Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
ОПМ 15-16. 2 группа. 2000г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Северная звезда 10 8 2 0 0 0 0 0 47 34 +13 24
2 Серебряные акулы 10 6 3 0 0 0 1 0 35 25 +10 19
3 Пингвины 10 4 5 0 1 0 0 3 30 25 +5 16
4 Орбита 10 4 5 0 0 0 1 0 49 34 +15 13
5 Центр 10 2 6 1 0 1 0 0 33 52 -19 10
6 Синяя птица 10 2 7 0 0 1 0 0 32 56 -24 8
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
33 Серебряные акулы Центр 3:4 (ПБ) 22.11.2015 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
34 Северная звезда Пингвины 3:2 22.11.2015 14:00 ЛДС Медведково, Москва
35 Синяя птица Орбита 5:4 (ПБ) 22.11.2015 16:15 ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
36 Центр Орбита 1:10 28.11.2015 12:35 ЛДС Центральный, Москва
37 Пингвины Синяя птица 2:1 29.11.2015 13:15 ЛДС Южный, Москва
38 Серебряные акулы Северная звезда 2:3 29.11.2015 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
3 тур
39 Северная звезда Центр 7:1 06.12.2015 10:00 ЛДС Медведково, Москва
40 Синяя птица Серебряные акулы 2:6 06.12.2015 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
41 Орбита Пингвины -:+ 06.12.2015 13:32 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
42 Центр Пингвины 3:2 (ОТ) 13.12.2015 11:15 ЛДС Центральный, Москва
43 Серебряные акулы Орбита 2:1 13.12.2015 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
44 Северная звезда Синяя птица 6:5 13.12.2015 16:45 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
45 Синяя птица Центр 8:7 20.12.2015 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
46 Орбита Северная звезда 7:5 20.12.2015 15:15 ЛД Орбита, Зеленоград
47 Пингвины Серебряные акулы 2:3 20.12.2015 10:45 ЛДС Южный, Москва
6 тур
48 Центр Серебряные акулы 3:1 20.01.2016 14:30 ЛДС Центральный, Москва
49 Пингвины Северная звезда 3:2 17.12.2015 16:45 ЛДС Южный, Москва
50 Орбита Синяя птица 6:1 27.12.2015 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
51 Орбита Центр 7:1 10.01.2016 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
52 Синяя птица Пингвины 0:8 10.01.2016 -
53 Северная звезда Серебряные акулы 3:1 10.01.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
8 тур
54 Центр Северная звезда 5:6 17.01.2016 13:15 ЛДС Центральный, Москва
55 Серебряные акулы Синяя птица 7:1 17.01.2016 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
56 Пингвины Орбита 4:1 17.01.2016 13:15 ЛДС Южный, Москва
9 тур
57 Пингвины Центр 3:5 24.01.2016 10:24 ЛДС Южный, Москва
58 Орбита Серебряные акулы 5:7 24.01.2016 12:17 ЛД Орбита, Зеленоград
59 Синяя птица Северная звезда 4:7 24.01.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
10 тур
60 Центр Синяя птица 3:5 02.02.2016 13:15 ЛДС Центральный, Москва
61 Северная звезда Орбита 5:4 31.01.2016 17:00 ЛДС Медведково, Москва
62 Серебряные акулы Пингвины 3:1 31.01.2016 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
ПОИСК