Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок Федерации хоккея Москвы 2005г.
группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 6 6 0 0 100.00 0.00 0.00 179 29.83 37 6.17 +142 18
2 Крылья Советов 6 5 0 1 83.33 0.00 16.67 145 24.17 49 8.17 +96 15
3 Витязь (Подольск) 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 122 20.33 47 7.83 +75 12
4 Ястребы 6 3 0 3 50.00 0.00 50.00 101 16.83 93 15.50 +8 9
5 Метеор 6 2 0 4 33.33 0.00 66.67 40 6.67 120 20.00 -80 6
6 Созвездие 6 1 0 5 16.67 0.00 83.33 50 8.33 163 27.17 -113 3
7 Пингвины 6 0 0 6 0.00 0.00 100.00 34 5.67 162 27.00 -128 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Крылья Советов Ястребы 19:14 28.01.2014 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
2 Пингвины Витязь (Подольск) 4:28 26.01.2014 09:45 ЛДС Южный, Москва
3 Метеор Созвездие 13:12 24.01.2014 13:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 тур
4 Метеор Витязь (Подольск) 3:26 02.02.2014 11:45 ЛДС Метеор, Москва
5 Ястребы Пингвины 26:8 01.02.2014 12:15 ЛДС Радужный, Москва
6 Спартак Крылья Советов 15:5 01.02.2014 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
3 тур
7 Пингвины Спартак 3:39 06.02.2014 - ЛДС Южный, Москва
8 Метеор Ястребы 5:19 06.02.2014 14:15 ЛДС Метеор, Москва
9 Созвездие Витязь (Подольск) 6:29 06.02.2014 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
10 Ястребы Созвездие 28:8 09.02.2014 10:30 ЛДС Радужный, Москва
11 Спартак Метеор 29:3 08.02.2014 13:50 ЛДС Сокольники, Москва
12 Крылья Советов Пингвины 42:4 09.02.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
13 Метеор Крылья Советов 3:29 16.02.2014 11:45 ЛДС Метеор, Москва
14 Созвездие Спартак 5:46 15.02.2014 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
15 Ястребы Витязь (Подольск) 3:21 15.02.2014 15:00 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
16 Спартак Витязь (Подольск) 18:10 20.02.2014 11:15 ЛДС Сокольники, Москва
17 Крылья Советов Созвездие 37:5 20.02.2014 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
18 Пингвины Метеор 5:13 20.02.2014 13:30 ЛДС Южный, Москва
7 тур
19 Созвездие Пингвины 14:10 23.02.2014 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
20 Витязь (Подольск) Крылья Советов 8:13 24.02.2014 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
21 Ястребы Спартак 11:32 22.02.2014 - ЛДС Радужный, Москва
ПОИСК