Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2000 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 18 15 2 1 0 0 0 0 95 36 +59 47
2 Динамо 18 10 4 0 1 3 0 0 58 43 +15 37
3 Локомотив-2004 18 10 3 1 3 0 1 0 62 46 +16 36
4 Локомотив 18 9 5 1 0 1 2 0 67 48 +19 33
5 Витязь (Подольск) 18 7 6 1 1 2 1 0 56 52 +4 29
6 Русь 18 5 7 2 0 0 4 0 54 59 -5 23
7 Крылья Советов 18 4 8 0 2 2 2 0 38 53 -15 20
8 Белые медведи 18 4 10 1 1 1 1 0 46 73 -27 18
9 Спартак 18 4 12 0 0 2 0 0 47 69 -22 16
10 Дмитров 18 1 12 1 0 2 2 0 34 78 -44 11
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Белые медведи 6:2 03.09.2016 00:01
2 ЦСКА Крылья Советов 3:1 03.09.2016 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
3 Локомотив Спартак 3:2 03.09.2016 17:15 ВТБ "Арена", Москва
4 Витязь (Подольск) Дмитров 4:1 03.09.2016 16:10 ЛД Витязь (П), Подольск
5 Локомотив-2004 Русь 2:3 (ОТ) 03.09.2016 10:45 СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Белые медведи Динамо 2:6 04.09.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
7 Крылья Советов ЦСКА 2:0 04.09.2016 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
8 Спартак Локомотив 3:2 (ПБ) 04.09.2016 17:15
9 Дмитров Витязь (Подольск) 2:1 (ОТ) 04.09.2016 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 Русь Локомотив-2004 0:4 04.09.2016 10:30 ЛДС Русь, Москва
3 тур
11 ЦСКА Белые медведи 3:2 (ОТ) 10.09.2016 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
12 Локомотив Динамо 1:2 09.09.2016 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
13 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:3 (ПБ) 10.09.2016 16:15 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Локомотив-2004 Спартак 7:3 10.09.2016 17:30 СК Локомотив, Ярославль
15 Русь Дмитров 7:3 10.09.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
4 тур
16 Белые медведи ЦСКА 2:9 11.09.2016 15:10 ЛДС Умка, Москва
17 Динамо Локомотив 3:1 11.09.2016 15:05
18 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:4 (ПБ) 11.09.2016 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
19 Спартак Локомотив-2004 1:2 11.09.2016 17:15
20 Дмитров Русь 3:2 (ПБ) 11.09.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
5 тур
21 Локомотив Белые медведи 4:2 17.09.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
22 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:9 17.09.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
23 Локомотив-2004 Динамо 1:2 (ПБ) 16.09.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
24 Русь Крылья Советов 5:2 17.09.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
25 Дмитров Спартак 2:3 (ПБ) 17.09.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
6 тур
26 Белые медведи Локомотив 2:8 18.09.2016 14:45 ЛДС Умка, Москва
27 ЦСКА Витязь (Подольск) 5:2 18.09.2016 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
28 Динамо Локомотив-2004 1:4 18.09.2016 00:01
29 Крылья Советов Русь 1:5 18.09.2016 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
30 Спартак Дмитров 4:3 18.09.2016 15:15
7 тур
31 Витязь (Подольск) Белые медведи 5:1 24.09.2016 16:20 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Локомотив-2004 Локомотив 2:3 (ОТ) 28.09.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
33 Русь ЦСКА 1:3 24.09.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
34 Дмитров Динамо 2:3 (ПБ) 23.09.2016 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
35 Спартак Крылья Советов 2:3 24.09.2016 14:30
8 тур
36 Белые медведи Витязь (Подольск) 3:6 25.09.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
37 Локомотив Локомотив-2004 3:2 29.09.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
38 ЦСКА Русь 3:2 25.09.2016 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Динамо Дмитров 3:2 25.09.2016 - ВТБ "Арена", Москва
40 Крылья Советов Спартак 3:2 25.09.2016 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
41 Белые медведи Локомотив-2004 2:3 02.10.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
42 Русь Витязь (Подольск) 1:2 (ПБ) 02.10.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
43 Дмитров Локомотив 2:1 (ПБ) 02.10.2016 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
44 Спартак ЦСКА 5:6 02.10.2016 12:00
45 Крылья Советов Динамо 2:3 02.10.2016 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
46 Локомотив-2004 Белые медведи 8:0 09.10.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
47 Витязь (Подольск) Русь 5:3 08.10.2016 11:30 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Локомотив Дмитров 14:3 09.10.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
49 ЦСКА Спартак 8:2 09.10.2016 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
50 Динамо Крылья Советов 5:1 09.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
11 тур
51 Белые медведи Русь 8:3 23.10.2016 15:10 ЛДС Умка, Москва
52 Локомотив-2004 Дмитров 5:2 23.10.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
53 Спартак Витязь (Подольск) 1:6 23.10.2016 10:00
54 Крылья Советов Локомотив 0:1 05.10.2016 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
55 Динамо ЦСКА 1:5 06.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
12 тур
56 Русь Белые медведи 2:3 (ПБ) 30.10.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
57 Дмитров Локомотив-2004 3:5 30.10.2016 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
58 Витязь (Подольск) Спартак 2:3 30.10.2016 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Локомотив Крылья Советов 5:4 (ПБ) 12.10.2016 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
60 ЦСКА Динамо 3:1 13.11.2016 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
13 тур
61 Белые медведи Дмитров 5:1 06.11.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
62 Спартак Русь 5:4 06.11.2016 15:30
63 Крылья Советов Локомотив-2004 3:4 (ОТ) 06.11.2016 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
64 Динамо Витязь (Подольск) 4:2 06.11.2016 - ВТБ "Арена", Москва
65 ЦСКА Локомотив 6:3 06.11.2016 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Дмитров Белые медведи 0:3 20.11.2016 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
67 Русь Спартак 3:2 20.11.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
68 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:2 23.11.2016 15:30 СК Локомотив, Ярославль
69 Витязь (Подольск) Динамо 5:2 19.11.2016 15:40 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Локомотив ЦСКА 3:5 20.11.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
15 тур
71 Белые медведи Спартак 3:2 27.11.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
72 Дмитров Крылья Советов 3:1 27.11.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
73 Динамо Русь 3:2 (ПБ) 27.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
74 ЦСКА Локомотив-2004 10:3 27.11.2016 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Локомотив Витязь (Подольск) 4:0 27.11.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
16 тур
76 Спартак Белые медведи 2:1 04.12.2016 12:30
77 Крылья Советов Дмитров 2:1 04.12.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
78 Русь Динамо 3:2 (ОТ) 04.12.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
79 Локомотив-2004 ЦСКА 3:2 26.11.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
80 Витязь (Подольск) Локомотив 2:3 23.11.2016 12:45 ЛД Витязь (П), Подольск
17 тур
81 Белые медведи Крылья Советов 2:3 (ПБ) 11.12.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
82 Динамо Спартак 7:2 11.12.2016 - ВТБ "Арена", Москва
83 ЦСКА Дмитров 7:0 11.12.2016 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
84 Локомотив Русь 4:2 11.12.2016 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
85 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:2 11.12.2016 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
18 тур
86 Крылья Советов Белые медведи 2:3 (ОТ) 18.12.2016 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
87 Спартак Динамо 3:4 18.12.2016 13:15
88 Дмитров ЦСКА 1:8 18.12.2016 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
89 Русь Локомотив 6:4 18.12.2016 13:45 ЛДС Русь, Москва
90 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:3 (ОТ) 18.12.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
ПОИСК