Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Кубок г.Москвы среди команд 2005г.р 14-15. Второй этап.
группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 66 9.43 23 3.29 +43 21
2 Северная звезда 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 76 10.86 40 5.71 +36 18
3 Русь 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 42 6.00 35 5.00 +7 15
4 Витязь (Подольск) 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 53 7.57 28 4.00 +25 12
5 Марьино 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 26 3.71 55 7.86 -29 6
6 Ястребы 7 1 2 4 14.29 28.57 57.14 24 3.43 49 7.00 -25 5
7 Вымпел 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 39 5.57 51 7.29 -12 3
8 Снежные барсы 7 0 1 6 0.00 14.29 85.71 39 5.57 84 12.00 -45 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
33 Спартак Снежные барсы 15:2 15.11.2014 10:15 КТК Сокольники, Москва
34 Русь Марьино 7:3 16.11.2014 10:30 ЛДС Русь, Москва
35 Витязь (Подольск) Ястребы 6:2 15.11.2014 -
36 Вымпел Северная звезда 6:8 15.11.2014 11:15 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
37 Снежные барсы Северная звезда 8:16 22.11.2014 10:10
38 Ястребы Вымпел 3:2 22.11.2014 11:30 ЛДС Радужный, Москва
39 Марьино Витязь (Подольск) 2:9 22.11.2014 11:45 ЛДС Марьино, Москва
40 Спартак Русь 8:4 22.11.2014 10:15 КТК Сокольники, Москва
3 тур
41 Русь Снежные барсы 12:6 30.11.2014 10:00 ЛДС Русь, Москва
42 Витязь (Подольск) Спартак 4:7 28.11.2014 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
43 Вымпел Марьино -:+ 29.11.2014 09:00 ЛДС Марьино, Москва
44 Северная звезда Ястребы 19:4 29.11.2014 09:30 ЛДС Медведково, Москва
4 тур
45 Снежные барсы Ястребы 5:5 06.12.2014 10:20
46 Марьино Северная звезда 4:13 06.12.2014 09:00 ЛДС Марьино, Москва
47 Спартак Вымпел 10:0 06.12.2014 12:45 КТК Сокольники, Москва
48 Русь Витязь (Подольск) 4:3 06.12.2014 11:00 ЛДС Русь, Москва
5 тур
49 Витязь (Подольск) Снежные барсы 12:5 13.12.2014 -
50 Вымпел Русь 6:8 13.12.2014 11:00 ЛДС Русь, Москва
51 Северная звезда Спартак 6:9 13.12.2014 10:00 ЛДС Медведково, Москва
52 Ястребы Марьино 5:5 13.12.2014 10:00 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
53 Снежные барсы Марьино 7:8 20.12.2014 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
54 Спартак Ястребы 10:4 19.12.2014 10:00 КТК Сокольники, Москва
55 Русь Северная звезда 5:8 20.12.2014 15:15 ЛДС Русь, Москва
56 Витязь (Подольск) Вымпел 15:2 18.12.2014 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
7 тур
57 Вымпел Снежные барсы 16:6 27.12.2014 11:15 ЛДС Новокосинский, Москва
58 Северная звезда Витязь (Подольск) 6:4 17.12.2014 14:30 ЛДС Медведково, Москва
59 Ястребы Русь 1:2 23.12.2014 16:45 ЛДС Радужный, Москва
60 Марьино Спартак 3:7 27.12.2014 10:00 ЛДС Марьино, Москва
ПОИСК