динамо 0:9 25.02.2017 11:00 ЛДС Умка, Москва
75 Снежные барсы ЦСКА 1:13 25.02.2017 11:00
76 Спартак Локомотив-2004 5:10 25.02.2017 12:45
6 тур
77 Локомотив Локомотив-2004 5:0 01.03.2017 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
78 ЦСКА Спартак 10:1 04.03.2017 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
79 Динамо Снежные барсы 6:2 04.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
80 Дмитров Белые медведи 2:2 04.03.2017 10:00 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
81 Белые медведи Локомотив 2:7 11.03.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
82 Снежные барсы Дмитров 5:9 11.03.2017 12:15
83 Спартак Динамо 2:8 11.03.2017 12:00
84 Локомотив-2004 ЦСКА 4:11 11.03.2017 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
8 тур
85 Локомотив ЦСКА 3:4 18.03.2017 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
86 Динамо Локомотив-2004 6:2 18.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
87 Спартак Дмитров 6:5 18.03.2017 14:00
88 Снежные барсы Белые медведи 3:8 18.03.2017 12:15
9 тур
89 Снежные барсы Локомотив 3:10 23.03.2017 14:00
90 Белые медведи Спартак 5:4 25.03.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
91 Дмитров Локомотив-2004 7:14 25.03.2017 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
92 Динамо ЦСКА 1:7 25.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
10 тур
93 Динамо Локомотив 4:4 01.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
94 ЦСКА Дмитров 15:1 01.04.2017 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
95 Белые медведи Локомотив-2004 4:6 15.03.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
96 Спартак Снежные барсы 3:4 01.04.2017 14:00
11 тур
97 Спартак Локомотив 3:12 08.04.2017 - ЛДС Сокольники, Москва
98 Снежные барсы Локомотив-2004 4:10 08.04.2017 12:15
99 ЦСКА Белые медведи 8:2 08.04.2017 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
100 Динамо Дмитров 11:6 09.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
12 тур
101 Локомотив Дмитров 8:0 15.04.2017 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
102 Динамо Белые медведи 7:6 15.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
103 ЦСКА Снежные барсы 15:0 15.04.2017 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
104 Спартак Локомотив-2004 7:8 15.04.2017 15:45 КТК Сокольники, Москва
13 тур
105 Локомотив-2004 Локомотив 3:5 22.04.2017 11:30 СК Локомотив, Ярославль
106 Спартак ЦСКА 3:10 18.04.2017 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
107 Снежные барсы Динамо 2:8 22.04.2017 11:00
108 Белые медведи Дмитров 7:6 22.04.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
14 тур
109 Локомотив Белые медведи 8:0 29.04.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
110 Дмитров Снежные барсы 8:2 12.04.2017 14:30
111 Динамо Спартак 8:3 13.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
112 ЦСКА Локомотив-2004 9:4 26.04.2017 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК