Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Кубок г.Москвы 2005г.р.15-16.2 этап.
группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 65 9.29 22 3.14 +43 19
2 Витязь (Подольск) 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 40 5.71 22 3.14 +18 15
3 Ястребы 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 43 6.14 32 4.57 +11 15
4 Атлант 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 43 6.14 40 5.71 +3 10
5 Спартак 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 41 5.86 34 4.86 +7 9
6 Синяя птица 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 17 2.43 37 5.29 -20 7
7 Марьино 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 16 2.29 63 9.00 -47 5
8 Созвездие 7 0 1 6 0.00 14.29 85.71 30 4.29 45 6.43 -15 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
33 Витязь (Подольск) Синяя птица 5:1 05.12.2015 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Северная звезда Атлант 7:7 05.12.2015 12:15 ЛДС Медведково, Москва
35 Спартак Марьино 12:2 05.12.2015 16:30
36 Ястребы Созвездие 10:6 05.12.2015 13:30 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
37 Синяя птица Созвездие 3:3 12.12.2015 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
38 Марьино Ястребы 4:8 12.12.2015 11:45 ЛДС Марьино, Москва
39 Атлант Спартак 3:7 12.12.2015 13:15
40 Витязь (Подольск) Северная звезда 1:6 12.12.2015 12:15 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
41 Северная звезда Синяя птица 11:2 19.12.2015 10:00 ЛДС Медведково, Москва
42 Спартак Витязь (Подольск) 1:3 18.12.2015 12:00
43 Ястребы Атлант 10:4 19.12.2015 12:00 ЛДС Радужный, Москва
44 Созвездие Марьино -:+ 19.12.2015 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
45 Синяя птица Марьино 5:1 23.12.2015 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
46 Атлант Созвездие 9:5 26.12.2015 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
47 Витязь (Подольск) Ястребы 4:1 26.12.2015 12:10 ЛДС Радужный, Москва
48 Северная звезда Спартак 7:5 17.12.2015 14:30
5 тур
49 Спартак Синяя птица 5:6 09.12.2015 10:00
50 Ястребы Северная звезда 2:10 23.12.2015 11:30
51 Созвездие Витязь (Подольск) 5:8 03.01.2016 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
52 Марьино Атлант 5:3 05.01.2016 12:30 ЛДС Марьино, Москва
6 тур
53 Синяя птица Атлант 0:9 09.01.2016 13:15
54 Витязь (Подольск) Марьино 13:0 09.01.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
55 Северная звезда Созвездие 7:2 13.12.2015 12:00 ЛДС Медведково, Москва
56 Спартак Ястребы 4:9 10.01.2016 13:00
7 тур
57 Ястребы Синяя птица 3:0 16.01.2016 12:15 ЛДС Радужный, Москва
58 Созвездие Спартак 4:7 16.01.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
59 Марьино Северная звезда 3:17 16.01.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
60 Атлант Витязь (Подольск) 8:6 14.01.2016 13:00
ПОИСК