Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2002 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Динамо 13 12 0 0 0 0 1 0 80 22 +58 37
2 Витязь (Подольск) 13 9 3 0 0 1 0 0 80 31 +49 29
3 Локомотив 14 9 3 0 0 0 2 0 56 40 +16 29
4 ЦСКА 14 7 6 0 0 1 0 0 73 44 +29 23
5 Русь 14 6 7 1 0 0 0 0 66 67 -1 20
6 Спартак 14 3 9 0 0 2 0 0 37 87 -50 13
7 Дмитров 14 3 10 0 0 0 1 0 39 76 -37 10
8 Крылья Советов 14 1 12 0 1 0 0 0 32 96 -64 4
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
91 Дмитров Динамо 1:13 15.01.2017 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
92 Спартак Витязь (Подольск) 2:6 15.01.2017 12:35
93 Крылья Советов ЦСКА 1:5 15.01.2017 17:30 УДС Крылья Советов, Москва
94 Русь Локомотив 7:6 15.01.2017 15:30 ЛДС Русь, Москва
2 тур
95 Русь Дмитров 6:1 21.01.2017 15:45 ЛДС Русь, Москва
96 Локомотив Крылья Советов 5:0 21.01.2017 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
97 ЦСКА Спартак 8:0 21.01.2017 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
98 Витязь (Подольск) Динамо 0:2 21.01.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
3 тур
99 Дмитров Русь 3:0 22.01.2017 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
100 Крылья Советов Локомотив 2:5 22.01.2017 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
101 Спартак ЦСКА 5:4 22.01.2017 14:20
102 Динамо Витязь (Подольск) 22.01.2017 -
4 тур
103 Дмитров Витязь (Подольск) 1:7 29.01.2017 11:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
104 Динамо ЦСКА 4:5 (ПБ) 29.01.2017 - ВТБ "Арена", Москва
105 Спартак Локомотив 3:2 (ПБ) 29.01.2017 12:40
106 Крылья Советов Русь 5:6 (ОТ) 27.01.2017 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
107 Крылья Советов Дмитров 4:3 05.02.2017 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
108 Русь Спартак 9:1 05.02.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
109 Локомотив Динамо 1:6 05.02.2017 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
110 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:1 05.02.2017 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
6 тур
111 Дмитров ЦСКА 3:7 12.02.2017 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
112 Витязь (Подольск) Локомотив 5:4 (ПБ) 12.02.2017 15:40 ЛД Витязь (П), Подольск
113 Динамо Русь 4:1 12.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
114 Спартак Крылья Советов 4:3 12.02.2017 12:30
7 тур
115 Спартак Дмитров 2:6 19.02.2017 12:12
116 Крылья Советов Динамо 2:9 19.02.2017 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
117 Русь Витязь (Подольск) 2:13 19.02.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
118 Локомотив ЦСКА 3:2 19.02.2017 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
119 Дмитров Локомотив 1:4 26.02.2017 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
120 ЦСКА Русь 9:0 26.02.2017 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
121 Витязь (Подольск) Крылья Советов 12:4 08.03.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
122 Динамо Спартак 8:2 26.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
9 тур
123 Динамо Дмитров 5:1 05.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
124 Витязь (Подольск) Спартак 13:1 05.03.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
125 ЦСКА Крылья Советов 13:2 05.03.2017 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
126 Локомотив Русь 5:2 05.03.2017 15:40 ДС Торпедо, Ярославль
10 тур
127 Витязь (Подольск) Дмитров 7:3 12.03.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
128 ЦСКА Динамо 3:6 12.03.2017 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
129 Локомотив Спартак 9:3 12.03.2017 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
130 Русь Крылья Советов 11:4 12.03.2017 16:00 ЛДС Русь, Москва
11 тур
131 Дмитров Крылья Советов 4:2 19.03.2017 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
132 Спартак Русь 1:6 19.03.2017 11:30
133 Динамо Локомотив 5:2 19.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
134 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:0 19.03.2017 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
135 ЦСКА Дмитров 9:5 26.03.2017 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
136 Локомотив Витязь (Подольск) 4:2 06.04.2017 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
137 Русь Динамо 4:5 26.03.2017 16:00 ЛДС Русь, Москва
138 Крылья Советов Спартак 2:6 26.03.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
139 Дмитров Спартак 6:7 (ПБ) 02.04.2017 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
140 Динамо Крылья Советов 8:0 02.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
141 Витязь (Подольск) Русь 6:4 02.04.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
142 ЦСКА Локомотив 1:3 02.04.2017 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
143 Локомотив Дмитров 3:1 09.04.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
144 Русь ЦСКА 8:4 09.04.2017 16:00 ЛДС Русь, Москва
145 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:5 09.04.2017 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
146 Спартак Динамо 0:5 09.04.2017 12:00
ПОИСК