Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2006 г.р. 3 этап .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Дмитров 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 104 7.43 29 2.07 +75 23
2 Витязь (Подольск) 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 76 5.43 31 2.21 +45 23
3 Орбита 14 11 0 3 78.57 0.00 21.43 85 6.07 31 2.21 +54 22
4 Атлант 14 9 0 5 64.29 0.00 35.71 86 6.14 48 3.43 +38 18
5 Русь 14 5 1 8 35.71 7.14 57.14 54 3.86 72 5.14 -18 11
6 Серебряные акулы 14 2 2 10 14.29 14.29 71.43 40 2.86 122 8.71 -82 6
7 Снежные барсы 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 32 2.29 70 5.00 -38 5
8 Северная звезда 14 2 0 12 14.29 0.00 85.71 29 2.07 103 7.36 -74 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 Дмитров Серебряные акулы 14:0 28.01.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
58 Орбита Северная звезда 10:1 28.01.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
59 Атлант Русь 6:3 08.02.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
60 Витязь (Подольск) Снежные барсы 6:2 19.02.2017 14:15
2 тур
61 Серебряные акулы Снежные барсы 4:2 04.02.2017 14:15 ЛДС Серебряный, Москва
62 Русь Витязь (Подольск) 3:8 28.01.2017 17:15 ЛДС Русь, Москва
63 Северная звезда Атлант 1:12 04.02.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
64 Дмитров Орбита 4:3 04.02.2017 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
3 тур
65 Орбита Серебряные акулы 9:1 11.02.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
66 Атлант Дмитров 3:5 11.02.2017 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Витязь (Подольск) Северная звезда 12:0 11.02.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
68 Снежные барсы Русь 4:2 22.02.2017 15:45
4 тур
69 Серебряные акулы Русь 6:8 18.02.2017 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
70 Северная звезда Снежные барсы 4:7 18.02.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
71 Дмитров Витязь (Подольск) 4:5 18.02.2017 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
72 Орбита Атлант 5:4 18.02.2017 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
73 Атлант Серебряные акулы 15:4 23.04.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
74 Витязь (Подольск) Орбита 1:3 05.03.2017 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
75 Снежные барсы Дмитров 1:9 12.04.2017 16:45
76 Русь Северная звезда 5:2 25.02.2017 16:00 ЛДС Русь, Москва
6 тур
77 Серебряные акулы Северная звезда 4:2 04.03.2017 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
78 Дмитров Русь 7:0 04.03.2017 16:30 ЛДС Русь, Москва
79 Орбита Снежные барсы 8:1 04.03.2017 10:25 ЛД Орбита, Зеленоград
80 Атлант Витязь (Подольск) 5:8 04.03.2017 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
7 тур
81 Витязь (Подольск) Серебряные акулы 8:2 11.03.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
82 Снежные барсы Атлант 2:7 11.03.2017 14:30
83 Русь Орбита 3:4 11.03.2017 16:30 ЛДС Русь, Москва
84 Северная звезда Дмитров 0:6 11.03.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
8 тур
85 Серебряные акулы Дмитров 1:18 18.03.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
86 Северная звезда Орбита 3:7 18.03.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
87 Русь Атлант 4:8 17.03.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
88 Снежные барсы Витязь (Подольск) 1:6 18.03.2017 14:30
9 тур
89 Снежные барсы Серебряные акулы 4:4 25.03.2017 11:00
90 Витязь (Подольск) Русь 2:4 25.03.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
91 Атлант Северная звезда 13:5 26.03.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
92 Орбита Дмитров 6:1 25.03.2017 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
10 тур
93 Серебряные акулы Орбита 2:14 01.04.2017 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
94 Дмитров Атлант 7:3 01.04.2017 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
95 Северная звезда Витязь (Подольск) 1:5 01.04.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
96 Русь Снежные барсы 5:3 31.03.2017 16:00 ЛДС Русь, Москва
11 тур
97 Русь Серебряные акулы 7:7 09.04.2017 18:30 ЛДС Русь, Москва
98 Снежные барсы Северная звезда 2:3 20.04.2017 15:15
99 Витязь (Подольск) Дмитров 3:3 08.04.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
100 Атлант Орбита 3:2 08.04.2017 12:55 ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
101 Серебряные акулы Атлант 2:7 15.04.2017 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
102 Орбита Витязь (Подольск) 2:3 15.04.2017 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
103 Дмитров Снежные барсы 6:1 15.04.2017 11:45
104 Северная звезда Русь 2:5 15.04.2017 11:15 ЛДС Медведково, Москва
13 тур
105 Северная звезда Серебряные акулы 5:2 22.04.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
106 Русь Дмитров 3:7 22.04.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
107 Снежные барсы Орбита 2:6 22.04.2017 13:15
108 Витязь (Подольск) Атлант +:- 22.04.2017 -
14 тур
109 Серебряные акулы Витязь (Подольск) 1:9 29.04.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
110 Атлант Снежные барсы +:- 29.04.2017 -
111 Орбита Русь 6:2 26.04.2017 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
112 Дмитров Северная звезда 13:0 29.04.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК