Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубки г. Москвы среди команд 1997-2002г.р.
2002


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Химик 9 9 0 0 100.00 0.00 0.00 107 11.89 6 0.67 +101 27
2 Ястребы 12 8 0 4 66.67 0.00 33.33 100 8.33 49 4.08 +51 24
3 Созвездие 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 50 5.56 35 3.89 +15 20
4 Армада 9 6 0 3 66.67 0.00 33.33 54 6.00 21 2.33 +33 18
5 Центр 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 62 6.20 42 4.20 +20 16
6 Метеор 10 4 0 6 40.00 0.00 60.00 52 5.20 49 4.90 +3 13
7 Белые медведи 4 4 0 0 100.00 0.00 0.00 48 12.00 5 1.25 +43 12
8 Синяя птица 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 41 3.73 61 5.55 -20 12
9 Динамо 4 3 0 1 75.00 0.00 25.00 48 12.00 9 2.25 +39 9
10 ЦСКА 3 2 0 1 66.67 0.00 33.33 20 6.67 13 4.33 +7 6
11 Янтарь 3 2 0 1 66.67 0.00 33.33 13 4.33 11 3.67 +2 6
12 Пингвины 9 2 0 7 22.22 0.00 77.78 47 5.22 55 6.11 -8 5
13 Северная звезда 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 14 7.00 13 6.50 +1 3
14 Крылья Советов 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 7 3.50 11 5.50 -4 3
15 Спартак 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 5 2.50 10 5.00 -5 3
16 Серебряные акулы 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 7 3.50 26 13.00 -19 3
17 Центр (девочки) 8 1 0 7 12.50 0.00 87.50 9 1.12 131 16.38 -122 3
18 Русь 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 4 4.00 5 5.00 -1 0
19 Марьино 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 3 3.00 5 5.00 -2 0
20 Орбита 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 0 0.00 3 3.00 -3 0
21 Снежные барсы 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 1 1.00 7 7.00 -6 0
22 Вымпел 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 1 1.00 23 23.00 -22 0
23 Метеор (девочки) 8 0 0 8 0.00 0.00 100.00 3 0.38 106 13.25 -103 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1/16 финала
1 Снежные барсы Синяя птица 1:7 24.10.2013 16:15
2 Марьино Янтарь 3:5 24.10.2013 13:00 ЛДС Марьино, Москва
3 Центр Серебряные акулы 4:5 24.10.2013 15:25 ЛДС Центральный, Москва
1/8 финала
4 Пингвины Крылья Советов 5:6 19.12.2013 17:15 ЛДС Новокосинский, Москва
5 Орбита Спартак 0:3 19.12.2013 14:25 ЛД Орбита, Зеленоград
6 Вымпел Динамо 1:23 23.11.2013 15:50 ЛД Рига - Ленд, Москва
7 Янтарь Русь 5:4 19.12.2013 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
8 Метеор Ястребы 1:10 19.12.2013 15:30 ЛДС Метеор, Москва
9 Синяя птица ЦСКА 0:13 19.12.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
10 Созвездие Северная звезда 2:14 19.12.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
11 Серебряные акулы Белые медведи 2:22 19.12.2013 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
1/4 финала
12 Крылья Советов ЦСКА 1:6 12.02.2014 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
13 Спартак Динамо 2:10 13.02.2014 15:00 КТК Сокольники, Москва
14 Янтарь Ястребы 3:4 13.02.2014 15:45 ЛДС Янтарь, Москва
15 Северная звезда Белые медведи 0:11 12.02.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
1/2 финала
16 Ястребы Белые медведи 0:10 27.03.2014 16:30 ЛДС Радужный, Москва
17 ЦСКА Динамо 1:12 28.03.2014 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
1/1 финала
18 Белые медведи Динамо 5:3 05.04.2014 10:45 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК