Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Кубок г.Москвы среди команд 2005г.р 14-15. Первый этап.
группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Белые медведи 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 100 14.29 20 2.86 +80 21
2 Дмитров 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 75 10.71 30 4.29 +45 18
3 Витязь (Подольск) 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 59 8.43 42 6.00 +17 12
4 Вымпел 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 41 5.86 54 7.71 -13 10
5 Северная звезда 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 60 8.57 50 7.14 +10 9
6 Ястребы 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 38 5.43 62 8.86 -24 7
7 Марьино 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 29 4.14 71 10.14 -42 5
8 Снежные барсы 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 41 5.86 114 16.29 -73 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Марьино 13:1 20.09.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
2 Снежные барсы Вымпел 6:13 20.09.2014 10:10
3 Дмитров Витязь (Подольск) 11:5 20.09.2014 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
4 Северная звезда Ястребы 8:4 20.09.2014 10:30 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
5 Марьино Ястребы +:- 27.09.2014 10:00 ЛДС Марьино, Москва
6 Витязь (Подольск) Северная звезда 13:4 27.09.2014 14:00 ЛДС Медведково, Москва
7 Дмитров Вымпел 10:4 28.09.2014 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 Белые медведи Снежные барсы 30:6 27.09.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
3 тур
9 Снежные барсы Марьино 5:6 04.10.2014 10:08
10 Дмитров Белые медведи 5:6 04.10.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
11 Северная звезда Вымпел 6:8 04.10.2014 10:30 ЛДС Медведково, Москва
12 Ястребы Витязь (Подольск) 6:5 04.10.2014 10:00 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
13 Марьино Витязь (Подольск) 3:9 11.10.2014 11:15 ЛДС Марьино, Москва
14 Вымпел Ястребы 4:4 11.10.2014 11:15 ЛДС Радужный, Москва
15 Белые медведи Северная звезда 8:4 12.10.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
16 Снежные барсы Дмитров 6:23 11.10.2014 10:06
5 тур
17 Дмитров Марьино 15:2 18.10.2014 12:15 ЛДС Марьино, Москва
18 Северная звезда Снежные барсы 20:5 18.10.2014 09:30 ЛДС Медведково, Москва
19 Ястребы Белые медведи 0:24 18.10.2014 10:00 ЛДС Радужный, Москва
20 Витязь (Подольск) Вымпел 14:5 19.10.2014 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
6 тур
21 Марьино Вымпел 4:5 25.10.2014 09:00 ЛДС Марьино, Москва
22 Белые медведи Витязь (Подольск) 9:2 26.10.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
23 Снежные барсы Ястребы 9:11 25.10.2014 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Дмитров Северная звезда 7:5 25.10.2014 13:45 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
25 Северная звезда Марьино 13:5 01.11.2014 15:30 ЛДС Медведково, Москва
26 Ястребы Дмитров 2:4 06.11.2014 14:00 ЛДС Радужный, Москва
27 Витязь (Подольск) Снежные барсы 11:4 01.11.2014 10:00
28 Вымпел Белые медведи 2:10 02.11.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК