Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок г Москвы среди команд 2004г.р. Второй этап.
2 группа


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Белые медведи 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 56 8.00 27 3.86 +29 18
2 Вымпел 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 54 7.71 30 4.29 +24 18
3 Тверские тигры 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 56 8.00 35 5.00 +21 13
4 Дмитров 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 56 8.00 42 6.00 +14 13
5 Пингвины 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 32 4.57 50 7.14 -18 6
6 Янтарь 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 30 4.29 49 7.00 -19 6
7 Орбита 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 31 4.43 52 7.43 -21 6
8 Созвездие 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 28 4.00 58 8.29 -30 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
9 тур
31 Созвездие Тверские тигры 1:10 09.11.2013 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
32 Пингвины Вымпел 5:9 09.11.2013 13:25
33 Белые медведи Янтарь 7:0 09.11.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
34 Орбита Дмитров 9:8 09.11.2013 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
10 тур
35 Орбита Созвездие 8:5 16.11.2013 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
36 Белые медведи Дмитров 7:11 16.11.2013 10:30 ЛДС Умка, Москва
37 Янтарь Пингвины 9:6 16.11.2013 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
38 Вымпел Тверские тигры 7:6 16.11.2013 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
11 тур
39 Созвездие Вымпел 5:8 23.11.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
40 Янтарь Тверские тигры 7:12 23.11.2013 10:30 ЛДС Янтарь, Москва
41 Пингвины Дмитров 4:12 23.11.2013 11:10
42 Белые медведи Орбита 7:3 23.11.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
12 тур
43 Белые медведи Созвездие 15:3 11.12.2013 11:00 ЛДС Умка, Москва
44 Орбита Пингвины 3:4 30.11.2013 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
45 Тверские тигры Дмитров 7:7 30.11.2013 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
46 Янтарь Вымпел 2:9 30.11.2013 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
13 тур
47 Созвездие Янтарь 5:1 07.12.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
48 Вымпел Дмитров 7:4 07.12.2013 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
49 Орбита Тверские тигры 3:14 07.12.2013 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
50 Пингвины Белые медведи 2:6 07.12.2013 10:00
14 тур
51 Пингвины Созвездие 8:6 14.12.2013 10:00
52 Белые медведи Тверские тигры 7:2 14.12.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
53 Орбита Вымпел 1:8 14.12.2013 10:30 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
54 Янтарь Дмитров 5:6 14.12.2013 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
15 тур
55 Созвездие Дмитров 3:8 21.12.2013 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
56 Янтарь Орбита 6:4 21.12.2013 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
57 Вымпел Белые медведи 6:7 21.12.2013 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
58 Пингвины Тверские тигры 3:5 21.12.2013 12:15
ПОИСК