Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2003 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Русь 18 16 2 0 0 0 0 3 123 18 +105 51
2 Динамо 18 15 2 0 0 1 0 0 109 33 +76 47
3 Витязь (Подольск) 18 13 4 1 0 0 0 0 120 47 +73 41
4 Локомотив-2004 18 11 6 0 1 0 0 0 91 53 +38 34
5 Локомотив 18 10 8 0 0 0 0 3 64 35 +29 33
6 ЦСКА 18 7 8 0 0 2 1 0 71 57 +14 26
7 Спартак 18 4 12 0 0 1 1 0 33 89 -56 15
8 Крылья Советов 18 3 13 0 0 0 2 0 30 86 -56 11
9 Дмитров 18 2 16 0 0 0 0 0 40 116 -76 6
10 Белые медведи 18 2 16 0 0 0 0 0 22 169 -147 6
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Динамо 0:18 03.09.2016 13:10 ЛДС Умка, Москва
2 Крылья Советов ЦСКА 0:3 03.09.2016 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
3 Спартак Локомотив 2:4 03.09.2016 14:30
4 Дмитров Витязь (Подольск) 3:8 03.09.2016 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
5 Русь Локомотив-2004 7:1 03.09.2016 15:00 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Динамо Белые медведи 6:3 04.09.2016 13:30
7 ЦСКА Крылья Советов 2:1 (ПБ) 02.09.2016 18:30 ЛСК ЦСКА, Москва
8 Локомотив Спартак 6:2 04.09.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
9 Витязь (Подольск) Дмитров 9:4 04.09.2016 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
10 Локомотив-2004 Русь 4:6 04.09.2016 15:35 СК Локомотив, Ярославль
3 тур
11 Белые медведи ЦСКА 2:10 10.09.2016 13:10 ЛДС Умка, Москва
12 Динамо Локомотив 4:2 10.09.2016 15:00
13 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:9 10.09.2016 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
14 Спартак Локомотив-2004 1:4 10.09.2016 15:30
15 Дмитров Русь 3:10 10.09.2016 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
4 тур
16 ЦСКА Белые медведи 13:0 11.09.2016 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
17 Локомотив Динамо 1:2 11.09.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
18 Витязь (Подольск) Крылья Советов 7:0 11.09.2016 13:35 ЛД Витязь (П), Подольск
19 Локомотив-2004 Спартак 5:1 11.09.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
20 Русь Дмитров 15:0 11.09.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
5 тур
21 Белые медведи Локомотив 2:9 17.09.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
22 ЦСКА Витязь (Подольск) 2:5 17.09.2016 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
23 Динамо Локомотив-2004 5:1 17.09.2016 - ВТБ "Арена", Москва
24 Крылья Советов Русь 0:7 17.09.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
25 Спартак Дмитров 1:0 17.09.2016 14:45
6 тур
26 Локомотив Белые медведи 6:1 18.09.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
27 Витязь (Подольск) ЦСКА 9:5 18.09.2016 13:40 ЛД Витязь (П), Подольск
28 Локомотив-2004 Динамо 3:6 19.09.2016 16:00 СК Локомотив, Ярославль
29 Русь Крылья Советов 7:1 18.09.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
30 Дмитров Спартак 3:4 18.09.2016 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
7 тур
31 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:11 24.09.2016 13:00 ЛДС Умка, Москва
32 Локомотив Локомотив-2004 1:4 24.09.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
33 ЦСКА Русь 0:3 24.09.2016 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
34 Динамо Дмитров 8:1 24.09.2016 - ВТБ "Арена", Москва
35 Крылья Советов Спартак 1:2 (ПБ) 24.09.2016 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
36 Витязь (Подольск) Белые медведи 17:1 25.09.2016 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
37 Локомотив-2004 Локомотив 4:2 25.09.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
38 Русь ЦСКА 3:0 25.09.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
39 Дмитров Динамо 2:11 25.09.2016 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
40 Спартак Крылья Советов 5:3 25.09.2016 13:10
9 тур
41 Белые медведи Локомотив-2004 0:11 02.10.2016 13:00 ЛДС Умка, Москва
42 Витязь (Подольск) Русь 2:7 02.10.2016 10:40 ЛД Витязь (П), Подольск
43 Дмитров Локомотив 4:6 01.10.2016 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
44 ЦСКА Спартак 5:3 02.10.2016 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
45 Динамо Крылья Советов 6:0 02.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
10 тур
46 Локомотив-2004 Белые медведи 15:2 09.10.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
47 Русь Витязь (Подольск) 3:2 09.10.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
48 Локомотив Дмитров 8:0 08.10.2016 17:15 ДС Торпедо, Ярославль
49 Спартак ЦСКА 2:3 (ПБ) 09.10.2016 12:00
50 Крылья Советов Динамо 1:5 09.10.2016 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
51 Русь Белые медведи 15:0 23.10.2016 13:45 ЛДС Русь, Москва
52 Локомотив-2004 Дмитров 6:1 22.10.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
53 Витязь (Подольск) Спартак 10:2 23.10.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Локомотив Крылья Советов 10:0 22.10.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
55 ЦСКА Динамо 3:4 (ПБ) 23.10.2016 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
56 Белые медведи Русь 1:15 13.11.2016 11:30 ЛДС Умка, Москва
57 Дмитров Локомотив-2004 1:6 15.10.2016 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
58 Спартак Витязь (Подольск) 2:10 12.11.2016 12:15
59 Крылья Советов Локомотив 0:4 16.10.2016 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
60 Динамо ЦСКА 6:2 16.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
13 тур
61 Дмитров Белые медведи 6:1 06.11.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
62 Русь Спартак 10:0 16.10.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
63 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:1 13.11.2016 13:25 СК Локомотив, Ярославль
64 Витязь (Подольск) Динамо 0:6 22.12.2016 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
65 Локомотив ЦСКА 3:2 13.11.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
14 тур
66 Белые медведи Дмитров 3:2 20.11.2016 11:30 ЛДС Умка, Москва
67 Спартак Русь 0:7 07.12.2016 13:00
68 Крылья Советов Локомотив-2004 1:5 20.11.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
69 Динамо Витязь (Подольск) 4:3 19.11.2016 - ВТБ "Арена", Москва
70 ЦСКА Локомотив 0:1 20.11.2016 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
15 тур
71 Спартак Белые медведи 3:2 27.11.2016 12:00
72 Дмитров Крылья Советов 5:2 26.11.2016 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
73 Русь Динамо 4:2 27.11.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
74 Локомотив-2004 ЦСКА 9:2 27.11.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Локомотив 3:0 27.11.2016 15:40 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Белые медведи Спартак 2:0 04.12.2016 11:30 ЛДС Умка, Москва
77 Крылья Советов Дмитров 5:2 14.12.2016 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
78 Динамо Русь 2:4 04.12.2016 - ВТБ "Арена", Москва
79 ЦСКА Локомотив-2004 6:3 24.12.2016 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Локомотив Витязь (Подольск) 1:5 04.12.2016 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
17 тур
81 Крылья Советов Белые медведи 2:1 12.12.2016 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
82 Спартак Динамо 3:6 11.12.2016 11:15
83 Дмитров ЦСКА 3:4 10.12.2016 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
84 Русь Локомотив +:- 11.12.2016 -
85 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:4 (ОТ) 11.12.2016 13:05 СК Локомотив, Ярославль
18 тур
86 Белые медведи Крылья Советов 1:10 18.12.2016 12:45 ЛДС Умка, Москва
87 Динамо Спартак 8:0 18.12.2016 - ВТБ "Арена", Москва
88 ЦСКА Дмитров 9:0 18.12.2016 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
89 Локомотив Русь +:- 18.12.2016 -
90 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 6:2 18.12.2016 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
ПОИСК