Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы .2 группа Группа А (1- 6 место).
1997


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
55 Орбита Снежные барсы 3:2 17.11.2013 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Вымпел Пингвины 2:4 17.11.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
57 Ястребы Серебряные акулы 3:1 17.11.2013 13:15 ЛДС Радужный, Москва
11 тур
58 Снежные барсы Ястребы 9:2 24.11.2013 13:50 ЛДС Новокосинский, Москва
59 Серебряные акулы Вымпел 6:4 24.11.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
60 Орбита Пингвины 1:4 24.11.2013 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
61 Пингвины Снежные барсы 3:4 01.12.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
62 Серебряные акулы Орбита 2:3 01.12.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
63 Вымпел Ястребы 7:0 01.12.2013 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
13 тур
64 Вымпел Снежные барсы 4:7 08.12.2013 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
65 Ястребы Орбита 3:5 08.12.2013 13:15 ЛДС Радужный, Москва
66 Пингвины Серебряные акулы 5:1 08.12.2013 14:45 ЛДС Южный, Москва
14 тур
67 Снежные барсы Серебряные акулы 8:5 15.12.2013 14:40 ЛДС Новокосинский, Москва
68 Пингвины Ястребы 1:3 15.12.2013 14:30 ЛДС Южный, Москва
69 Орбита Вымпел 6:3 15.12.2013 13:38 ЛД Орбита, Зеленоград
15 тур
70 Снежные барсы Орбита 1:3 22.12.2013 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
71 Пингвины Вымпел 4:1 22.12.2013 16:45 ЛДС Южный, Москва
72 Серебряные акулы Ястребы 7:3 22.12.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
16 тур
73 Ястребы Снежные барсы 2:6 28.12.2013 13:45 ЛДС Радужный, Москва
74 Вымпел Серебряные акулы 7:4 12.01.2013 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
75 Пингвины Орбита 5:3 12.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
17 тур
76 Снежные барсы Пингвины 2:4 19.01.2013 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
77 Орбита Серебряные акулы 7:3 19.01.2013 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
78 Ястребы Вымпел 3:5 19.01.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
18 тур
79 Снежные барсы Вымпел 2:2 26.01.2013 14:20 ЛДС Новокосинский, Москва
80 Орбита Ястребы 4:0 26.01.2013 13:35 ЛД Орбита, Зеленоград
81 Серебряные акулы Пингвины 0:9 26.01.2013 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
19 тур
82 Серебряные акулы Снежные барсы 3:10 02.02.2014 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
83 Ястребы Пингвины 3:9 02.02.2014 14:30 ЛДС Радужный, Москва
84 Вымпел Орбита 4:4 02.02.2014 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
20 тур
85 Снежные барсы Орбита 2:1 09.02.2014 12:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
86 Вымпел Пингвины 2:6 09.02.2014 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
87 Ястребы Серебряные акулы 1:3 09.02.2014 14:30 ЛДС Радужный, Москва
21 тур
88 Снежные барсы Ястребы 9:4 16.02.2014 14:55 ЛДС Новокосинский, Москва
89 Серебряные акулы Вымпел 3:3 16.02.2014 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
90 Орбита Пингвины 3:0 16.02.2014 13:36 ЛД Орбита, Зеленоград
22 тур
91 Пингвины Снежные барсы 2:4 23.02.2014 15:50 ЛДС Южный, Москва
92 Серебряные акулы Орбита 0:5 23.02.2014 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
93 Вымпел Ястребы 6:8 23.02.2014 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
23 тур
94 Вымпел Снежные барсы 3:6 02.03.2014 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
95 Ястребы Орбита 1:9 02.03.2014 13:30 ЛДС Радужный, Москва
96 Пингвины Серебряные акулы 4:3 02.03.2014 13:30 ЛДС Южный, Москва
24 тур
97 Снежные барсы Серебряные акулы 7:1 09.03.2014 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
98 Пингвины Ястребы 10:1 09.03.2014 13:30 ЛДС Южный, Москва
99 Орбита Вымпел 11:2 09.03.2014 13:37 ЛД Орбита, Зеленоград
ПОИСК