Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Кубок г.Москвы среди команд 2004г.р 14-15. Первый этап.
группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 80 11.43 14 2.00 +66 19
2 Динамо 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 41 5.86 15 2.14 +26 19
3 Русь 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 36 5.14 35 5.00 +1 12
4 Витязь (Подольск) 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 36 5.14 31 4.43 +5 11
5 Локомотив 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 28 4.00 41 5.86 -13 7
6 Спартак 7 1 2 4 14.29 28.57 57.14 21 3.00 38 5.43 -17 5
7 Локомотив-2004 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 21 3.00 37 5.29 -16 4
8 Белые медведи 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 20 2.86 72 10.29 -52 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Белые медведи 19:0 20.09.2014 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Динамо Спартак 4:1 20.09.2014 14:00
3 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 6:3 20.09.2014 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
4 Русь Локомотив 8:5 20.09.2014 13:15 ЛДС Русь, Москва
2 тур
5 Белые медведи Локомотив 6:4 27.09.2014 13:00 ЛДС Умка, Москва
6 Локомотив-2004 Русь 0:3 27.09.2014 15:45 ЛДС Русь, Москва
7 Спартак Витязь (Подольск) 3:3 27.09.2014 10:00 КТК Сокольники, Москва
8 ЦСКА Динамо 5:5 27.09.2014 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
9 Динамо Белые медведи 9:1 04.10.2014 15:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
10 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:8 04.10.2014 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
11 Русь Спартак 7:6 04.10.2014 11:00 ЛДС Русь, Москва
12 Локомотив Локомотив-2004 8:3 04.10.2014 18:00 ДС Торпедо, Ярославль
4 тур
13 Белые медведи Локомотив-2004 2:8 11.10.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
14 Спартак Локомотив 1:3 11.10.2014 15:40 КТК Сокольники, Москва
15 ЦСКА Русь 12:2 23.10.2014 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
16 Динамо Витязь (Подольск) 5:2 11.10.2014 11:30
5 тур
17 Белые медведи Витязь (Подольск) 4:13 18.10.2014 10:00 ЛДС Умка, Москва
18 Русь Динамо 3:4 18.10.2014 11:15 ЛДС Русь, Москва
19 Локомотив ЦСКА 2:11 18.10.2014 17:40 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Спартак Локомотив-2004 1:1 18.10.2014 12:45 КТК Сокольники, Москва
6 тур
21 Белые медведи Спартак 4:8 25.10.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
22 ЦСКА Локомотив-2004 9:3 25.10.2014 - ЛСК ЦСКА, Москва
23 Динамо Локомотив 6:0 25.10.2014 13:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
24 Русь Витязь (Подольск) 2:5 25.10.2014 17:45 ЛДС Русь, Москва
7 тур
25 Русь Белые медведи 11:3 02.11.2014 11:00 ЛДС Русь, Москва
26 Локомотив Витязь (Подольск) 6:6 05.11.2014 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
27 Динамо Локомотив-2004 8:3 01.11.2014 15:00
28 Спартак ЦСКА 1:16 01.11.2014 10:30 КТК Сокольники, Москва
ПОИСК