Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2000 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Дмитров 14 10 3 0 0 1 0 3 69 31 +38 35
2 Химик 14 9 2 1 0 1 1 0 70 38 +32 32
3 Орбита 14 9 5 0 0 0 0 0 88 51 +37 27
4 Атлант 14 9 5 0 0 0 0 0 65 50 +15 27
5 Спартак 14 7 4 1 1 0 1 0 74 37 +37 25
6 Северная звезда 14 2 11 0 1 0 0 3 36 67 -31 10
7 Серебряные акулы 14 3 10 0 0 0 1 0 32 82 -50 10
8 Пингвины 14 0 13 0 0 1 0 0 32 110 -78 2
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
46 Спартак Химик 4:5 (ОТ) 15.01.2017 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
47 Дмитров Атлант +:- 15.01.2017 -
48 Орбита Серебряные акулы 3:2 15.01.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
49 Северная звезда Пингвины 6:2 15.01.2017 09:45 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
50 Химик Пингвины 8:1 21.01.2017 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
51 Серебряные акулы Северная звезда 5:4 21.01.2017 14:45 ЛДС Серебряный, Москва
52 Атлант Орбита 7:3 21.01.2017 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
53 Спартак Дмитров 5:2 21.01.2017 14:35 ЛДС Сокольники, Москва
3 тур
54 Дмитров Химик 5:3 22.01.2017 18:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
55 Орбита Спартак 5:2 22.01.2017 14:41 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Северная звезда Атлант 1:3 22.01.2017 09:45 ЛДС Медведково, Москва
57 Пингвины Серебряные акулы 3:4 22.01.2017 15:00 ЛДС Южный, Москва
4 тур
58 Химик Серебряные акулы 8:4 29.01.2017 15:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
59 Атлант Пингвины 11:1 03.02.2017 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
60 Спартак Северная звезда -:+ 29.01.2017 10:17 ЛДС Сокольники, Москва
61 Дмитров Орбита 5:3 29.01.2017 14:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
5 тур
62 Орбита Химик 3:4 05.02.2017 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Северная звезда Дмитров 0:5 05.02.2017 09:45 ЛДС Медведково, Москва
64 Пингвины Спартак 3:6 05.02.2017 12:45 ЛДС Южный, Москва
65 Серебряные акулы Атлант 2:6 05.02.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
6 тур
66 Химик Атлант 3:6 12.02.2017 16:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
67 Спартак Серебряные акулы 9:0 12.02.2017 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
68 Дмитров Пингвины 11:3 12.02.2017 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
69 Орбита Северная звезда 8:1 12.02.2017 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
70 Химик Северная звезда 4:2 19.02.2017 13:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
71 Пингвины Орбита 1:16 19.02.2017 15:00 ЛДС Южный, Москва
72 Серебряные акулы Дмитров 2:5 19.02.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
73 Атлант Спартак 1:2 19.02.2017 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
74 Химик Спартак 3:2 (ПБ) 26.02.2017 17:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
75 Атлант Дмитров 4:6 26.02.2017 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
76 Серебряные акулы Орбита 2:8 26.02.2017 14:45 ЛДС Серебряный, Москва
77 Пингвины Северная звезда 4:8 26.02.2017 15:00 ЛДС Южный, Москва
9 тур
78 Пингвины Химик 3:5 05.03.2017 15:00 ЛДС Южный, Москва
79 Северная звезда Серебряные акулы 1:3 05.03.2017 14:45 ЛДС Медведково, Москва
80 Орбита Атлант 13:7 05.03.2017 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
81 Дмитров Спартак 4:1 05.03.2017 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
82 Химик Дмитров 0:1 (ПБ) 12.03.2017 18:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
83 Спартак Орбита 8:3 12.03.2017 11:45 ЛДС Сокольники, Москва
84 Атлант Северная звезда 5:4 12.03.2017 18:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
85 Серебряные акулы Пингвины 3:4 (ПБ) 12.03.2017 14:45 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
86 Серебряные акулы Химик 0:8 19.03.2017 12:45 ЛДС Серебряный, Москва
87 Пингвины Атлант 2:4 19.03.2017 12:45 ЛДС Южный, Москва
88 Северная звезда Спартак 2:3 (ОТ) 18.03.2017 12:45 ЛДС Медведково, Москва
89 Орбита Дмитров 6:3 19.03.2017 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
90 Химик Орбита 5:2 26.03.2017 16:55 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
91 Дмитров Северная звезда 6:2 26.03.2017 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
92 Спартак Пингвины 12:1 26.03.2017 10:00 ЛДС Южный, Москва
93 Атлант Серебряные акулы 4:2 26.03.2017 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
94 Атлант Химик 3:8 04.04.2017 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
95 Серебряные акулы Спартак 2:12 02.04.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
96 Пингвины Дмитров 1:9 02.04.2017 15:00 ЛДС Южный, Москва
97 Северная звезда Орбита 1:8 02.04.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
14 тур
98 Северная звезда Химик 2:6 09.04.2017 14:30 ЛДС Медведково, Москва
99 Орбита Пингвины 7:3 28.03.2017 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
100 Дмитров Серебряные акулы 7:1 09.04.2017 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
101 Спартак Атлант 3:4 09.04.2017 14:52 КТК Сокольники, Москва
ПОИСК