Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы .2 группа Группа А (1- 6 место).
1999


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
55 Снежные барсы Орбита 16:4 17.11.2013 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
56 Пингвины Вымпел 4:4 17.11.2013 13:30 ЛДС Умка, Москва
57 Серебряные акулы Ястребы 10:4 17.11.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
58 Ястребы Снежные барсы 5:12 24.11.2013 13:00 ЛДС Радужный, Москва
59 Вымпел Серебряные акулы 1:3 24.11.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
60 Пингвины Орбита 7:2 24.11.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
12 тур
61 Снежные барсы Пингвины 1:4 01.12.2013 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
62 Орбита Серебряные акулы 1:4 01.12.2013 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Ястребы Вымпел 4:9 01.12.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
13 тур
64 Снежные барсы Вымпел 5:9 08.12.2013 13:50 ЛДС Новокосинский, Москва
65 Орбита Ястребы 3:5 08.12.2013 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
66 Серебряные акулы Пингвины 0:2 08.12.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
14 тур
67 Серебряные акулы Снежные барсы 7:4 15.12.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
68 Ястребы Пингвины 2:6 15.12.2013 13:00 ЛДС Радужный, Москва
69 Вымпел Орбита 9:1 15.12.2013 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
15 тур
70 Орбита Снежные барсы 2:8 22.12.2013 13:28 ЛД Орбита, Зеленоград
71 Вымпел Пингвины 2:3 17.12.2013 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
72 Ястребы Серебряные акулы 0:6 22.12.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
16 тур
73 Снежные барсы Ястребы 5:7 12.01.2013 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
74 Серебряные акулы Вымпел 5:1 12.01.2014 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
75 Орбита Пингвины 1:5 12.01.2013 13:27 ЛД Орбита, Зеленоград
17 тур
76 Пингвины Снежные барсы 8:3 19.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
77 Серебряные акулы Орбита 15:0 19.01.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
78 Вымпел Ястребы 6:3 19.01.2013 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
18 тур
79 Вымпел Снежные барсы 14:10 26.01.2013 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
80 Ястребы Орбита 6:3 26.01.2013 11:00 ЛДС Радужный, Москва
81 Пингвины Серебряные акулы 7:2 26.01.2013 14:00 ЛДС Южный, Москва
19 тур
82 Снежные барсы Серебряные акулы 5:11 02.02.2014 14:10 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Пингвины Ястребы 7:2 02.02.2014 13:30 ЛДС Южный, Москва
84 Орбита Вымпел 0:7 02.02.2014 13:40 ЛД Орбита, Зеленоград
20 тур
85 Орбита Снежные барсы 3:10 09.02.2014 13:52 ЛД Орбита, Зеленоград
86 Пингвины Вымпел 3:3 09.02.2014 13:30 ЛДС Южный, Москва
87 Серебряные акулы Ястребы 9:1 09.02.2014 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
21 тур
88 Ястребы Снежные барсы 4:11 16.02.2014 13:30 ЛДС Радужный, Москва
89 Вымпел Серебряные акулы 4:1 16.02.2014 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
90 Пингвины Орбита 19:1 16.02.2014 13:30 ЛДС Южный, Москва
22 тур
91 Снежные барсы Пингвины 4:11 23.02.2014 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
92 Орбита Серебряные акулы 1:12 23.02.2014 15:13 ЛД Орбита, Зеленоград
93 Ястребы Вымпел 5:7 23.02.2014 13:30 ЛДС Радужный, Москва
23 тур
94 Снежные барсы Вымпел 6:8 02.03.2014 14:20 ЛДС Новокосинский, Москва
95 Орбита Ястребы 5:7 02.03.2014 15:28 ЛД Орбита, Зеленоград
96 Серебряные акулы Пингвины 3:3 02.03.2014 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
24 тур
97 Серебряные акулы Снежные барсы 14:2 09.03.2014 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
98 Ястребы Пингвины 1:8 09.03.2014 13:30 ЛДС Радужный, Москва
99 Вымпел Орбита 10:0 09.03.2014 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
ПОИСК