Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2000 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 14 12 0 1 0 0 1 0 67 14 +53 39
2 Локомотив 14 9 1 1 0 1 2 0 45 27 +18 33
3 Витязь (Подольск) 14 5 5 2 1 1 0 0 42 48 -6 22
4 Динамо 14 5 5 1 2 0 1 0 34 36 -2 20
5 Локомотив-2004 14 3 6 1 0 3 1 0 37 44 -7 18
6 Русь 14 5 7 0 1 0 1 0 32 34 -2 17
7 Крылья Советов 14 3 9 0 2 0 0 0 25 44 -19 11
8 Белые медведи 14 2 11 0 0 1 0 0 20 55 -35 8
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
91 Динамо Белые медведи 5:0 15.01.2017 - ВТБ "Арена", Москва
92 Витязь (Подольск) Крылья Советов 3:2 16.01.2017 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
93 ЦСКА Локомотив-2004 7:0 15.01.2017 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
94 Локомотив Русь 1:0 15.01.2017 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
2 тур
95 Белые медведи Русь 0:5 21.01.2017 11:45 ЛДС Умка, Москва
96 Локомотив-2004 Локомотив 0:1 21.01.2017 13:30 СК Локомотив, Ярославль
97 Крылья Советов ЦСКА 0:5 21.01.2017 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
98 Динамо Витязь (Подольск) 3:2 (ОТ) 20.01.2017 - ВТБ "Арена", Москва
3 тур
99 Русь Белые медведи 3:4 22.01.2017 11:30 ЛДС Русь, Москва
100 Локомотив Локомотив-2004 2:3 (ПБ) 22.01.2017 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
101 ЦСКА Крылья Советов 4:1 22.01.2017 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
102 Витязь (Подольск) Динамо 5:4 (ОТ) 22.01.2017 13:00 ЛД Витязь (П), Подольск
4 тур
103 Витязь (Подольск) Белые медведи 4:0 29.01.2017 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
104 ЦСКА Динамо 6:1 29.01.2017 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
105 Локомотив Крылья Советов 5:2 28.01.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
106 Русь Локомотив-2004 1:4 25.01.2017 12:45 ЛДС Русь, Москва
5 тур
107 Белые медведи Локомотив-2004 3:2 27.01.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
108 Крылья Советов Русь 0:3 05.02.2017 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
109 Динамо Локомотив 2:3 23.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
110 Витязь (Подольск) ЦСКА 0:4 17.02.2017 11:45 ЛД Витязь (П), Подольск
6 тур
111 ЦСКА Белые медведи 3:0 25.03.2017 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
112 Локомотив Витязь (Подольск) 5:0 14.02.2017 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
113 Русь Динамо 2:0 12.02.2017 11:30 ЛДС Русь, Москва
114 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:3 12.02.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
7 тур
115 Белые медведи Крылья Советов 1:4 19.02.2017 14:15 ЛДС Умка, Москва
116 Динамо Локомотив-2004 3:4 (ПБ) 19.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
117 Витязь (Подольск) Русь 5:4 (ОТ) 19.02.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
118 ЦСКА Локомотив 2:3 (ПБ) 19.02.2017 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
8 тур
119 Локомотив Белые медведи 6:3 26.02.2017 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
120 Русь ЦСКА 0:1 26.02.2017 11:30 ЛДС Русь, Москва
121 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:5 25.02.2017 13:00 СК Локомотив, Ярославль
122 Крылья Советов Динамо 4:3 05.04.2017 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
123 Белые медведи Динамо 0:1 05.03.2017 14:45 ЛДС Умка, Москва
124 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:3 05.03.2017 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
125 Локомотив-2004 ЦСКА 1:5 05.03.2017 13:45 СК Локомотив, Ярославль
126 Русь Локомотив 0:2 05.03.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
10 тур
127 Белые медведи Витязь (Подольск) 4:6 12.03.2017 14:45 ЛДС Умка, Москва
128 Динамо ЦСКА 2:3 (ОТ) 12.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
129 Крылья Советов Локомотив 3:4 (ОТ) 12.03.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
130 Локомотив-2004 Русь 5:4 (ПБ) 12.03.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
11 тур
131 Локомотив-2004 Белые медведи 4:1 19.03.2017 13:00 СК Локомотив, Ярославль
132 Русь Крылья Советов 3:0 19.03.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
133 Локомотив Динамо 5:3 19.03.2017 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
134 ЦСКА Витязь (Подольск) 8:1 19.03.2017 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
135 Белые медведи ЦСКА 1:7 26.03.2017 13:15 ЛДС Умка, Москва
136 Витязь (Подольск) Локомотив 3:4 26.03.2017 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
137 Динамо Русь 2:1 26.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
138 Крылья Советов Локомотив-2004 2:3 (ОТ) 26.03.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
139 Крылья Советов Белые медведи 3:0 02.04.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
140 Локомотив-2004 Динамо 1:3 02.04.2017 15:50 СК Локомотив, Ярославль
141 Русь Витязь (Подольск) 4:1 02.04.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
142 Локомотив ЦСКА 2:3 02.04.2017 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
14 тур
143 Белые медведи Локомотив 3:2 (ПБ) 09.04.2017 13:30 ЛДС Умка, Москва
144 ЦСКА Русь 9:2 31.03.2017 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
145 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:3 (ПБ) 09.04.2017 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
146 Динамо Крылья Советов 2:0 09.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
ПОИСК