Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
2000


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив 11 9 1 1 81.82 9.09 9.09 89 8.09 25 2.27 +64 28
2 ЦСКА 11 9 1 1 81.82 9.09 9.09 63 5.73 17 1.55 +46 28
3 Спартак 11 8 2 1 72.73 18.18 9.09 72 6.55 28 2.55 +44 26
4 Динамо 11 8 1 2 72.73 9.09 18.18 66 6.00 27 2.45 +39 25
5 Локомотив-2004 11 5 3 3 45.45 27.27 27.27 40 3.64 35 3.18 +5 18
6 Крылья Советов 11 5 1 5 45.45 9.09 45.45 30 2.73 38 3.45 -8 16
7 Русь 11 4 2 5 36.36 18.18 45.45 34 3.09 50 4.55 -16 14
8 Дмитров 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 26 2.36 57 5.18 -31 12
9 Витязь (Подольск) 11 3 3 5 27.27 27.27 45.45 29 2.64 52 4.73 -23 12
10 Белые медведи 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 26 2.36 43 3.91 -17 6
11 Северная звезда 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 29 2.64 77 7.00 -48 6
12 Центр 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 23 2.09 78 7.09 -55 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Русь ЦСКА 2:8 08.09.2013 11:30 ЛДС Русь, Москва
2 Локомотив-2004 Северная звезда 8:2 08.09.2013 13:15 ФСК Заволжский, Ярославль
3 Дмитров Витязь (Подольск) 4:1 08.09.2013 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
4 Локомотив Спартак 2:8 08.09.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
5 Центр Крылья Советов 2:3 08.09.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
6 Белые медведи Динамо 2:3 08.09.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
2 тур
7 Белые медведи Русь 2:3 15.09.2013 11:30 ЛДС Умка, Москва
8 Динамо Центр 13:4 15.09.2013 10:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
9 Крылья Советов Локомотив 0:6 15.09.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
10 Спартак Дмитров 12:2 15.09.2013 13:00 КТК Сокольники, Москва
11 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:4 15.09.2013 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Северная звезда ЦСКА 1:5 15.09.2013 11:15 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
13 Русь Северная звезда 6:4 22.09.2013 11:30 ЛДС Русь, Москва
14 ЦСКА Витязь (Подольск) 12:2 22.09.2013 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
15 Локомотив-2004 Спартак 5:5 22.09.2013 13:15 ФСК Заволжский, Ярославль
16 Дмитров Крылья Советов 4:6 22.09.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
17 Локомотив Динамо 6:3 22.09.2013 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
18 Центр Белые медведи 1:4 22.09.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
19 Центр Русь 4:6 29.09.2013 11:15 ЛДС Центральный, Москва
20 Белые медведи Локомотив 2:9 29.09.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
21 Динамо Дмитров 6:1 29.09.2013 11:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
22 Крылья Советов Локомотив-2004 4:3 29.09.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
23 Спартак ЦСКА 2:5 29.09.2013 12:45 КТК Сокольники, Москва
24 Витязь (Подольск) Северная звезда 6:4 29.09.2013 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
25 Русь Витязь (Подольск) 1:1 06.10.2013 11:15 ЛДС Русь, Москва
26 Северная звезда Спартак 2:6 06.10.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
27 ЦСКА Крылья Советов 3:1 06.10.2013 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
28 Локомотив-2004 Динамо 1:6 06.10.2013 13:15 ФСК Заволжский, Ярославль
29 Дмитров Белые медведи 1:6 06.10.2013 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
30 Локомотив Центр 13:2 06.10.2013 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
6 тур
31 Локомотив Русь 5:2 13.10.2013 13:30 ФСК Чемпион, Ярославль
32 Центр Дмитров 1:3 13.10.2013 11:15 ЛДС Центральный, Москва
33 Белые медведи Локомотив-2004 1:3 13.10.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
34 Динамо ЦСКА 3:4 13.10.2013 11:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
35 Крылья Советов Северная звезда 5:4 13.10.2013 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
36 Спартак Витязь (Подольск) 9:1 13.10.2013 12:45 КТК Сокольники, Москва
7 тур
37 Русь Спартак 1:7 20.10.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов 1:1 20.10.2013 11:20 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Северная звезда Динамо 2:10 20.10.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
40 ЦСКА Белые медведи 8:0 20.10.2013 12:40 ЛСК ЦСКА, Москва
41 Локомотив-2004 Центр 4:0 20.10.2013 13:15 ФСК Заволжский, Ярославль
42 Дмитров Локомотив 1:11 20.10.2013 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
43 Дмитров Русь 3:2 27.10.2013 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
44 Локомотив Локомотив-2004 7:1 27.10.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
45 Центр ЦСКА 0:6 27.10.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
46 Белые медведи Северная звезда 2:3 27.10.2013 12:15 ЛДС Умка, Москва
47 Динамо Витязь (Подольск) 4:1 27.10.2013 11:25 ЛД Рига - Ленд, Москва
48 Крылья Советов Спартак 1:2 27.10.2013 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
49 Русь Крылья Советов 6:2 03.11.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
50 Спартак Динамо 3:3 03.11.2013 13:00 КТК Сокольники, Москва
51 Витязь (Подольск) Белые медведи 3:2 03.11.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
52 Северная звезда Центр 4:3 03.11.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
53 ЦСКА Локомотив 3:3 03.11.2013 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
54 Локомотив-2004 Дмитров 4:0 03.11.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
10 тур
55 Локомотив-2004 Русь 4:4 10.11.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
56 Дмитров ЦСКА 0:7 10.11.2013 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
57 Локомотив Северная звезда 19:2 10.11.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
58 Центр Витязь (Подольск) 3:8 10.11.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
59 Белые медведи Спартак 3:4 10.11.2013 12:15 ЛДС Умка, Москва
60 Динамо Крылья Советов 5:2 10.11.2013 11:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
11 тур
61 Русь Динамо 1:10 17.11.2013 11:45 ЛДС Русь, Москва
62 Крылья Советов Белые медведи 5:2 17.11.2013 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
63 Спартак Центр 14:3 17.11.2013 12:00 КТК Сокольники, Москва
64 Витязь (Подольск) Локомотив 1:8 17.11.2013 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
65 Северная звезда Дмитров 1:7 17.11.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
66 ЦСКА Локомотив-2004 2:3 17.11.2013 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК