Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы .2 группа Группа А (1- 6 место).
2000


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
55 Снежные барсы Орбита 2:4 17.11.2013 11:30 ЛДС Новокосинский, Москва
56 Пингвины Вымпел 7:0 17.11.2013 11:15 ЛДС Умка, Москва
57 Серебряные акулы Ястребы 5:5 17.11.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
58 Ястребы Снежные барсы 5:5 24.11.2013 11:00 ЛДС Радужный, Москва
59 Вымпел Серебряные акулы 0:14 24.11.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
60 Пингвины Орбита 1:4 24.11.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
12 тур
61 Снежные барсы Пингвины 3:4 01.12.2013 11:30 ЛДС Новокосинский, Москва
62 Орбита Серебряные акулы 4:4 01.12.2013 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Ястребы Вымпел 12:3 01.12.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
13 тур
64 Снежные барсы Вымпел 9:2 08.12.2013 11:40 ЛДС Новокосинский, Москва
65 Орбита Ястребы 5:2 08.12.2013 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
66 Серебряные акулы Пингвины 4:6 08.12.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
14 тур
67 Серебряные акулы Снежные барсы 2:2 15.12.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
68 Ястребы Пингвины 4:4 15.12.2013 11:00 ЛДС Радужный, Москва
69 Вымпел Орбита 2:10 15.12.2013 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
15 тур
70 Орбита Снежные барсы 3:1 22.12.2013 11:16 ЛД Орбита, Зеленоград
71 Вымпел Пингвины 2:7 17.12.2013 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
72 Ястребы Серебряные акулы 4:6 22.12.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
16 тур
73 Снежные барсы Ястребы 0:4 12.01.2013 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
74 Серебряные акулы Вымпел 16:3 12.01.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
75 Орбита Пингвины 1:1 12.01.2013 11:10 ЛД Орбита, Зеленоград
17 тур
76 Пингвины Снежные барсы 7:2 19.01.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
77 Серебряные акулы Орбита 3:2 19.01.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
78 Вымпел Ястребы 1:19 19.01.2013 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
18 тур
79 Вымпел Снежные барсы 4:4 26.01.2013 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
80 Ястребы Орбита 3:5 26.01.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
81 Пингвины Серебряные акулы 3:2 26.01.2013 11:30 ЛДС Южный, Москва
19 тур
82 Снежные барсы Серебряные акулы 1:8 02.02.2014 11:55 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Пингвины Ястребы 9:4 02.02.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
84 Орбита Вымпел 8:0 02.02.2014 11:30 ЛД Орбита, Зеленоград
20 тур
85 Орбита Снежные барсы 5:2 09.02.2014 11:45 ЛД Орбита, Зеленоград
86 Пингвины Вымпел 13:1 09.02.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
87 Серебряные акулы Ястребы 5:1 09.02.2014 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
21 тур
88 Ястребы Снежные барсы 6:3 16.02.2014 11:15 ЛДС Радужный, Москва
89 Вымпел Серебряные акулы 4:8 16.02.2014 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
90 Пингвины Орбита 2:4 16.02.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
22 тур
91 Снежные барсы Пингвины 2:6 23.02.2014 14:25 ЛДС Новокосинский, Москва
92 Орбита Серебряные акулы 3:2 23.02.2014 12:57 ЛД Орбита, Зеленоград
93 Ястребы Вымпел 12:3 23.02.2014 11:15 ЛДС Радужный, Москва
23 тур
94 Снежные барсы Вымпел 10:1 02.03.2014 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
95 Орбита Ястребы 4:5 02.03.2014 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
96 Серебряные акулы Пингвины 8:1 02.03.2014 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
24 тур
97 Серебряные акулы Снежные барсы 5:1 09.03.2014 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
98 Ястребы Пингвины 6:5 09.03.2014 11:00 ЛДС Радужный, Москва
99 Вымпел Орбита 0:14 09.03.2014 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
ПОИСК