Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Кубок г.Москвы 2005г.р.15-16.3 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 89 6.36 45 3.21 +44 23
2 Спартак 14 10 2 2 71.43 14.29 14.29 84 6.00 50 3.57 +34 22
3 Витязь (Подольск) 14 9 1 4 64.29 7.14 28.57 99 7.07 47 3.36 +52 19
4 Атлант 14 7 1 6 50.00 7.14 42.86 79 5.64 69 4.93 +10 15
5 Ястребы 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 78 5.57 67 4.79 +11 13
6 Орбита 14 3 3 8 21.43 21.43 57.14 44 3.14 56 4.00 -12 9
7 Синяя птица 14 3 1 10 21.43 7.14 71.43 45 3.21 81 5.79 -36 7
8 Центр 14 2 0 12 14.29 0.00 85.71 34 2.43 137 9.79 -103 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
65 Северная звезда Орбита 4:4 30.01.2016 16:30 ЛДС Медведково, Москва
66 Витязь (Подольск) Центр 15:0 07.03.2016 14:45 ЛДС Центральный, Москва
67 Ястребы Синяя птица 8:4 30.01.2016 13:30 ЛДС Радужный, Москва
68 Атлант Спартак 6:2 03.03.2016 14:00
2 тур
69 Орбита Спартак 2:7 06.02.2016 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
70 Синяя птица Атлант 4:9 24.02.2016 16:15 ЛДС Синяя птица, Москва
71 Центр Ястребы 3:9 06.02.2016 10:15 ЛДС Центральный, Москва
72 Северная звезда Витязь (Подольск) 3:2 06.02.2016 12:15 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
73 Витязь (Подольск) Орбита 3:4 13.02.2016 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
74 Ястребы Северная звезда 6:8 13.02.2016 12:30 ЛДС Радужный, Москва
75 Атлант Центр 14:3 13.02.2016 10:15 ЛДС Центральный, Москва
76 Спартак Синяя птица 9:2 13.02.2016 10:00
4 тур
77 Орбита Синяя птица 4:5 20.02.2016 15:15 ЛД Орбита, Зеленоград
78 Центр Спартак 3:6 20.02.2016 10:15 ЛДС Центральный, Москва
79 Северная звезда Атлант 6:4 17.02.2016 13:30 ЛДС Медведково, Москва
80 Витязь (Подольск) Ястребы 5:4 20.02.2016 13:10 ЛДС Радужный, Москва
5 тур
81 Ястребы Орбита 2:1 20.04.2016 11:30 ЛДС Радужный, Москва
82 Витязь (Подольск) Атлант 14:5 27.02.2016 14:25 ЛД Витязь (П), Подольск
83 Спартак Северная звезда 7:3 27.02.2016 11:00
84 Синяя птица Центр 3:4 27.02.2016 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
85 Орбита Центр 4:6 05.03.2016 12:55 ЛД Орбита, Зеленоград
86 Северная звезда Синяя птица 6:3 05.03.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
87 Витязь (Подольск) Спартак 2:3 05.03.2016 12:15
88 Ястребы Атлант 2:6 05.03.2016 12:15 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
89 Атлант Орбита 2:3 12.03.2016 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
90 Спартак Ястребы 8:4 12.03.2016 12:00
91 Синяя птица Витязь (Подольск) 2:8 12.03.2016 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
92 Центр Северная звезда 1:9 12.03.2016 12:15 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
93 Орбита Северная звезда 2:3 19.03.2016 10:20 ЛД Орбита, Зеленоград
94 Центр Витязь (Подольск) 1:11 19.03.2016 11:30 ЛДС Центральный, Москва
95 Синяя птица Ястребы 0:8 19.03.2016 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
96 Спартак Атлант 7:4 19.03.2016 12:45
9 тур
97 Спартак Орбита 2:2 26.03.2016 13:15
98 Атлант Синяя птица 1:2 26.03.2016 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
99 Ястребы Центр 12:2 26.03.2016 12:30 ЛДС Радужный, Москва
100 Витязь (Подольск) Северная звезда 6:3 20.03.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
101 Орбита Витязь (Подольск) 4:9 02.04.2016 12:55 ЛД Орбита, Зеленоград
102 Северная звезда Ястребы 7:5 02.04.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
103 Центр Атлант 3:13 21.04.2016 15:30 ЛДС Центральный, Москва
104 Синяя птица Спартак 4:5 02.04.2016 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
11 тур
105 Синяя птица Орбита 2:2 09.04.2016 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
106 Спартак Центр 13:2 31.03.2016 13:15
107 Атлант Северная звезда 0:12 09.04.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
108 Ястребы Витязь (Подольск) 4:8 09.04.2016 12:15 ЛДС Радужный, Москва
12 тур
109 Орбита Ястребы 3:5 16.04.2016 12:53 ЛД Орбита, Зеленоград
110 Атлант Витязь (Подольск) 5:5 16.04.2016 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
111 Северная звезда Спартак 6:3 16.03.2016 13:45 ЛДС Медведково, Москва
112 Центр Синяя птица 2:11 07.04.2016 15:30 ЛДС Центральный, Москва
13 тур
113 Центр Орбита 2:6 23.04.2016 12:30
114 Синяя птица Северная звезда 0:8 20.04.2016 15:15 ЛДС Синяя птица, Москва
115 Спартак Витязь (Подольск) 6:4 24.03.2016 11:15
116 Атлант Ястребы 6:3 23.04.2016 11:00 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
117 Орбита Атлант 3:4 30.04.2016 15:23 ЛД Орбита, Зеленоград
118 Ястребы Спартак 6:6 06.04.2016 11:30 ЛДС Радужный, Москва
119 Витязь (Подольск) Синяя птица 7:3 30.04.2016 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
120 Северная звезда Центр 11:2 16.04.2016 14:30 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК