Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Кубок г.Москвы среди команд 2005г.р 14-15. Третий этап.
группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 14 12 0 2 85.71 0.00 14.29 132 9.43 60 4.29 +72 36
2 Русь 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 107 7.64 39 2.79 +68 34
3 Витязь (Подольск) 14 10 1 3 71.43 7.14 21.43 130 9.29 61 4.36 +69 31
4 Спартак 14 10 0 4 71.43 0.00 28.57 146 10.43 65 4.64 +81 30
5 Марьино 14 5 0 9 35.71 0.00 64.29 56 4.00 100 7.14 -44 15
6 Ястребы 14 3 2 9 21.43 14.29 64.29 62 4.43 103 7.36 -41 11
7 Снежные барсы 14 2 2 10 14.29 14.29 71.43 86 6.14 159 11.36 -73 8
8 Созвездие 14 0 0 14 0.00 0.00 100.00 25 1.79 157 11.21 -132 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
65 Спартак Созвездие 21:1 17.01.2015 11:00 КТК Сокольники, Москва
66 Северная звезда Снежные барсы 12:5 17.01.2015 11:00 ЛДС Медведково, Москва
67 Русь Ястребы 10:1 17.01.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
68 Витязь (Подольск) Марьино 15:2 17.01.2015 10:00 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
69 Созвездие Марьино 0:11 24.01.2015 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
70 Ястребы Витязь (Подольск) 3:8 24.01.2015 11:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Снежные барсы Русь 3:18 24.01.2015 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
72 Спартак Северная звезда 7:12 24.01.2015 12:20 КТК Сокольники, Москва
3 тур
73 Северная звезда Созвездие 10:2 31.01.2015 10:00 ЛДС Медведково, Москва
74 Русь Спартак 0:2 19.02.2015 15:15 ЛДС Русь, Москва
75 Витязь (Подольск) Снежные барсы 19:10 31.01.2015 11:50
76 Марьино Ястребы 4:1 31.01.2015 12:15 ЛДС Марьино, Москва
4 тур
77 Созвездие Ястребы 4:5 24.02.2015 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
78 Снежные барсы Марьино 5:6 07.02.2015 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
79 Спартак Витязь (Подольск) 2:5 05.03.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
80 Северная звезда Русь 3:8 07.02.2015 10:00 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
81 Русь Созвездие 7:1 14.02.2015 10:45 ЛДС Русь, Москва
82 Витязь (Подольск) Северная звезда 10:7 25.03.2015 12:00 ЛДС Медведково, Москва
83 Марьино Спартак 3:15 24.03.2015 14:00 ЛДС Марьино, Москва
84 Ястребы Снежные барсы 13:13 14.02.2015 11:15 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
85 Созвездие Снежные барсы 4:13 21.02.2015 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
86 Спартак Ястребы 21:3 21.02.2015 12:45 КТК Сокольники, Москва
87 Северная звезда Марьино 13:2 21.02.2015 10:00 ЛДС Медведково, Москва
88 Русь Витязь (Подольск) 7:6 22.02.2015 10:15 ЛДС Русь, Москва
7 тур
89 Витязь (Подольск) Созвездие 15:2 28.02.2015 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
90 Марьино Русь 4:8 28.02.2015 10:00 ЛДС Марьино, Москва
91 Ястребы Северная звезда 7:8 28.02.2015 11:15 ЛДС Радужный, Москва
92 Снежные барсы Спартак 7:14 28.02.2015 13:30
8 тур
93 Созвездие Спартак 2:17 07.03.2015 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
94 Снежные барсы Северная звезда 4:17 07.03.2015 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
95 Ястребы Русь 1:7 07.03.2015 11:15 ЛДС Радужный, Москва
96 Марьино Витязь (Подольск) 5:6 07.03.2015 10:00 ЛДС Марьино, Москва
9 тур
97 Марьино Созвездие 4:3 14.03.2015 10:00 ЛДС Марьино, Москва
98 Витязь (Подольск) Ястребы 6:1 14.03.2015 12:15 ЛДС Радужный, Москва
99 Русь Снежные барсы 10:2 14.03.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
100 Северная звезда Спартак 9:4 14.03.2015 10:00 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
101 Созвездие Северная звезда 0:17 21.03.2015 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
102 Спартак Русь 2:5 22.03.2015 10:45 КТК Сокольники, Москва
103 Снежные барсы Витязь (Подольск) 3:18 21.03.2015 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
104 Ястребы Марьино 7:2 01.04.2015 14:15 ЛДС Радужный, Москва
11 тур
105 Ястребы Созвездие 8:0 28.03.2015 11:15 ЛДС Радужный, Москва
106 Марьино Снежные барсы 5:1 28.03.2015 09:00 ЛДС Марьино, Москва
107 Витязь (Подольск) Спартак 5:7 28.03.2015 11:15 КТК Сокольники, Москва
108 Русь Северная звезда 2:7 28.03.2015 10:30 ЛДС Русь, Москва
12 тур
109 Созвездие Русь 2:11 04.04.2015 10:45 ЛДС Созвездие, Москва
110 Северная звезда Витязь (Подольск) 7:3 04.04.2015 11:45 ЛДС Медведково, Москва
111 Спартак Марьино 11:5 05.04.2015 12:00 КТК Сокольники, Москва
112 Снежные барсы Ястребы 6:6 04.04.2015 10:10
13 тур
113 Снежные барсы Созвездие 8:3 11.04.2015 12:25
114 Ястребы Спартак 2:9 11.04.2015 11:15 ЛДС Радужный, Москва
115 Марьино Северная звезда 2:5 11.04.2015 11:15
116 Витязь (Подольск) Русь 4:4 11.04.2015 10:45 ЛДС Русь, Москва
14 тур
117 Созвездие Витязь (Подольск) 1:10 18.04.2015 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
118 Русь Марьино 10:1 18.04.2015 10:45 ЛДС Русь, Москва
119 Северная звезда Ястребы 5:4 18.04.2015 09:15 ЛДС Медведково, Москва
120 Спартак Снежные барсы 14:6 18.04.2015 14:00 КТК Сокольники, Москва
ПОИСК