Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
1999


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив 11 9 2 0 81.82 18.18 0.00 91 8.27 19 1.73 +72 29
2 Динамо 11 9 2 0 81.82 18.18 0.00 87 7.91 19 1.73 +68 29
3 ЦСКА 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 68 6.18 28 2.55 +40 27
4 Локомотив-2004 11 8 2 1 72.73 18.18 9.09 69 6.27 25 2.27 +44 26
5 Спартак 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 51 4.64 32 2.91 +19 21
6 Витязь (Подольск) 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 38 3.45 35 3.18 +3 15
7 Русь 11 4 1 6 36.36 9.09 54.55 29 2.64 48 4.36 -19 13
8 Северная звезда 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 32 2.91 51 4.64 -19 12
9 Дмитров 11 3 1 7 27.27 9.09 63.64 27 2.45 57 5.18 -30 10
10 Крылья Советов 11 2 1 8 18.18 9.09 72.73 27 2.45 73 6.64 -46 7
11 Центр 11 1 1 9 9.09 9.09 81.82 15 1.36 74 6.73 -59 4
12 Белые медведи 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 21 1.91 94 8.55 -73 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Русь ЦСКА 2:5 08.09.2013 13:45 ЛДС Русь, Москва
2 Локомотив-2004 Северная звезда 7:1 08.09.2013 15:30 ФСК Заволжский, Ярославль
3 Дмитров Витязь (Подольск) 3:1 08.09.2013 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
4 Локомотив Спартак 6:2 08.09.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
5 Центр Крылья Советов 4:4 08.09.2013 13:20 ЛДС Центральный, Москва
6 Белые медведи Динамо 1:10 08.09.2013 14:00 ЛДС Умка, Москва
2 тур
7 Белые медведи Русь 4:5 15.09.2013 14:00 ЛДС Умка, Москва
8 Динамо Центр 14:0 15.09.2013 12:35 ЛД Рига - Ленд, Москва
9 Крылья Советов Локомотив 0:11 15.09.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
10 Спартак Дмитров 7:2 15.09.2013 15:30 КТК Сокольники, Москва
11 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:3 15.09.2013 15:40 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Северная звезда ЦСКА 1:6 15.09.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
13 Русь Северная звезда 4:3 22.09.2013 13:45 ЛДС Русь, Москва
14 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:0 22.09.2013 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
15 Локомотив-2004 Спартак 5:4 22.09.2013 16:00 ФСК Заволжский, Ярославль
16 Дмитров Крылья Советов 5:6 22.09.2013 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
17 Локомотив Динамо 1:1 21.09.2013 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
18 Центр Белые медведи 3:2 22.09.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
19 Центр Русь 2:6 29.09.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
20 Белые медведи Локомотив 2:19 29.09.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
21 Динамо Дмитров 11:2 29.09.2013 13:55 ЛД Рига - Ленд, Москва
22 Крылья Советов Локомотив-2004 3:8 29.09.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
23 Спартак ЦСКА 1:5 29.09.2013 15:00 КТК Сокольники, Москва
24 Витязь (Подольск) Северная звезда 5:3 29.09.2013 14:35 ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
25 Русь Витязь (Подольск) 0:2 06.10.2013 13:50 ЛДС Русь, Москва
26 Северная звезда Спартак 2:3 06.10.2013 13:15 ЛДС Медведково, Москва
27 ЦСКА Крылья Советов 8:4 06.10.2013 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
28 Локомотив-2004 Динамо 4:4 06.10.2013 15:30 ФСК Заволжский, Ярославль
29 Дмитров Белые медведи 5:2 06.10.2013 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
30 Локомотив Центр 10:1 06.10.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
6 тур
31 Локомотив Русь 11:1 13.10.2013 15:45 ФСК Чемпион, Ярославль
32 Центр Дмитров 2:3 13.10.2013 - ЛДС Центральный, Москва
33 Белые медведи Локомотив-2004 1:9 13.10.2013 15:45 ЛДС Умка, Москва
34 Динамо ЦСКА 6:4 13.10.2013 13:50 ЛД Рига - Ленд, Москва
35 Крылья Советов Северная звезда 3:5 13.10.2013 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
36 Спартак Витязь (Подольск) 5:0 13.10.2013 15:15 КТК Сокольники, Москва
7 тур
37 Русь Спартак 2:5 20.10.2013 14:30 ЛДС Русь, Москва
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов 7:2 20.10.2013 13:35 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Северная звезда Динамо 2:10 20.10.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
40 ЦСКА Белые медведи 16:3 20.10.2013 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
41 Локомотив-2004 Центр 11:0 20.10.2013 15:30 ФСК Заволжский, Ярославль
42 Дмитров Локомотив 1:7 20.10.2013 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
43 Дмитров Русь 3:3 27.10.2013 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
44 Локомотив Локомотив-2004 4:4 27.10.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
45 Центр ЦСКА 0:7 27.10.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
46 Белые медведи Северная звезда 3:4 27.10.2013 14:30 ЛДС Умка, Москва
47 Динамо Витязь (Подольск) 6:3 27.10.2013 13:50 ЛД Рига - Ленд, Москва
48 Крылья Советов Спартак 1:5 27.10.2013 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
49 Русь Крылья Советов 6:0 03.11.2013 14:30 ЛДС Русь, Москва
50 Спартак Динамо 1:6 03.11.2013 15:32 КТК Сокольники, Москва
51 Витязь (Подольск) Белые медведи 12:2 03.11.2013 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
52 Северная звезда Центр 5:0 03.11.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
53 ЦСКА Локомотив 1:8 03.11.2013 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
54 Локомотив-2004 Дмитров 7:1 03.11.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
10 тур
55 Локомотив-2004 Русь 8:0 10.11.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
56 Дмитров ЦСКА 0:7 10.11.2013 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
57 Локомотив Северная звезда 8:2 10.11.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
58 Центр Витязь (Подольск) 1:2 10.11.2013 13:43 ЛДС Центральный, Москва
59 Белые медведи Спартак 1:8 10.11.2013 14:30 ЛДС Умка, Москва
60 Динамо Крылья Советов 14:1 10.11.2013 13:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
11 тур
61 Русь Динамо 0:5 17.11.2013 14:30 ЛДС Русь, Москва
62 Крылья Советов Белые медведи 3:0 17.11.2013 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
63 Спартак Центр 10:2 17.11.2013 14:30 КТК Сокольники, Москва
64 Витязь (Подольск) Локомотив 4:6 17.11.2013 15:35 ЛД Витязь (П), Подольск
65 Северная звезда Дмитров 4:2 17.11.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
66 ЦСКА Локомотив-2004 5:3 17.11.2013 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК