Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Кубок г.Москвы среди команд 2004г.р 14-15. Первый этап.
группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Дмитров 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 58 8.29 31 4.43 +27 18
2 Снежные барсы 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 53 7.57 36 5.14 +17 15
3 Вымпел 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 32 4.57 31 4.43 +1 15
4 Крылья Советов 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 43 6.14 24 3.43 +19 12
5 Центр 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 34 4.86 41 5.86 -7 7
6 Янтарь 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 26 3.71 35 5.00 -9 7
7 Орбита 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 26 3.71 48 6.86 -22 6
8 Пингвины 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 29 4.14 55 7.86 -26 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Вымпел Орбита 8:3 20.09.2014 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
2 Крылья Советов Пингвины 9:1 20.09.2014 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
3 Янтарь Дмитров 3:6 20.09.2014 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
4 Снежные барсы Центр 13:6 20.09.2014 12:30
2 тур
5 Орбита Центр 3:8 27.09.2014 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
6 Янтарь Снежные барсы 4:9 27.09.2014 09:00 ЛДС Янтарь, Москва
7 Пингвины Дмитров 6:9 28.09.2014 16:00
8 Крылья Советов Вымпел 2:4 28.09.2014 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
9 Крылья Советов Орбита 13:1 04.10.2014 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
10 Дмитров Вымпел 13:4 04.10.2014 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
11 Снежные барсы Пингвины 7:4 24.09.2014 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
12 Центр Янтарь 4:4 04.10.2014 12:10 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
13 Орбита Янтарь 2:5 11.10.2014 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
14 Пингвины Центр 3:8 11.10.2014 11:00
15 Вымпел Снежные барсы 4:3 11.10.2014 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
16 Крылья Советов Дмитров 4:6 12.10.2014 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
17 Дмитров Орбита 6:2 18.10.2014 - ЛД Орбита, Зеленоград
18 Снежные барсы Крылья Советов 8:6 18.10.2014 10:45
19 Центр Вымпел 2:3 18.10.2014 10:15 ЛДС Центральный, Москва
20 Янтарь Пингвины 5:7 18.10.2014 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
21 Орбита Пингвины 10:4 25.10.2014 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
22 Вымпел Янтарь 2:4 25.10.2014 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
23 Крылья Советов Центр 4:3 26.10.2014 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
24 Дмитров Снежные барсы 7:9 25.10.2014 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
7 тур
25 Снежные барсы Орбита 4:5 01.11.2014 14:55 ЛДС Новокосинский, Москва
26 Центр Дмитров 3:11 01.11.2014 12:00 ЛДС Центральный, Москва
27 Янтарь Крылья Советов 1:5 01.11.2014 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
28 Пингвины Вымпел 4:7 01.11.2014 11:00
ПОИСК