Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы. 2 группа.
2002


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Ястребы 9 9 0 0 100.00 0.00 0.00 92 10.22 15 1.67 +77 27
2 Пингвины 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 68 7.56 28 3.11 +40 24
3 Орбита 9 6 0 3 66.67 0.00 33.33 48 5.33 33 3.67 +15 18
4 Марьино 9 5 1 3 55.56 11.11 33.33 49 5.44 35 3.89 +14 16
5 Вымпел 9 5 1 3 55.56 11.11 33.33 41 4.56 36 4.00 +5 16
6 Серебряные акулы 9 3 1 5 33.33 11.11 55.56 55 6.11 45 5.00 +10 10
7 Снежные барсы 9 2 2 5 22.22 22.22 55.56 29 3.22 62 6.89 -33 8
8 Синяя птица 9 1 3 5 11.11 33.33 55.56 36 4.00 52 5.78 -16 6
9 Созвездие 9 1 2 6 11.11 22.22 66.67 38 4.22 65 7.22 -27 5
10 Метеор 9 0 0 9 0.00 0.00 100.00 24 2.67 109 12.11 -85 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Серебряные акулы Метеор 17:4 07.09.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
2 Пингвины Синяя птица 15:4 07.09.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
3 Орбита Созвездие 14:3 07.09.2013 10:50 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Снежные барсы Вымпел 2:6 07.09.2013 11:25 ЛДС Новокосинский, Москва
5 Ястребы Марьино 4:1 07.09.2013 10:00 ЛДС Радужный, Москва
6 Янтарь Ястребы 12:3 09.09.2013 15:50 ЛДС Янтарь, Москва
2 тур
7 Метеор Ястребы 2:25 14.09.2013 15:00 ЛДС Метеор, Москва
8 Вымпел Марьино 5:5 14.09.2013 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
9 Созвездие Снежные барсы 6:6 14.09.2013 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
10 Синяя птица Орбита 2:5 14.09.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
11 Серебряные акулы Пингвины 2:5 14.09.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
12 Марьино Янтарь 3:11 16.09.2013 15:45 ЛДС Марьино, Москва
3 тур
13 Пингвины Метеор 10:3 21.09.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
14 Орбита Серебряные акулы 4:3 21.09.2013 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
15 Снежные барсы Синяя птица 4:4 21.09.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
16 Марьино Созвездие 4:1 21.09.2013 14:30 ЛДС Марьино, Москва
17 Ястребы Вымпел 7:2 21.09.2013 10:00 ЛДС Радужный, Москва
18 Янтарь Вымпел 13:4 23.09.2013 15:45 ЛДС Янтарь, Москва
4 тур
19 Метеор Вымпел 1:8 28.09.2013 13:15 ЛДС Метеор, Москва
20 Созвездие Ястребы 3:9 28.09.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
21 Синяя птица Марьино 3:5 28.09.2013 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
22 Серебряные акулы Снежные барсы 10:2 28.09.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
23 Пингвины Орбита 3:2 28.09.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
24 Снежные барсы Янтарь 3:22 29.09.2013 10:26 ЛДС Новокосинский, Москва
5 тур
25 Орбита Метеор 10:5 05.10.2013 10:44 ЛД Орбита, Зеленоград
26 Снежные барсы Пингвины 2:10 05.10.2013 11:40 ЛДС Новокосинский, Москва
27 Марьино Серебряные акулы 8:3 05.10.2013 15:00 ЛДС Марьино, Москва
28 Ястребы Синяя птица 10:1 05.10.2013 12:45 ЛДС Радужный, Москва
29 Вымпел Созвездие 6:5 05.10.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
30 Янтарь Созвездие 18:0 06.10.2013 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
31 Метеор Созвездие 4:11 12.10.2013 13:45 ЛДС Метеор, Москва
32 Синяя птица Вымпел 1:2 12.10.2013 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
33 Серебряные акулы Ястребы 2:7 12.10.2013 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
34 Пингвины Марьино 8:4 12.10.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
35 Орбита Снежные барсы 2:3 12.10.2013 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
36 Орбита Янтарь 0:8 13.10.2013 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
37 Снежные барсы Метеор 6:2 19.10.2013 10:25 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Марьино Орбита 3:6 19.10.2013 12:15 ЛДС Марьино, Москва
39 Ястребы Пингвины 7:3 19.10.2013 12:15 ЛДС Радужный, Москва
40 Вымпел Серебряные акулы 7:5 19.10.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
41 Созвездие Синяя птица 5:5 19.10.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
42 Янтарь Синяя птица 21:1 20.10.2013 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
8 тур
43 Метеор Синяя птица 1:11 26.10.2013 13:45 ЛДС Метеор, Москва
44 Серебряные акулы Созвездие 8:3 26.10.2013 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
44 Пингвины Вымпел 5:3 26.10.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
45 Орбита Ястребы 0:9 26.10.2013 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
46 Снежные барсы Марьино 3:8 26.10.2013 14:10 ЛДС Новокосинский, Москва
47 Пингвины Янтарь 1:4 27.10.2013 10:00 ЛДС Южный, Москва
9 тур
48 Марьино Метеор 11:2 02.11.2013 09:30 ЛДС Марьино, Москва
49 Ястребы Снежные барсы 14:1 02.11.2013 10:00 ЛДС Радужный, Москва
50 Вымпел Орбита 2:5 02.11.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
51 Созвездие Пингвины 1:9 02.11.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
52 Синяя птица Серебряные акулы 5:5 02.11.2013 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
53 Янтарь Серебряные акулы 7:0 03.11.2013 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
54 Метеор Янтарь 2:29 06.11.2013 15:45 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК